WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth  (Прочитано 45159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #75 : 06 Ноября, 2017, 13:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебе с подобными заявами вектор движения подсказать или сам догадаешься?
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
в пве - не особо.
в пвп еще как позволяло.
ты могу быть обычным ретриком, а мог быть прото-холиком.
за рогу можно было бегать в стандартном мути, а можно было делать хемо-билд.
а за дк, до того как ворона переехала в последний тир, можно было вообще чудеса тварить.
сам то застал?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 13:45:50 by Чжу »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #76 : 06 Ноября, 2017, 18:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дай угадаю, ты его убивал в первые пару недель, когда ему тупо забыли добавить берсерк? Ну, удачи полагаться на подобную забывчивость.

Не, первое время я вайпался на Сажин в хме, до нерфов она была суровой. Женя как то быстро лег от основного состава, на аватаре по моему дольше сидели. Все там было уже наверняка. Вайпались в целом много на Сажин, деве и аватаре.
Женю то в пятницу убивали в 20ке с +5 где то, все у него было наверное к этому времени.
Если логи это сложно, хоть гайдик прочти)

А что мне гайдик нового скажет? Сферки - урон копейка, 8 секунд баф слишком мало это надо рукастым быть чтобы его вставить хорошо под несколько основных ударов, а удар он просто хорош всем и ничего не требует. очень тяжелый выбор  да:?
но говорить, что этот скилл неюзабелен - абсолютно неправда!

Мы рассматриваем рейдовое применение последнего тира. Так как хомячки утверждают, что с выбором в новых талантах все отлично, и близзард добилось своей цели выбор дать.
То что некоторые таланты на локалках хороши это понятно.
остановись. Не позорься

А можно позориться, пожалуйста?
если они не смотрят в гайды, а выбирают сильный по их мнению талант.

Они смотрят гайды, касательно сабжа обсуждения они выбирают удар дракона.
Так о чем речь то? Об интересных талантах или чувстве, что твой персонаж набирает силу? Назови ка мне интересные таланты в 3.3.5 у ханта до 45 уровня?

Да все интересные, персонаж то качался ими, а не 1м талантом на 45 уровней как в новых.
И как быть, если по твоему мнению за 45 уровней лишь 1 интересный талант, а, как по мне, так намного больше?

По сути никак, правда тебя в этом вопросе не интересует, а что я тебе еще могу предложить? Замена пета бафом с примерно тем же уроном, и баф отпрыга, это не интересно, а 1 скил на 45 уровней это мало слишком чтобы получить ощущение развития персонажа.
В смысле так себе выбор? А выбор между пассивными +3% к урону и +4% к урону (условно), и/или мана реген с фростболта - охренеть, как интересно. Прям ссусь от счастья, когда меняю таланты. Так устал и надоело играть через талант на +6 ярдов к радиусу фаер спеллов, закину лучше в снижение угрозы на 20% - вот же геймплей поменяется, механика совсем другой станет, как глоток, мать его, свежего воздуха.
Фросты в Легионе на протяжении всего аддона меняли геймплей: играли с петом и без, с руной и без, с близзардом или бомбой и без, с шипом и без, с кастами на ходу и без. Это все в мифик рейдах. Про героик вообще промолчу.
Подобные выбор априори лучше любого, какой ты приведешь в рамках 3.3.5 талантов.

В смысле что он идиотский по своей сути и не интересен, почему ты выбираешь между пассивкой и активным скилом? Раньше смысл был понятен, мы берем усиления персонажа и берем скил где то в дереве, это хороший способ развития, не особо разнообразный но хороший. Сейчас же идиотский. Про мифик рейды к другим людям, я в них не хожу(не тяну а то скажут).

« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 19:02:23 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #77 : 06 Ноября, 2017, 23:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они смотрят гайды, касательно сабжа обсуждения они выбирают удар дракона.
Ну т.е. на деле это не они выбирают, а теорикрафтеры, которые просчитывают где таланты будут полезнее.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #78 : 07 Ноября, 2017, 20:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они смотрят гайды, касательно сабжа обсуждения они выбирают удар дракона.
Ну т.е. на деле это не они выбирают, а теорикрафтеры, которые просчитывают где таланты будут полезнее.

Понимаешь если из 3х талантов нормальный 1, то выбирают его все, проблема в том что при этом теряется весь смысл этих талантов, который в выборе, что левый аоешный талант это выбор? Это дерьмо.

 

закрыть