WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Горнило Штормов  (Прочитано 106529 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #210 : 03 Мая, 2019, 17:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pieces 2/2 ГЖ  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #211 : 03 Мая, 2019, 17:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куски убили.
435/500

greenkirill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #212 : 03 Мая, 2019, 17:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.twitch.tv/connorevans

стримчанский кусков, после кила

731 пул
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 17:17:26 by greenkirill »

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #213 : 03 Мая, 2019, 21:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метод в 21-33 по мск убили 2/2

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #214 : 06 Мая, 2019, 11:59:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А в чем вообще смысл делать неубиваемых боссов?... (если нонстопом пулы по, в среднем, 7 минут, плюс 2 минуты на подняться и поесть, это 450 часов траев). Кому это надо и зачем?

Это нужно для "элитных" игроков ВОВа. Им это нравится, это их челендж, их азарт, их игра. Они никому ничем не обязаны, они играют в эту игру на высшем уровне и это их выбор брать отпуска, больничные и т.д. и сидеть траить траить самых сложных босов в ИГРЕ за которую им не платят. Это их выбор, а такие как мы, зеваки, смотрим за их прогрессом и получаем удовольствие. Мы можем что-то открыть для себя и использовать, а можем просто получать удовольствие от слаженной игры которую сами показать не можем. Как в футболе. Ну бегают парни по полю мячик пинают ну и чего? Только это почему-то интересно людям что в свою очередь и дает игрокам зарплату. Кибер спорт это совсем ребенок по сравнению с обычным спортом которому сотни и тысячи лет, а ведь наверняка начинался любой спорт с того что кто-то просто хотел получить удовольствие и играть, развивать свои навыки в игре. Да, гонка прогресса это не спорт в том смысле в котором мы привыкли это понимать сейчас, назовем немного иначе - азарт. И это здорово что есть такие люди кто играет на самом высоком уровне в эту игру. Обычные игроки будто играют в дэмо версию, мы не видим механик, не ощущаем сложности. Да я вон вкачал почти все классы до 120, мне нравится играть, но я никем не прошел даже 10 ключ. Я просто играю и все. И мне приятно смотреть на "элиту", заходить на стримы  топовых игроков и наслаждаться игрой будь то арена, РБГ, ключи или рейды. А отом я захожу в игру и регаю ЛФР и он регается быстро и люди не знают что делать, просто даже спелы то свои не все жмут... Да всем привет я тот самый типичный игрок ЛФРов который пришел просто сделать квест по сюжетке, или для профессии, или еще для чего, я не ищу статик так как на него нужно время которое не зависит от тебя, а на лфр ты можешь выделить часик в любой день.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #215 : 06 Мая, 2019, 12:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аласстар,
я бы не сказал что "обычному" спорту сотни, или тысячи лет. Если ты про состязания, аля древние греческие забавы, или гладиаторский махач, то это имеет к спорту такое же отношение, как к науке "Битва экстрасенсов".

Кибер спорт, очень динамично развивается, даже в нашей стране, я молчу про США, Европу и Азию, в особенности Корею...

Глядишь, нас в будущем ждет, нечто подобное, что нам в далеком 80-ом году показали в культовом фильме Трон.

А вообще, энтузиастам, делающие по факту задарма прогресс в Варкрафте, большой респект.

Близзард, давно положила на рейденг болт с прибором и всячески игнорирует подобное явление в игре и лишь слабые турнирчики по плюсам с Легиона, демонстрируют хоть какой-то денежный стимул киберспортсменам. Увы, но к данной теме и это не относится.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #216 : 07 Мая, 2019, 23:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немцы убили, причем локов не стакали как все. Ну, точнее, стакали но 4-5 было вроде всего.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #217 : 08 Мая, 2019, 01:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жалко, что наши так ухудшили свой уровень игры(( В БфА взяли ТОП-6, что уже низковато для них, а сейчас еще ниже будут.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #218 : 08 Мая, 2019, 01:50:15 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эх, жалко, что наши так ухудшили свой уровень игры(( В БфА взяли ТОП-6, что уже низковато для них, а сейчас еще ниже будут.
Убрали "нерф шмотом" и всё, скилуха куда-то улетучилась. ;D

obk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #219 : 08 Мая, 2019, 09:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Враги биомусора могут и в десятку не войти такими темпами.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #220 : 08 Мая, 2019, 14:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, жалко, что наши так ухудшили свой уровень игры(( В БфА взяли ТОП-6, что уже низковато для них, а сейчас еще ниже будут.
Убрали "нерф шмотом" и всё, скилуха куда-то улетучилась. ;D

Выше кто-то защищал и оправдывал наших тем, что у них нету "спонсоров" как у методов и поэтому нету возможности качать столько классов и одевать их и скупать всю химию и так готовиться и бла бла бла и во всем виноваты бабки и, методы побеждают за счет этого и это не честная гонка и бла бла бла))) Но вот вам и куски и после них куча гильдий вырвались вперед....

Ну а по делу, то я выше говорил и повторюсь: наши просто опустили руки и, ждут нерфа. Стрим освоения это некая "показуха", не более. Они могут траить час, а потом час перекур. Так же могу добавить, что они больше половины своих пуллов траили с двумя хантами и, только потом их убрали и, по сути отсчет можно даже начинать по новой с этого момента, когда они смогли доодеть твинков и заменить своих хантов.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #221 : 08 Мая, 2019, 19:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что никто не ожидал от рейда с 2 боссами чего то особенного, а вышло что методы не готовы, а лимит так вообще не участвуют даже.
В следующем рейде будет знатная гонка, методы наверстают упущенное в этом рейде и возьмут топ 1 вангую.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #222 : 08 Мая, 2019, 21:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по делу, то я выше говорил и повторюсь: наши просто опустили руки и, ждут нерфа. Стрим освоения это некая "показуха", не более.
А с Джайной что тогда было, тоже руки опустили? В Ульдире они взяли ТОП-2, в Битве - всего лишь ТОП-6, а сейчас они в лучшем случае ТОП-9 возьмут.
Какое-то резкое падение вниз((

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #223 : 09 Мая, 2019, 06:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по делу, то я выше говорил и повторюсь: наши просто опустили руки и, ждут нерфа. Стрим освоения это некая "показуха", не более.

А с Джайной что тогда было, тоже руки опустили? В Ульдире они взяли ТОП-2, в Битве - всего лишь ТОП-6, а сейчас они в лучшем случае ТОП-9 возьмут.
Какое-то резкое падение вниз((
уже даже не 9, там https://raider.io/guilds/us/stormrage/Club%20Camel и у них кот есть :o

Nurseos <Exorsus> Mythic. Best 0.4%
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 06:21:56 by YaP »


Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Горнило Штормов
« Ответ #224 : 09 Мая, 2019, 12:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
уже даже не 9, там https://raider.io/guilds/us/stormrage/Club%20Camel и у них кот есть :o

Nurseos <Exorsus> Mythic. Best 0.4%

Тейке надо взять уроки как использовать портал лока в условиях полной жопы ;D ;D
4 хила, 3 мили, всего лишь один элем и лок. Красота. 8)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2019, 12:40:44 by Zart »

 

закрыть