WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: новые способности всех классов  (Прочитано 51516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #120 : 08 Мая, 2012, 14:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно, в похожем положение рестор/ферал друиды
ладно,не собираюсь спорить с людьми,которые пишут о плохом положении фералов,локов и продолжают ныть на тему варов. По сообщению вашему понял,что вы нехрена не знаете,написал стену текста,потом удалил,ибо не вижу смысла распинатся перед человеком,до которого суть происходящего еще не скоро дойдет.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 14:16:02 by dayer »

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #121 : 08 Мая, 2012, 15:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ethseriarch и? Дота в неё кто то играет? Лучшая игра по доте это лол(миллионы игроков ежедневно).
 С каких пор умный плагиат стал чем то плохим. Скорей это показатель что разработчики заместо думу думать что бы такого ... Они правят баланс, создают контент.  Это правильно распределение приоритетов.  Если не нравиться тогда: Не езди на машине ведь колёса придумал не ты. Не готовь по рецепту ведь это плагиат. Сам придумай новые законы физики. Ведь плагиат у других поколений.

читай внимательнее и не пиши ересь, я не сказал, что копировать абилки с др игр это плохо, я лишь упомянул факт копирования, основной упор я сделал на скучность большинства абилок не более.  И по поводу твоего тупого сравнения, это такой бред, не путай креативные начинания и общеизвестный прогресс.

ps и да Дота топ игра и если ты не застал то время когда не было лол и всякой поебени и все играли в КС и Доту то ты многое пропустил, но это не поповд писать что дота плохая игра

Мелизм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелизм
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ (А)
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #122 : 08 Мая, 2012, 15:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно, в похожем положение рестор/ферал друиды
ладно,не собираюсь спорить с людьми,которые пишут о плохом положении фералов,локов и продолжают ныть на тему варов.
1.) Я не писал, что они в плохом положение.
2.) Никто не ноет. У них есть определенные проблемы, главная из которых - роги, остальное решаемо.

По сообщению вашему понял,что вы нехрена не знаете
Чего не знаю? Что происходит на арене с этими классо-спеками?

написал стену текста,потом удалил,ибо не вижу смысла распинатся перед человеком,до которого суть происходящего еще не скоро дойдет.
М-м-м, прошу, мне очень интересно. Пока я лишь вижу отсутствие каких-либо познаний в нынешней арене и хамство.

NikBond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратка WoW cirlce
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #123 : 08 Мая, 2012, 16:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бг, раз в три минуты элем будет применять следующую тактику:

1.Выбрать того, кого хотелось бы убить.
2. Убить.


Берст шаманов-торт, но вашу ж мать, дайте норм модельку, а не это убожество.

Лучше бы вообще смены формы не было,т.к. сделана она в первую очередь не для шаманов, а для их противников, что-бы те видели, когда надо делать ноги если это элем, или наоборот сближаться в мили, если энх.
Лол,ты что? Как же так, шамам наконец дали возможность на 15 с стать ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ крутыми, а ты хочешь чтобы они остались такими же никчемными? Крутость должна быть видна издалека! Как у локов!

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #124 : 08 Мая, 2012, 20:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мб кто-то уже упоминал это на предыдущих страницах, но локовский портал напомнил зерговский))

Antidot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антидотка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный-шрам
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #125 : 09 Мая, 2012, 06:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится мне эта абилка у палов. Чисто для ПВП. Ни урона, ни бурста, ни чего то нового. Почти многие классы получили хоть какие-то плюшки, а тут АОЕ дизориентир. Даже таланты паладинов ничем абсолютно не удивили, по сути большинство там старые таланты. А другие классы уж много нового получают =(
Ты забываш что еслиб палам дали ещё пару абилок, то это былобы ещё пару кнопок, а этого бы паладины непережили

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #126 : 09 Мая, 2012, 10:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты забываш что еслиб палам дали ещё пару абилок, то это былобы ещё пару кнопок, а этого бы паладины непережили

написал рога...

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: MoP: новые способности всех классов
« Ответ #127 : 09 Мая, 2012, 17:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пристам на 87 пока не понятно что, там холи нова

воид шифт ваще в базе у них стоит
Пвп спасет мир :)

 

закрыть