WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 будут сняты ограничения на трансмогрификацию кистевого оружия  (Прочитано 23886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
похоже что это единственный контент который завезут в 8.1

Откуда вы беретесь?
Рейд
Фронт
Острова
Новый модификатор М+
Вторжения фракций
Продолжение военной кампании

Если это не контент, то что для вас контент вообще?  :facepalm:

Половина из этого патч 8.1.5.
В 8.1 действительно почти нечего делать. Если только альтов прокачать и приготовить к 8.1.5
И потом только 8.2 с союзными расами, с главным нововведением дополнения. Всего-то через полгода после запуска.
8.2 через год же.

Постой, так рейд в январе будет, но при этом патч все тот-же 8.1?
А 8.1.5 только союзные расы?
Да, держу в курсе.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Постой, так рейд в январе будет, но при этом патч все тот-же 8.1?
Да, а вместе с открытием рейда стартует новый сезон м+ и пвп.
А 8.1.5 только союзные расы?
Нет.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Молот холика отлично зайдет и ретрику, особенно его скрытый облик
А как хорошо ретрикам заходит щит прот палов! Без шуток, если паладин в проте, то двуручки уже сейчас прекрасно трансмогаются в щит. Другое дело, что ни один вменяемый прот не будет бегать с двуручкой.

Кому-то мозгов не хватает догадаться, что никто не просит отменить невозможность трансмога одноручки<->двуручки. Но вот ретрик с Серебряной Дланью это как раз нормально (сам Тир молотком дубасил, а не хилил ведь)

Дружок-пирожок, о какой отмене невозможности трансмога речь? Те же паладины уже сейчас свободно могут трансмогать любую двуручку/одноручку в артефакт выбранной специализации. Но как только он спекнется в другую специализацию, пушки потеряют артефактный облик. Если отвязать требования специализации для трансмога артефакта, то мы получим ретрика с одноручкой и щитом, хотя по факту он вооружен двуручкой. Артефактам не завозили такого понятия, как двуручка/одноручка. Это артефакт, который занимает обе руки!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 08:21:07 by SeverDenta »

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
А жезлы так и останутся неприкаянными :(

Жезл это рдд оружие. Как ты себе представляешь тмог жезлов в что то иное?
Отлично представляю рдд посох... да и кинжал пуляющий магической фигней не хуже палки пуляющей магической фигней
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
кинжал пуляющий магической фигней не хуже палки пуляющей магической фигней
Отберите у этого человека третью Диаблу! Немедленно отберите у него эту игру! Он нас погубит!

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Новость конечно хорошая. Ещё бы за спину или на пояс их можно было бы вешать. Сейчас из моего списка кистевых только 1 модель отображается за спиной.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А подскажите пожалуйста, может кто шарит, я если буду реролиться за деньги за противоположную фракцию и соответственно за деньги буду менять расу, смогу ли я выбрать союзную? ???
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
А подскажите пожалуйста, может кто шарит, я если буду реролиться за деньги за противоположную фракцию и соответственно за деньги буду менять расу, смогу ли я выбрать союзную? ???
Только если они у тебя открыты. Поскольку ты собираешься реролиться в противоположную фракцию, это все вряд ли.
Однако не стоит отчаиваться. Если сделать все пререквизиты для сценария на союзную расу, а потом завести себе персонажа противоположной фракции 110 уровня (какой-нибудь дх сойдет), можно будет пройти этот сценарий новым персонажем. Ну, по крайней мере, так пишут на вовхеде, да и мой знакомый такое проворачивал в пределах своей фракции.
Подобное, естественно, не касается магхаров и ЧЖ дворфов ввиду того, что в требованиях стоят альянсо/ордынские фракции и квесты, а не нейтралы.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 14:37:34 by SeverDenta »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Наконец-то. Давно уже хотел своему вару кастет дать, бывают прикольные как с Каргата.

 

закрыть