WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения сражения с Королевой Азшарой – 21 августа  (Прочитано 17495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а нафига туда ходить,платя байероводам,если с ласта нет маунта?
А нафига вообще в рейд ходить?  Там ничего нет вроде +- пара шмоток



Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему же ? тут я с тобой не соглашусь !
если мифик убивают считанные единицы, у которых есть возможность жить в игре, то они конечно молодцы, но это явно говорит о том что планка задрана значительно выше возможностей подавляющего большинства игроков
а если героик проходим для сотен тысяч игроков, играющих чисто по выходным, или на расслабоне после работы, то очевидно что это уже массовый результат, и система работает нормально

PS не забывай что близы заранее НЕ тестят мифик, а выпускают его "как есть", и все нерфы его это нормальный процесс, а вот героик уже был занефрен еще на ПТРе до проходных значений.
Мифик убило не единицы, а около 500 человек (навскидку).
Героик убило не сотни тысяч, а от 50к до 100к (опять же, навскидку).
Пытаться манипулировать подменой цифр - мужеложество. Пытаться манипулировать подменой легко проверяемых цифр - откровенно глупое мужеложество.

А заявы вида "мифик убивают живущие в игре задроты, а героик - работяги на расслабоне по выходным" - это фантазии чисто для оправдания своей ничтожности как игрока. Типа "у меня такой прогресс не потому что я рукожопый рак, а потому что я не живу в игре". Не-а, не прокатит.
Методы убили ласта в 435 гире с 60 сердцем. Подозреваю что ты щас одет не хуже. Вперёд.

ЛИБО нерфы это нормальное упрощение.
ЛИБО это подачки для криворуких буратин.
Так что ты ЛИБО принимаешь любые нерфы как нормальные, ЛИБО соглашаешься с тем что ты криворукий буратино, раз не смог убить азшару ми до нерфа.
Одной жопой на два стула - не прокатит.

ps Близы тестят ВСЕХ боссов на ВСЕХ уровнях сложности. Так что не надо придумывать херню в своё оправдание.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 18:20:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близы тестят ВСЕХ боссов на ВСЕХ уровнях сложности.
Появился босс и ок, значит работает  :D

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему же ? тут я с тобой не соглашусь !
если мифик убивают считанные единицы, у которых есть возможность жить в игре, то они конечно молодцы, но это явно говорит о том что планка задрана значительно выше возможностей подавляющего большинства игроков
а если героик проходим для сотен тысяч игроков, играющих чисто по выходным, или на расслабоне после работы, то очевидно что это уже массовый результат, и система работает нормально

PS не забывай что близы заранее НЕ тестят мифик, а выпускают его "как есть", и все нерфы его это нормальный процесс, а вот героик уже был занефрен еще на ПТРе до проходных значений.
Мифик убило не единицы, а около 500 человек (навскидку).
Героик убило не сотни тысяч, а от 50к до 100к (опять же, навскидку).
Пытаться манипулировать подменой цифр - мужеложество. Пытаться манипулировать подменой легко проверяемых цифр - откровенно глупое мужеложество.

А заявы вида "мифик убивают живущие в игре задроты, а героик - работяги на расслабоне по выходным" - это фантазии чисто для оправдания своей ничтожности как игрока. Типа "у меня такой прогресс не потому что я рукожопый рак, а потому что я не живу в игре". Не-а, не прокатит.
Методы убили ласта в 435 гире с 60 сердцем. Подозреваю что ты щас одет не хуже. Вперёд.

ЛИБО нерфы это нормальное упрощение.
ЛИБО это подачки для криворуких буратин.
Так что ты ЛИБО принимаешь любые нерфы как нормальные, ЛИБО соглашаешься с тем что ты криворукий буратино, раз не смог убить азшару ми до нерфа.
Одной жопой на два стула - не прокатит.

ps Близы тестят ВСЕХ боссов на ВСЕХ уровнях сложности. Так что не надо придумывать херню в своё оправдание.

Тестируют плохо прямо сказать.
Такие забавные моменты на этих босах происходят шо всех пожарных команд не хватит потушить пожар.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестируют плохо прямо сказать.
Такие забавные моменты на этих босах происходят шо всех пожарных команд не хватит потушить пожар.
Требую рассказать все эти забавные моменты, вместе посмеемся!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все. Кто до нерфа не убил - кэжуал игрок и не способен в варкрафтик, удаляйте игру  ;D ;D ;D
Скоро ванилла! Скоро хардкор.
Господи, даже в эту тему приплели свою вонилллу. Вам еще не надоело-то?
Господи, даже в эту тему приплели своё хейтерство вонилой. Вам ещё не надоело-то?

Господи, даже в эту тему приплели своё "хейтерство вонилой", хотя хейтят не игру, а идиотов, что с ней всюду лезут. Вам ещё не надоело-то?

ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Это скорее запоздалый баланс, чем целенаправленный нерф, ну или баероводам подгон ;)
а нафига туда ходить,платя байероводам,если с ласта нет маунта?

Я чо похож на того, кто платит баероводам, чтобы сходить в рейд?
А нафига ты тогда их всуе упоминаешь?Если не в курсе?

Ответ на поверхности.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент когда начали фиксить азшару а ты казуал ещё ток на пятом :(

Ваще поржал про " работяг"  :facepalm: как там логика у дибилов, все кто круче меня ноулайв задрот а кто хуже анскил бичи, так?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент когда начали фиксить азшару а ты казуал ещё ток на пятом :(
Ваще поржал про " работяг"  :facepalm: как там логика у дибилов, все кто круче меня ноулайв задрот а кто хуже анскил бичи, так?  :)
Офк. ВоВ это же соло игра и каждый стремится если не к вф, то к залу славы :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестируют плохо прямо сказать.
Такие забавные моменты на этих босах происходят шо всех пожарных команд не хватит потушить пожар.
Требую рассказать все эти забавные моменты, вместе посмеемся!

А где вы видели что я написал посмеемся.
Мне несмешно. Про пожарных намек был слаб что ле?
Зачем вам такие подробности?
Вы в рейды не ходите?
Ну ладно из последнего, а то напишити пиздабол, не рейдер, хто вас знает.
Суд Королевский слышали о таком?(миф)
Предыстория:
- Сначала черепаха эвейдила рывок.
- Потом пофиксили или не пофиксили-сломали перестала эвейдить. Потом опять вернули.
Так вот если я хант прожимаю при первом рывке черепаху(на данный момент) то 100% искра меня ваншотнет. Не слышали?
И это только 1 кусочек мозаики.
Хотя если вы миф рейдер то вам своих смехуёчков не хватает? Что то новое хотите узнать?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где вы видели что я написал посмеемся.
Мне несмешно. Про пожарных намек был слаб что ле?
Зачем вам такие подробности?
Вы в рейды не ходите?
Ну ладно из последнего, а то напишити пиздабол, не рейдер, хто вас знает.
Суд Королевский слышали о таком?(миф)
Предыстория:
- Сначала черепаха эвейдила рывок.
- Потом пофиксили или не пофиксили-сломали перестала эвейдить. Потом опять вернули.
Так вот если я хант прожимаю при первом рывке черепаху(на данный момент) то 100% искра меня ваншотнет. Не слышали?
И это только 1 кусочек мозаики.
Хотя если вы миф рейдер то вам своих смехуёчков не хватает? Что то новое хотите узнать?
То есть один единственный баг? А какже живут классы без иммунов, НЕТ ПУТИ!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где вы видели что я написал посмеемся.
Мне несмешно. Про пожарных намек был слаб что ле?
Зачем вам такие подробности?
Вы в рейды не ходите?
Ну ладно из последнего, а то напишити пиздабол, не рейдер, хто вас знает.
Суд Королевский слышали о таком?(миф)
Предыстория:
- Сначала черепаха эвейдила рывок.
- Потом пофиксили или не пофиксили-сломали перестала эвейдить. Потом опять вернули.
Так вот если я хант прожимаю при первом рывке черепаху(на данный момент) то 100% искра меня ваншотнет. Не слышали?
И это только 1 кусочек мозаики.
Хотя если вы миф рейдер то вам своих смехуёчков не хватает? Что то новое хотите узнать?
То есть один единственный баг? А какже живут классы без иммунов, НЕТ ПУТИ!

Ах Ах Ах
Единственный)
Вы блаженный случаем не из секты Блёзардов)?
Ну тада, это сори, простити, умываю руки.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах Ах Ах
Единственный)
Вы блаженный случаем не из секты Блёзардов)?
Ну тада, это сори, простити, умываю руки.
А точно, тот самый хунтард, который от спама смайликов и необоснованных приступов хохота так и не вылечился =/

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах Ах Ах
Единственный)
Вы блаженный случаем не из секты Блёзардов)?
Ну тада, это сори, простити, умываю руки.
А точно, тот самый хунтард, который от спама смайликов и необоснованных приступов хохота так и не вылечился =/

А точно вы тот самый эксперд который пишет про непонятные смайлики и какой то хохот =\

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах Ах Ах
Единственный)
Вы блаженный случаем не из секты Блёзардов)?
Ну тада, это сори, простити, умываю руки.
А точно, тот самый хунтард, который от спама смайликов и необоснованных приступов хохота так и не вылечился =/
Ага. На просьбы аргументов каждый раз начинал ржать как придурошный. Продуктивнее вести диалог с буханкой хлеба.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах Ах Ах
Единственный)
Вы блаженный случаем не из секты Блёзардов)?
Ну тада, это сори, простити, умываю руки.
А точно, тот самый хунтард, который от спама смайликов и необоснованных приступов хохота так и не вылечился =/
Ага. На просьбы аргументов каждый раз начинал ржать как придурошный. Продуктивнее вести диалог с буханкой хлеба.
Придурошный - аргументированно, продуктивно и явно конструктивно.
Ну вашим непридурошным экспердным мнениям то да надо доверять а уж аргументы у вас экспердов так ваще закачаешься.
Судя по вашей писанине понятно что общение с буханкой прошло не зря.

 

закрыть