WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth  (Прочитано 45260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 05 Ноября, 2017, 20:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну на 2 фазе еще бл могут сдать и как-то уложиться в таймеры. Но вообще, если рейду не хватает дпса, то откуда у него возьмется скил закрыть лужи под отбрасывание даже под ревом? Да и про 3 фазу не надо забывать, там тоже веселья хватит в такой ситуации - не поверю я, что при данных условиях у хилов останется много маны к этому моменту.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 05 Ноября, 2017, 20:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 10 чаров и у всех на любую ситуацию один и тот же билд.
За исключением утилити талантов и то это надо постараться найти такой енкаунтер где их придётся менять.
Дальше очередной вброс нубского полена можно не читать. Его никуда не берут не из-за невкачанного арта, а из-за таких вот заявочек.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 05 Ноября, 2017, 20:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы оружие оставили, дали новые облики и переработали систему прокачки  :-X
Не ДАЙ БОГ.
снова делать локалки. нет уж спасибо лучше в петлю

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 05 Ноября, 2017, 20:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну на 2 фазе еще бл могут сдать и как-то уложиться в таймеры. Но вообще, если рейду не хватает дпса, то откуда у него возьмется скил закрыть лужи под отбрасывание даже под ревом? Да и про 3 фазу не надо забывать, там тоже веселья хватит в такой ситуации - не поверю я, что при данных условиях у хилов останется много маны к этому моменту.
Рост на второй фазе при нехватке дпса - это само-собой разумеется. Дамага перевести вторую фазу до третьих метеоров не хватит даже под ростом, если на первой были вторые метеоры.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 05 Ноября, 2017, 21:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда его еще в героике давать? Не с пулла же, ведь в таком случае босс взлетит еще до того, как бл закончится. Где-то треть аптайма уйдет в никуда.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 05 Ноября, 2017, 21:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда его еще в героике давать? Не с пулла же, ведь в таком случае босс взлетит еще до того, как бл закончится. Где-то треть аптайма уйдет в никуда.
Ну на фарме - на третьей поприятнее будет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 05 Ноября, 2017, 21:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фарме с блом на 2ой стабильно уходишь на переходку до вторых аддов. В общем, тут на вкус и/или цвет все фломастеры разные.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 05 Ноября, 2017, 22:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла бла бла. Это в первую очередь ММО, и только во вторую - РПГ. Что более важно ВоВ развивается
Если слился так и скажи, а то бла бла бла.
И главное - схерали ты так придрался к одному таланту?
А схерли мне не придираться к этому таланту, если хомячки от него лопаются от ярости а ответить ничего не могут, только мычат, отличный тир талантов у монаха. Вы начинаете жалко мычать, что невозможно все сделать идеально, в последней отчаянной  попытке вылизать жопу Близзард, а я начинаю смеяться. И это хорошее положение дел.
Собственно вот этого и ждал. Ты обычный пиздабол, который не знает ни один класс/спек, за который играет. Авто-атака ждет тебя. Глядишь и лфр чище станет.
Ну чтож тебя так разорвало, я всего то тебе пару раз ответил.
Ну, не знаю. Не давно качал ханта до 45. Получая новые таланты на 15-30-45 приятно ощущаешь, как улучшается персонаж.
Аж 3 раза за 45 уровней, ну это колоссальное количество) Щас гляну что там у ханта и поражусь: одинокий волк - бегать без пета - потрясающее развитие персонажа и баф регена и сильнее 1й выстрел. 2й ладно там есть черная стрела - действительно интересный скил. 3й баф отрыва который почти не применяется на прокачке, в рейдах хорош. То есть 1 интересный талант на 45 уровней - потрясающий результат.

Сейчас, например, за какого-нибудь фаер мага где-то играешь с руной, где-то нет, где-то с метеором, где-то без него, где-то с бомбой, где-то с огненным следом и т.д и т.п.
Щас гляну на фросте, к сожалению в фаере не очень, но мы же не оставляем лазеек для спеков, по утверждениям разработчиков выбор интересен. Тут тоже тонна выбора 2 тира, можно взять бомбу или нестабильную магию, ледовый шип или ледяную бездну, ну так себе выбор очень условный между 2 пассивками и 2 скилами.
Тем, что без дпса ты его не убьешь.
Уже убил 1й раз правда в 20ке с людьми которые ну не очень по дпсу, у нас был этот противный армаг с откидыванием совпадающий и не без труда добили, но добили. Чтобы ты не думал что там огромные цифры у кого то и он компенсирует, у меня около 900к дпс на КЖ, у 1го места обычно 950-1кк.
Если у тебя на первой фазе падают вторые метеоры - у тебя остается очень мало шансов на победу.
Мы берсу не уперлись даже с людьми которые хотели себе кил, а не основным составом, у нас было примерно +5-6 человек.
Но вообще, если рейду не хватает дпса, то откуда у него возьмется скил закрыть лужи под отбрасывание даже под ревом? Да и про 3 фазу не надо забывать, там тоже веселья хватит в такой ситуации - не поверю я, что при данных условиях у хилов останется много маны к этому моменту.
Если лужи не закрыть вайп будет. 3я фаза шла плохо люди умирали от пилонов, но те кто сферу выносил жили.

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:46:13 by Tigras »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 05 Ноября, 2017, 23:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже убил 1й раз правда в 20ке с людьми которые ну не очень по дпсу, у нас был этот противный армаг с откидыванием совпадающий и не без труда добили, но добили. Чтобы ты не думал что там огромные цифры у кого то и он компенсирует, у меня около 900к дпс на КЖ, у 1го места обычно 950-1кк.
Дай угадаю, ты его убивал в первые пару недель, когда ему тупо забыли добавить берсерк? Ну, удачи полагаться на подобную забывчивость.
Тогда и не то творилось, например я читал и даже немножко пробовал тактику в три танка. Два меняются, третий закрывает метеоры.
"Противный армаг" возникает одновременно с наложением второго дебафа, вызывающего танковского адда, то есть сразу перевести нельзя, надо убить адда, а такая задержка (чтобы адд заспавнился и умер) уже гарантированно говорит, что вы в берс не уложитесь. Тем более там после выхода адда еще что-то накладывается, сейчас не помню что (вроде бы еще одни метеоры), слишком давно уже траил в условиях нехватки дпса, чтобы помнить.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 23:40:08 by Riv »

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 05 Ноября, 2017, 23:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И главное - схерали ты так придрался к одному таланту?
А схерли мне не придираться к этому таланту, если хомячки от него лопаются от ярости а ответить ничего не могут, только мычат, отличный тир талантов у монаха. Вы начинаете жалко мычать, что невозможно все сделать идеально, в последней отчаянной  попытке вылизать жопу Близзард, а я начинаю смеяться. И это хорошее положение дел.
Из всех классов и тиров у которых это действительно так. Ты выбрал для примеров тот у которого 2 ситуативных варианта =)
Если логи это сложно, хоть гайдик прочти)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 06 Ноября, 2017, 01:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тигра в предпоследнем тире монаха дюже убогий, однако вот ветерок - довольно полезный на тех же локалках и вообще в открытом мире, квестинге или фарме. Я шикарно фармил в свое время церберакс с ветром - это была просто песня АоЕ. Однако после нерфов этого самого скилла ветерок стал меньше делать вклада в свое, поскольку раньше он мигом накапливал стаки для журавля, а сейчас за один юз он вроде 2 максимум активирует, но этот талант - вполне юзабелен и очень сильно меняет тем боя, побуждая на агрессивный бой - воткнул статую, на нее сбегает толпа мобов непрерывно, ты такой врываешься, раз, раз, крутанул, все сдохли, а тебе вообще по барабану.  Просто он не подходит большинству энкаунтеров, но говорить, что этот скилл неюзабелен - абсолютно неправда! 

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 06 Ноября, 2017, 01:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните обычные деревья талантов из 3.3.5, символы и слоты для нескольких камней и все будут счастливы....
Тебе с подобными заявами вектор движения подсказать или сам догадаешься?
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.

Очень даже позволяло, но тебе не понять т.к. ты не играл в личе.
И если уж зашла речь о выборе - покажи мне где сейчас выбор?
У меня 10 чаров и у всех на любую ситуацию один и тот же билд.
За исключением утилити талантов и то это надо постараться найти такой енкаунтер где их придётся менять.
Таланты на дамаг вообще безальтернативны в 99% случаев.
Значит ты хреново знаешь своих чаров.Как минимум под аое/соло файт меняются таланты.Тот же элем.У него,если не ошибаюсь,3 билда.Что ты на это скажешь?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 01:44:15 by LilJohnny »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 06 Ноября, 2017, 04:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример тебе 6 и 7 тир фурика.
Сначала рассказывает о отсутствии вариативности в 90%(т.е. в 6/7 и даже больше) тиров, а потом приводит 2/7(меньше 30%) тиров в качестве примера. Вот это сэлфовн дак сэлфовн.
А обычный человек он просто берет сильный на взгляд талант, который удобнее, и он у всех одинаковый
Ты перепутал "обычных людей" с "разумом роя". Потому что как у этих "обычных людей" может быть выбор талантов одинаков, если они не смотрят в гайды, а выбирают сильный по их мнению талант.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 06 Ноября, 2017, 10:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла бла бла. Это в первую очередь ММО, и только во вторую - РПГ. Что более важно ВоВ развивается
Если слился так и скажи, а то бла бла бла.
И главное - схерали ты так придрался к одному таланту?
А схерли мне не придираться к этому таланту, если хомячки от него лопаются от ярости а ответить ничего не могут, только мычат, отличный тир талантов у монаха. Вы начинаете жалко мычать, что невозможно все сделать идеально, в последней отчаянной  попытке вылизать жопу Близзард, а я начинаю смеяться. И это хорошее положение дел.
Собственно вот этого и ждал. Ты обычный пиздабол, который не знает ни один класс/спек, за который играет. Авто-атака ждет тебя. Глядишь и лфр чище станет.
Ну чтож тебя так разорвало, я всего то тебе пару раз ответил.
Ну, не знаю. Не давно качал ханта до 45. Получая новые таланты на 15-30-45 приятно ощущаешь, как улучшается персонаж.
Аж 3 раза за 45 уровней, ну это колоссальное количество) Щас гляну что там у ханта и поражусь: одинокий волк - бегать без пета - потрясающее развитие персонажа и баф регена и сильнее 1й выстрел. 2й ладно там есть черная стрела - действительно интересный скил. 3й баф отрыва который почти не применяется на прокачке, в рейдах хорош. То есть 1 интересный талант на 45 уровней - потрясающий результат.

Сейчас, например, за какого-нибудь фаер мага где-то играешь с руной, где-то нет, где-то с метеором, где-то без него, где-то с бомбой, где-то с огненным следом и т.д и т.п.
Щас гляну на фросте, к сожалению в фаере не очень, но мы же не оставляем лазеек для спеков, по утверждениям разработчиков выбор интересен. Тут тоже тонна выбора 2 тира, можно взять бомбу или нестабильную магию, ледовый шип или ледяную бездну, ну так себе выбор очень условный между 2 пассивками и 2 скилами.
Тем, что без дпса ты его не убьешь.
Уже убил 1й раз правда в 20ке с людьми которые ну не очень по дпсу, у нас был этот противный армаг с откидыванием совпадающий и не без труда добили, но добили. Чтобы ты не думал что там огромные цифры у кого то и он компенсирует, у меня около 900к дпс на КЖ, у 1го места обычно 950-1кк.
Если у тебя на первой фазе падают вторые метеоры - у тебя остается очень мало шансов на победу.
Мы берсу не уперлись даже с людьми которые хотели себе кил, а не основным составом, у нас было примерно +5-6 человек.
Но вообще, если рейду не хватает дпса, то откуда у него возьмется скил закрыть лужи под отбрасывание даже под ревом? Да и про 3 фазу не надо забывать, там тоже веселья хватит в такой ситуации - не поверю я, что при данных условиях у хилов останется много маны к этому моменту.
Если лужи не закрыть вайп будет. 3я фаза шла плохо люди умирали от пилонов, но те кто сферу выносил жили.
остановись. Не позорься

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 06 Ноября, 2017, 11:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж 3 раза за 45 уровней, ну это колоссальное количество) Щас гляну что там у ханта и поражусь: одинокий волк - бегать без пета - потрясающее развитие персонажа и баф регена и сильнее 1й выстрел. 2й ладно там есть черная стрела - действительно интересный скил. 3й баф отрыва который почти не применяется на прокачке, в рейдах хорош. То есть 1 интересный талант на 45 уровней - потрясающий результат.

Так о чем речь то? Об интересных талантах или чувстве, что твой персонаж набирает силу? Назови ка мне интересные таланты в 3.3.5 у ханта до 45 уровня?
И как быть, если по твоему мнению за 45 уровней лишь 1 интересный талант, а, как по мне, так намного больше?


Сейчас, например, за какого-нибудь фаер мага где-то играешь с руной, где-то нет, где-то с метеором, где-то без него, где-то с бомбой, где-то с огненным следом и т.д и т.п.

Щас гляну на фросте, к сожалению в фаере не очень, но мы же не оставляем лазеек для спеков, по утверждениям разработчиков выбор интересен. Тут тоже тонна выбора 2 тира, можно взять бомбу или нестабильную магию, ледовый шип или ледяную бездну, ну так себе выбор очень условный между 2 пассивками и 2 скилами.

В смысле так себе выбор? А выбор между пассивными +3% к урону и +4% к урону (условно), и/или мана реген с фростболта - охренеть, как интересно. Прям ссусь от счастья, когда меняю таланты. Так устал и надоело играть через талант на +6 ярдов к радиусу фаер спеллов, закину лучше в снижение угрозы на 20% - вот же геймплей поменяется, механика совсем другой станет, как глоток, мать его, свежего воздуха.
Фросты в Легионе на протяжении всего аддона меняли геймплей: играли с петом и без, с руной и без, с близзардом или бомбой и без, с шипом и без, с кастами на ходу и без. Это все в мифик рейдах. Про героик вообще промолчу.
Подобные выбор априори лучше любого, какой ты приведешь в рамках 3.3.5 талантов.

 

закрыть