WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хроники Варкрафт» выйдут на русском языке (обновлено)  (Прочитано 62872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тебе, добрый человек. Да хранит тебя Свет!

А примерных цен ещё нет?
Вопрос цены я буду задавать в среду. Боюсь только информация будет еще не публичной.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, как и обещал, инсайд.

Значит побывал я в редакции. Книга уже переведена, перевод осуществлялся людьми, знающими тему, и под жестким контролем Blizzard, они специально присылали "глоссарий". Книгу много раз правили, пока Blizzard не утвердили ее готовность. Оформление - оригинал. Дата отгрузки уже есть: 04.05.2016 (отгрузка на склад, а не начало продаж).

По поводу Иллидана - книга уже в работе, оформление оригинал. В среду встречаюсь с глав. редактором, буду доносить все ваши требования и пожелания.

п.с. Для людей кто реально хочет внести свою лепту - есть такой вариант, что будет можно будет поучаствовать в переводе/проверке, но это пока еще не точно, как решит редактор, в среду будет более понятно. Пишем контакты мне в ПМ.

Ооо, спасибо! Очень хочу купить. Надеюсь по всему СНГ развезут, что бы зайти в книжный и увидеть её там. :)
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 09:03:27 by Lesoro »

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно, такими темпами удобнее будет русскую версию взять, а то озон каждую неделю присылает уведомления о задержке заказа. теперь уже только в мае ожидают поставку на склад.

Ziona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиона
    • Класс: hunter
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
тоже ОЧЕНЬ рада! и книжки все куплю ...
но ... как-то напрягло кол-во страниц ... 184??? ... и при этом там куча артов ...
ээммм ... а читать там что тогда остается? ((
я себе представляла увесистый такой кирпичик, не меньше чем на 600-700 страниц
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2016, 08:49:26 by Ziona »
лежу в фд … жую попкорн …

rainc0de

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйнни
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Пришла английская версия, кому интересно, отвечу на вопросы )

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже ОЧЕНЬ рада! и книжки все куплю ...
но ... как-то напрягло кол-во страниц ... 184??? ... и при этом там куча артов ...
ээммм ... а читать там что тогда остается? ((
я себе представляла увесистый такой кирпичик, не меньше чем на 600-700 страниц
Книга артбучного формата, а не стандартного. Артов много, но они не занимают половины книги.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я себе представляла увесистый такой кирпичик, не меньше чем на 600-700 страниц
Первый том только, ещё 2 планируются, насколько я помню. Вместе как раз почти 600 страниц и получается.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
artz, мы как то тебе помочь можем? Мб предзаказ какой то или отписаться в "хотелках" для редакции?

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
artz, мы как то тебе помочь можем? Мб предзаказ какой то или отписаться в "хотелках" для редакции?
Привет, этого пока не требуется. Но спасибо за предложение. ;)
Но что нибудь интересное постараемся придумать.

Batushko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батушко
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
2Artz
А не скажут когда заказать (предзаказать) можно будет? Шо-то я весь в раздумьях, отменять на озоне оригинал или нет..

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Batushko, стоит дождаться отправки в печать. Примерно тогда же некоторые магазины начнут принимать предзаказы.

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
2Artz
А не скажут когда заказать (предзаказать) можно будет? Шо-то я весь в раздумьях, отменять на озоне оригинал или нет..


2Batushko - я от оригинала не отзываюсь, пусть будет и он, лично мое мнение.

В общем, чуть чуть новостей. Сайт вчера долго не работал (у меня точно не работал), а времени у меня категорически мало, по этому пишу только сейчас.

Побывал у главного редактора в среду.
Что удалось узнать:
Про Хроники:
Хроники выйдут скорей всего одновременно с фильмом, но возможно и раньше, точной даты пока нет. Фильм перенесли на 10 июня в США, у нас тоже сдвинут.
Будет пред заказ.
Будет конкурс. По моей личной просьбе прорабатываем так же, что-то для noob-club.ru, думаю нужные люди со мной свяжутся сами. ;)

Новая инфа:
К фильму выйдут две книги приквел: Варкрафт. Дуротан - конец апреля.
Новелла: Варкрафт - май.
Про "Варкрафт. Дуротан" узнал вчера по факту, что она уже отпечатана, проверкой занимался человек в теме, не знаю на сколько ему удалось все поправить и на сколько глубоко он в теме.

Про Иллидана:
Ориентировочно выйдет май/июнь, точной даты пока нет.
Книга переведена, насколько хорошо никто не знает, перевод должны получить со дня на день.
Предложение по проверке от редактора поступило и одобрено, более подробно отпишу всем в ПМ.

Пока все.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 17:51:36 by atrz »

n_tropy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Graisy
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
2Artz
А не скажут когда заказать (предзаказать) можно будет? Шо-то я весь в раздумьях, отменять на озоне оригинал или нет..


2Batushko - я от оригинала не отзываюсь, пусть будет и он, лично мое мнение.

В общем, чуть чуть новостей. Сайт вчера долго не работал (у меня точно не работал), а времени у меня категорически мало, по этому пишу только сейчас.

Побывал у главного редактора в среду.
Что удалось узнать:
Про Хроники:
Хроники выйдут скорей всего одновременно с фильмом, но возможно и раньше, точной даты пока нет. Фильм перенесли на 10 июня в США, у нас тоже сдвинут.
Будет пред заказ.
Будет конкурс. По моей личной просьбе прорабатываем так же, что-то для noob-club.ru, думаю нужные люди со мной свяжутся сами. ;)

Новая инфа:
К фильму выйдут две книги приквел: Варкрафт. Дуротан - конец апреля.
Новелла: Варкрафт - май.
Про "Варкрафт. Дуротан" узнал вчера по факту, что она уже отпечатана, проверкой занимался человек в теме, не знаю на сколько ему удалось все поправить и на сколько глубоко он в теме.

Про Иллидана:
Ориентировочно выйдет май/июнь, точной даты пока нет.
Книга переведена, насколько хорошо никто не знает, перевод должны получить со дня на день.
Предложение по проверке от редактора поступило и одобрено, более подробно отпишу всем в ПМ.

Пока все.


Есть ли какие нибудь еще новости? Почти 2 месяца прошло. Вот уже фильм скоро выйдет, а про книгу ни слуху ни духу

Abigail666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Уже доступен предзаказ на книгу. И стоит намного меньше ожидаемого :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже доступен предзаказ на книгу. И стоит намного меньше ожидаемого :)
Ссылочку бы.

 

закрыть