WORLD OF WARCRAFT

Тема: Корейский игрок выкупил Боевой клинок Аззинота за 880 тыс. золотых в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770



Игроки The Burning Crusade Classic смогли уже дважды посетить Черный Храм, испытав удачу на Боевые клинки Аззинота с финального босса рейда – Иллидана Ярости Бури – и некоторым из них повезло. Но, как мы знаем, конкуренция на легендарное оружие высока и каждый воин или разбойник желает заполучить его себе, так что встретить предмет в добыче – половина дела, ведь нужно еще и доказать, что именно ты его достоин.:cut:

Кто-то договаривается насчет клинков заранее, кто-то надеется на удачу обычного броска распределения добычи, а кто-то копит деньги и участвует в прохождении GDKP-рейдов. Так на прошлой неделе один богатый корейский игрок выкупил Боевой клинок Аззинота за 880 тыс. золотых – немалую сумму не то что для классической версии игры, но даже и актуальной. Момент запечатлен на фрагменте трансляции.

Как именно ему удалось заработать столько золота, история умалчивает, но можно только подивиться, что он способен позволить себе такие покупки. Что ж, теперь пора начинать копить средства на второй клинок для завершения комплекта.


Впрочем, нашлись и такие игроки, что смогли собрать оба клинка уже на второй неделе после открытия рейда. Возможно, золота у них поменьше, но удачи хоть отбавляй:

« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2022, 14:24:12 by Wishko »

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
точно собственным непосильным трудом нафармил лям голды  :facepalm:

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Цитировать
Как именно ему удалось заработать столько золота

Всмысле "как"?

-Ходишь пешком вместо покупки маунта и использования полётных точек
-Не покупаешь тосты с авокадо и кофе в тавернах
-Готовишь еду сам, а не покупаешь у вендора

А кроме шуток: кто-то вообще смотрит на чуваков с киражскими пауками/фениксами/азинотками и думает "Не иначе как скиллом неимоверным заработал, уважение ему". Я вот нет.

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
А потом через год выходит Лич Кинг классик и все свалят туда и на бк никого не останется XD

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
кто-то вообще смотрит на чуваков с киражскими пауками/фениксами/азинотками и думает "Не иначе как скиллом неимоверным заработал, уважение ему". Я вот нет.
феникс и азинотки - лут = мастеркард в деле
по киражу примерно так же , но бывают исключения. можно было так же купить труд людей, а можно было просто нафармить согильдейцам или себе. мы вот небольшой группой нафармили чешуек руками на 3 киража. а остальные квесты уже проще когда в нормальной гильдии находишься =)
и да, для кого то это не представляет ценности, он на это смотрит сквозь пальцы.
 

oioi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Кхм... А в чём их ценность спустя 15 лет в занерфленном контенте ?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Для меня 5К голды было в актуале заработать - это как на работу, за 3-4 часа фарма получалось примерно 350 золотых на продаже синих заплаток.  :)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Всмысле "как"?

-Ходишь пешком вместо покупки маунта и использования полётных точек
-Не покупаешь тосты с авокадо и кофе в тавернах
-Готовишь еду сам, а не покупаешь у вендора

А кроме шуток: кто-то вообще смотрит на чуваков с киражскими пауками/фениксами/азинотками и думает "Не иначе как скиллом неимоверным заработал, уважение ему". Я вот нет.
Ну и зря. Все скараблорды с жуками (три человека, один наш соотечественник и двое бургов), которых я знаю, это активные социальные ребята, которым просто помогали согильдийцы. Я сам нашему локу помогал жуков фармить, в общей сложности часов 8 наверное в этих пещерах провёл.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
На видео бид 88. Откуда инфа, что это 880к, а не 88к?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Если он в игре заработал, то проблем нет.
Если он накупил голды, то жалко парня, что потратил на пиксель кучу рубасов. Когда эта штуки через полгода станет не актуальной.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Интересно какова вероятность что за 2 кд выпадет оба клинка?). Может быть фича с лутом работает? Кто помнит использовал в своих целях
(V)_(o_O)_(V)

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Это по 3562 золотых в день.
Такое вообще как? 

Цитировать
Когда эта штуки через полгода станет не актуальной.
Ты хотел сказать, когда через неделю его забанят?

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
Это по 3562 золотых в день.
Такое вообще как? 


Если действительно 880к, а не 88, то скорее всего голда куплена.
Хотя есть вариант, что он водит ГДКП рейды и берет себе хороший кат. У нас РЛ моего ГДКП подымает около 20к за рейд и водит их несколькими персами каждое КД. Но в любом случае покупка за реал есть и в этой цепочке, только покупают баеры, а не РЛ.

MegaZver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
жалко парня, что потратил на пиксель кучу рубасов.

"Вам жалко нас что мы тратим на пиксели такие деньги, а нам вас что для вас это деньги" (с) когда то на вохочке в теме про эти же клинки, много лет назад.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Тут суть даже не в том, купил он эту голду или нафармил через ГДКП рэйды, - сама по себе сумма внушительная если переводить в реал. По этой причине я склонен к тому, что он купил голду и человек достаточно обеспеченный, а не просто дурачок, который на последние деньги скупает голду.

 

закрыть