WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе в «Сезоне мастерства» WoW Classic откроется бесплатный перенос персонажей  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770



Как и было объявлено ранее, на этой неделе разработчики планируют открыть бесплатный перенос персонажей на некоторых игровых мирах "Сезона мастерства" WoW Classic и сегодня они опубликовали предварительный список этих миров, среди которых русскоязычного Кровавого зова, увы, нет.:cut:

Запланированный бесплатный перенос на игровых мирах "Сезона мастерства"

Сейчас мы рассматриваем возможность открытия услуги бесплатного переноса персонажей на некоторых игровых мирах "Сезона мастерства" позднее на этой неделе. В данном регионе список скорее всего будет выглядеть так:

Европа

ОткудаКудаТип
BonescytheDreadnaughtPvP
IronfoeDreadnaughtPvP
Quel’SerrarKingsfallPvE

Америка

ОткудаКудаТип
LionheartShadowstrikePvE
Obsidian EdgeShadowstrikePvE
Barman ShankerJom GabbarPvP
MutanusJom GabbarPvP
NightfallJom GabbarPvP
Swamp of SorrowsJom GabbarPvP

Мы внимательно наблюдали за обсуждением этой темы в сообществе и благодарны вам за отзывы![Источник]

Также было объявлено об окончании тестирования Логова Крыла Тьмы на PTR.

Lukamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Как можно на столько забивать болт на актуальные сервера? На половине из них, в час пик в шторме и орибосе сумарно и 50 человек не наберётся. Не представляю что за люди там играют. Ни бесплатных переносов, ни объединений уже больше года. Может кто нибудь на реддите поноет или офф форуме?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2022, 12:26:14 by Lukamaru »

zZzuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Кровавый зов: ну да, ну да, пошел я на хрен...

Hardcap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
я недавно как то бегал утром, понимаю, что УТРО, но все же))) было 19 чел вместе со мной за орду, за альянс наверное раза в 3 больше, но все же))) к Анкиражу надеюсь перенесут нас куда то))) иначе врата так и останутся закрыты

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
я недавно как то бегал утром, понимаю, что УТРО, но все же))) было 19 чел вместе со мной за орду, за альянс наверное раза в 3 больше, но все же))) к Анкиражу надеюсь перенесут нас куда то))) иначе врата так и останутся закрыты
И так не заметить совершенно пустой сервер было нельзя, но трансфер все же не дали.
А с вратами нет проблем, технология автоматической сдачи ресурсов существует давным-давно.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
я недавно как то бегал утром, понимаю, что УТРО, но все же))) было 19 чел вместе со мной за орду, за альянс наверное раза в 3 больше, но все же))) к Анкиражу надеюсь перенесут нас куда то))) иначе врата так и останутся закрыты
И так не заметить совершенно пустой сервер было нельзя, но трансфер все же не дали.
А с вратами нет проблем, технология автоматической сдачи ресурсов существует давным-давно.

На серварах сезона мастерства с итак достаточно ограниченным циклом жизни я думаю это не проканает (разве что если рейты сбора ресурсов не будут прям очень значительно ускорены, в разы).

А вообще, надеюсь, что близзы просто "забыли" написать про ру сервер в этой новости, как и при анонсе сезона мастерства "забыли" русский сервер в первый день заанонсить впринципе. Если же близзы это сделали все-таки сознательно, то это конечно печально и много о чем говорит в отношении ру комьюнити.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
Перенос открыт.

 

закрыть