WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Method вторая в мире прошла эпохальное Горнило Штормов  (Прочитано 25161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поправил, такие высеры заслуживают тройного
Метод и вправду говнили лимит и рофлили над ними ... например джош. Ага, представь себе. Так что высеры при себе держи.

то что джош аутист уже давно всем известно (с фетишем на члены причем), а судить по одной паршивой овце о всей гильдии это такой же аутизм, держу вкурсе
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Помнится, после ДазарАлора некоторые члены Метода говнили Лимит за второе место. Что они щас скажут?
Ну конечно Метод же как и Лимит никогда ВФ не брал. Или нет, погодите как, стойте, да Метод же брал больше ВФ чем какая-либо другая гильдия в истории игры. Так что они еще долго могут говорить все что хотят, по достижениям рядом сними даже близко никого нет уже давно, даже Парагон отстает уже х3.
Ну и тем более мнение одного рядового рейдера Метода вообще ничего не значит, глупые люди везде есть.

Да и проиграли в мини рейде на 2 босса, тем более редкие поражения у Метода и раньше бывали, вспомнить хотя бы Ксавия и Гулдана, ну или Маргока.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 01:56:00 by Enigma »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Так что они еще долго могут говорить все что хотят
Ага, а губернатор, который просидел 2 срока тоже все может? Ну там, воровать, создавать ОПГ, брать откаты? Ну, он же тоже лучший в борьбе за власть, значит тоже может все что хочет, правда?А если два футболиста, где-то там долгое время играли, то теперь, надо полагать, у них есть право колотить людей стульями по башке?  Так твою логику понимать? Т.е. если кто-то где-то был лучшим, ему можно все что угодно? Ты хоть понимаешь, что у тебя в башке плещется? По-моему, нет.

Если Джош в Методе считает, что может говорить что угодно, значит другие люди, которым не нравится то, что он говорит, так же могут говорить о нем, что угодно. А, если ГМ не может заткнуть одного малолетнего дебила в своей гильдии, значит он НЕ ХОЧЕТ этого делать и поддерживает все, что говорит Джош. И, в таком случае, не надо удивляться, что есть люди, которые проецируют высказывания отдельных членов на всю гильдию. Претензии в этом случае, адресуй ГМу, который позволяет такое.

Это безотносительно того, позволяли себе члены гильдии Метод что-то такое или нет. Это относительно твоего идиотского высказывания на тему, что и кому можно. Ты в курсе, что такое "сословное общество"? Так вот, ты, видимо, адепт этого самого общество. Одна проблемы, с чего ты взял, что в этом обществе, ты будешь в верхнем сословии? С гораздо большей вероятностью, ты можешь оказаться там обыкновенным неприкасаемым.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так твою логику понимать?
Это твоя логика, не моя. Я ничего подобного не говорил.
Но вроде бы игрок команды занявшей первое место может назвать игроков команды занявшее 2 место лузерами. Потому что они ведь лузеры в данном случае, не ? Да и я вообще без понятия про историю взаимоотношений этого игрока и Лимит, может у него к ним личная неприязнь есть.
При чем тут нарушение закона я вообще не понял, но тут надо быть тобой видимо, чтобы догадаться такие аналогии провести.
Цитировать
Если Джош в Методе считает, что может говорить что угодно, значит другие люди, которым не нравится то, что он говорит, так же могут говорить о нем, что угодно.
Да пусть говорят сколько угодно. Могут хоть его, хоть весь Метод лузерами назвать, но факты это не изменит, Метод это рекордные 10 ВФ на ластах (почти половина от всех что были в игре за все время её существования), Лимит это 0 ВФ. А уж кто кого лузером считает это уже лирика.

Ты когда пьешь на праздниках, закусывай хоть, а то тебя уже в сословное общество понесло.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:09:41 by Enigma »

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
727 пулов это сильно, заслуженное второе место. Интересно а когда экзы убьют, что-то у них бест пул 23 процента, победой ещё даже и не пахнет)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да и проиграли в мини рейде на 2 босса
Дружок, может фанбоям Методов уже хватит позориться и демонстрировать свои горящие пятые точки? А? Метод проиграл в гонке на одном из самых сложных боссов. И это факт. Проиграл не потому, что слабее Кусков, а потому, что стали излишне самоуверенны. И я, уверен, что они это поняли. Более того, они вполне достойно признали свое поражение, выложив цифру два. Тем самым, они показали, что уважают своих противников и признают, что те оказались лучше.

Цитировать
тем более редкие поражения у Метода и раньше бывали, вспомнить хотя бы Ксавия и Гулдана, ну или Маргока.
А чего ты тогда так возбудился и переживаешь за них? Метод не нуждается в твоих попытках сделать их проигрыш менее значимым. Чем больше ты, и тебе подобные пытаются доказать, что рейд-де ненастоящий, и вообще там сюжет фигня, тем больше вы придаете веса проигрышу Метода и победе Кусков. Но вам этого не понять. Вы себя ведете как слуги, которые защищают своего хозяина. Видимо, вам нравится быть слугами.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:11:14 by Ashigara »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дружок, может фанбоям Методов уже хватит позориться и демонстрировать свои горящие пятые точки? А? Метод проиграл в гонке на одном из самых сложных боссов. И это факт. Проиграл не потому, что слабее Кусков, а потому, что стали излишне самоуверенны. И я, уверен, что они это поняли. Более того, они вполне достойно признали свое поражение, выложив цифру два. Тем самым, они показали, что уважают своих противников и признают, что те оказались лучше.
Ну лично мне уже давно пофиг и на Методов и тем более на всех остальных. Факт проигрыша вроде и не оспариваю, то что Пис оказались лучше в этот раз тоже. Но от этого рейд не перестает быть мини-рейдом на два босса не так ли.
Цитировать
А чего ты тогда так возбудился и переживаешь за них? Метод не нуждается в твоих попытках сделать их проигрыш менее значимым. Чем больше ты, и тебе подобные пытаются доказать, что рейд-де ненастоящий, и вообще там сюжет фигня, тем больше вы придаете веса проигрышу Метода и победе Кусков. Но вам этого не понять. Вы себя ведете как слуги, которые защищают своего хозяина. Видимо, вам нравится быть слугами.
Могу повторить что мне пофиг на Методов, я просто зашел отметить то что гильдия взявшая 10 ВФ и после поражения остается гильдией взявшей 10 ВФ.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:14:38 by Enigma »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Да и проиграли в мини рейде на 2 босса

Ну это серьезно какой-то конченый аргумент который юзают через пост во всех тредах про гонку...

Но вам этого не понять. Вы себя ведете как слуги, которые защищают своего хозяина. Видимо, вам нравится быть слугами.
ладно энигма старый пердун хунтер респектуемый человек, но этот интересный гражданин вообще походу упарывается в хлам. :P :P :P

мимо проходил поорал вдоволь, аж спать расхотелось :-*
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:24:57 by [email protected] »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну это серьезно какой-то конченый аргумент который юзают через пост во всех тредах про гонку...
Ну это детектор олдскула. Раньше просто ВФ на Сартарионе, Малигосе или Хелионе никто не ставил в ряд по престижу с первым закрытием Ульдуара с хардмодами или первым прохождением героического режима 25ки ЦЛК.

Но видимо времена изменились.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну это серьезно какой-то конченый аргумент который юзают через пост во всех тредах про гонку...
Ну это детектор олдскула. Раньше просто ВФ на Сартарионе, Малигосе или Хелионе никто не ставил в ряд по престижу с первым закрытием Ульдуара с хардмодами или первым прохождением героического режима 25ки ЦЛК.

Но видимо времена изменились.
ну однако я не помню таких траблов на хелии, никто не орал что это проходняк, или он не был проходнячком филлером?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну однако я не помню таких траблов на хелии, никто не орал что это проходняк, или он не был проходнячком филлером?
Ну вообще многие так и говорили. Не то что это легкий босс, потому что конечно Хелия один из сложнейших боссов был, но то что это мини-рейд.

Блин я тут поймал себя на мысли что помню тех кто сделал ФК в Наксе, Ульде, ИВК и ЦЛК, но не могу вспомнить какая гильдия первой в мире убила Сартариона с 3 драконами. Наверное Энсидия доминировавшая в то время, но точно я не помню.

Да и в общем-то пофиг, посыл был не в том что победа в рейде где 2 босса это не достойное достижение (тем более для ноунейм гильдии которую я до этого даже не знал), а в том что попытка поглумиться над гильдией взявший 10 ВФ на ластах из-за того что они стали вторыми - это весьма жалкое зрелище.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:40:47 by Enigma »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну однако я не помню таких траблов на хелии, никто не орал что это проходняк, или он не был проходнячком филлером?
Ну вообще многие так и говорили. Не то что это легкий босс, потому что конечно Хелия один из сложнейших боссов был, но то что это мини-рейд.

Блин я тут поймал себя на мысли что помню тех кто сделал ФК в Наксе, Ульде, ИВК и ЦЛК, но не могу вспомнить какая гильдия первой в мире убила Сартариона с 3 драконами

Да и в общем-то пофиг, посыл был не в том что победа в рейде где 2 босса это не достойное достижение (тем более для ноунейм гильдии которую я до этого даже не знал), а в том что попытка поглумиться над гильдией взявший 10 ВФ на ластах из-за того что они стали вторыми - это весьма жалкое зрелище.
ты не поверишь, я как раз полез смотреть про сарта 3д, а там метод в десятке вф  ;D ;D ;D а в 25 я так понял энсидия, но эт не точно...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты не поверишь, я как раз полез смотреть про сарта 3д, а там метод в десятке вф  ;D ;D ;D а в 25 я так понял энсидия, но эт не точно...
Ну Сарт +3 в десятке сложнее был (я бы даже сказал гораздо сложнее) чем в 25ке и умер позже. Причем аж на 9 дней позже. И да в 25+3 ВФ действительно у Энсидии.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:49:44 by Enigma »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты не поверишь, я как раз полез смотреть про сарта 3д, а там метод в десятке вф  ;D ;D ;D а в 25 я так понял энсидия, но эт не точно...

Ну Сарт +3 в десятке сложнее был (я бы даже сказал гораздо сложнее) чем в 25ке и умер позже. Причем аж на 9 дней позже. И да в 25+3 ВФ действительно у Энсидии.

https://www.mmo-champion.com/threads/624833-Sartharion-(10)-3-Drakes-world-first-kill
такой забавный тред на чампе про это, метод, енсидию и извечный срач 10vs25... :)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 02:59:37 by [email protected] »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, когда относишься несерьезно к гонке, то и получаешь закономерный результат в виде "не первого места".

 

закрыть