WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Карты сокровищ в экспедициях на острова  (Прочитано 24327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сундуки с рейд миссий ничего не слышно?
в датамайне были, а добавят ли их близзы... хз

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил же я, что экспедиции это топ контент и за ними будущее, а мне не верили.
Теперь все полюбят экспедиции. Тут как говорится не выкрутишься, золото есть золото.


Сколько нужно пройти твоих прекрасных экспедиций и каких именно что бы выбить квест на доп золото в 5к.
Жду с нетерпением ответа.
2014+ экспедиций потерянного времени не предлагать.
с его удачей - 9000 видимо, я прошел овер 2к эксп и у меня хотя бы с их сломанной системой лута и кд на лут есть 3 маунта, у него же - 0

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нахрена за нас тратить нервные клетки и принмать какие-то однобокие решения? Мне вот кап раз в неделю не напрягает отбивать
В каждой теме про экспедиции (и не только на НК) обязательно есть заплюсованные комменты в стиле "бла-бла-бла какой отвратительный контент, еле еле заставляю себя отбивать кап". Очевидно (и давно известно), что любой ограниченный временем контент является стимулом для многих игроков, даже если получаемые награды не соответствуют потраченному времени.

Согласись, никому хуже не будет, если недельный кап азерита исчезнет. Те, кто ходит в экспедиции за лутом, продолжат это делать, а нытики, задрачивающие азерит, исчезнут. Само собой, это не исправит бы все проблемы, но избавит нас от львиной доли бессмысленного негатива.
Какие же вы амебы. Недели 3 пропускал экспедиции с локалками. Недавно обнаружил, что шея все равно вот уже скоро будет 31, сделал без напряга кап и локалки, получил 31ю шею. Вопрос: кто или что вас заставляет делать то, что не нравится/надоело?
Ало, инфузория, очнись, ты воюешь не в ту сторону.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знают, что с экспедициями делать. Прям реально пандарию напоминает, где близзард 100500 раз говорили убрать гринд репы, а они вместо это не не не, мы не уберем гринд репы, мы просто добавим доп источники репы в тот контент, который нафик никому не нужен, типа пэт баттлов, гинда рарок, а под самый конец еще и веселой фермы.
самое смешное в пандарии было - эта репа толком то не сильно и нужна была большинству. Но ныли все.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вендор такой же тухлый и остался? Не прикрутили у него обновление товаров в зависимости от еженедельной ротации нападений? Карты сокровищ вещь конечно не плохая, но кучей альтов такое дело фармить ради прока на 5к.г. дело сомнительное и долгое, собственно как и прокачка соратников. Надеюсь ферму по фарму голды вернут в скором времени, как и более приемлимый доступ к ресурсам для альтов. Конец Легиона принес много удовольствия фармом стола полным сервером твинков, прикольно было получать хороший доход с мобилки, чекая стол раз в 8 часов.

Как я тебя понимаю!!!!  :D Хочу тоже чтобы вернули нормальные задания на голду!  ;D

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже выпилят вообще этот высер под названием "экспедиции" ? как не ходил в этот мусор, так и с новым вендором не буду! пусть выпилят никому ненужные и не интересные экспедиции и добавят лучше новые БГ или Арены, или Подземелья

Но ведь тогда начнут ныть те, кто терпеть не может PvP или миф+
Нельзя однобоко подходить к этой ситуации.

Экспедиции - это мусор, высер и бесполезный хлам  :D Это не ПВЕ и не ПВП, а наверно ПВТ - Плеер Версус Трэш  ;D ;D ;D ;D ;D

RikiSpanish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, возлагал большие надежды на бфа, на деле вышло хуже Дренора. Огромные средства ушли не на разработку, а на маркетинговую компанию перед выходом аддона. Просто ловлю себя на мысли, что хочется поиграть в wow, но они все сделали что бы я этого не делал. Очень все это грустно, похоже нужно ждать нового аддона, на данный момент для меня в бфа ужасно просто всё.
P.S. это просто мои впечатления, не сочтите за хейт.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где близзард 100500 раз говорили убрать гринд репы, а они вместо это не не не, мы не уберем гринд репы, мы просто добавим доп источники репы в тот контент, который нафик никому не нужен
Ну дак без этого люди не фанатеющие от ключей будут заходить 3 раза в неделю на рт и все. Как же потом Хаззикостас расскажет что сделал говно а онлайн высокий - значит все норм)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедные хомячки, заставляют их... прямо стоит над душой Ион и с палкой такой "фарми фарми фарми" ага )
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Данные миссии длятся по 1,5 дня и основной наградой в них является сила артефакта, однако кроме нее у каждой из них есть и неплохой дополнительный бонус. Как сообщают игроки, за одну миссию они получили 1.500 силы артефакта и еще 2.000 при успешном выполнении бонусной задачи, а за другую – 2.000 силы артефакта и еще 5.000 золотых. Награда скорее всего выбирается случайным образом

В задницу Хомутяше такой дополнительный бонус.

Пусть приносят петов и маунтов, которые не выбиты самим игроком в экспедициях.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже выпилят вообще этот высер под названием "экспедиции" ? как не ходил в этот мусор, так и с новым вендором не буду! пусть выпилят никому ненужные и не интересные экспедиции и добавят лучше новые БГ или Арены, или Подземелья

Но ведь тогда начнут ныть те, кто терпеть не может PvP или миф+
Нельзя однобоко подходить к этой ситуации.

Экспедиции - это мусор, высер и бесполезный хлам  :D Это не ПВЕ и не ПВП, а наверно ПВТ - Плеер Версус Трэш  ;D ;D ;D ;D ;D
ой смотрите, тру гладиатор рейдер в треде, куда деваться

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз, какой фарм недельного капа вас так напрягает.. отбить кап- потратить час в неделю..в неделю, Карл

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравятся экспедиции. Хожу по вечерам с удовольствием. Еще бы прояснить поконкретнее про систему лута, и было бы вообще шикарно. Ну вроде как Близзы обещали рассказать подробнее (если, конечно, они сами знают какая там система лута).

Все чаще в требованиях в пати вижу аддон Ahoy!. С ним еще интереснее ходить. ХЗ, верно ли он показывает, но фармить становится интереснее.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравятся экспедиции. Хожу по вечерам с удовольствием. Еще бы прояснить поконкретнее про систему лута, и было бы вообще шикарно. Ну вроде как Близзы обещали рассказать подробнее (если, конечно, они сами знают какая там система лута).

Все чаще в требованиях в пати вижу аддон Ahoy!. С ним еще интереснее ходить. ХЗ, верно ли он показывает, но фармить становится интереснее.
я фармлю себе вот 255 дх с шапкой, сефузом(седня как раз можно будет надеть), 111 лвл(лень фармить анторус 110 пару мес) до этого бегал 380 дх, он даже близко не может творить такого, что может творить этот псих. таки весело по 10-15 глаз подряд сдавать, да и фармится быстро очень, что афк ждать приходится, но из-за сломанного лута пока из 2к+ забегов выбито все, в т.ч. 3 маунта из 5, но за 600+ только 3 безликих видел и квест не упал, был кд на лут, классно :) ну бета, что поделать

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
квест не упал, был кд на лут

Что за кд на лут? Расскажи подробнее. Можно в ПМ.

 

закрыть