WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос к танкам-ключевикам - нравится ли вам ротация ключей в ДФ?  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dunakov9586

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Ппал/ДхМесть
    • Сервер: Гордуни


После любимого мной ШЛА вышел ДФ. И как нововведение из-за ноющих постоянно рейдеров ключи усилили и подняли максимальную награду с 15 ключа на 20.  Ну ок ноу проблемс. В рейды от этого я ходить не стану)  Но ротация ключей)

Сначала подумал  что это будет прикольно. 4 ключа из актуала и 4 ключа из старых патчей ( Жаль что нет с ключей с шл)

1 сезон успешно пролетел всеми танками.
2 сезон дропнул.
Захожу 3 сезон. И что я вижу ) 8 ключей и ни одного из актуала. Еще и с особняком) а 98% ключников перекладывает обязанность на знание роутов на танка. И того заходит танк который в древние патчи не играл и ему нужно потратить недели 2-3 чтобы пробежать эти данжи на мифе. Посмотреть что прилетает от крипов. Что сбивается а что не сбивается. На иси вейнсе глянуть роуты. Пробежать их чтобы запомнить. 

И того грубо говоря у тебя остается в текущей ситуации ток один выход - искать статик чтобы все люди принимали участие в изучении роутов чтобы эта штука не превратилась в рутину.

Короче не уверен, что ротация ключей это лучшее решение чтобы сделать ключи интереснее. А вы как считаете? Или мне одному эта ротация как танку не очень зашла)

 

закрыть