WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.2.3 PTR  (Прочитано 32460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #30 : 15 Октября, 2015, 22:09:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не пойму, о чём паника. Очевидно было, что легион не раньше весны, да и не позднее фильма. это время надо чем-то забить, для тех, кто ещё остался в игре..... в чём проблема? Кто-то ждал Легион в этом году? С учётом того, что ЦАП летом вышел? С учётом того, что ещё ЗБТ нет? Хотя, паникёры тоже забавляют, с риками, мол ждите осенью. Близы явно идут по другому сценарию с ВОД и нынешним ВоВ и если это не заметить.......ну, господа, вы совсем слепые. легион будет весной, если будут какие-то буры и ярые задержки, то в начале лета, к фильму. но сомневаюсь, что столько тянуть будут с нынешней динамикой подписчиков. да и вообще, ни в кате, ни в пандах не было такого подхода, про более ранние и успешные во всех смыслах аддоны говорить смысла нет, да и лично я бы и не мог. но сейчас изменения явно на лицо. Весна, вполне может даже что начало весны. ну, ждём близкона, ещё должны объявить ЗБТ, сказали, что в этом году же.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #31 : 15 Октября, 2015, 22:11:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это как пришёл в ресторан, поел первое, второе, нажрался . И кое-как съел десерт. Заплатил.  А тебе ещё приносят первого и второго, только с другим соусом, десерт с другой начинкой и ещё просят за это заплатить тоже.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #32 : 15 Октября, 2015, 22:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение,то что добавили именно катаклизм , а не подземелья более поздних дополнений полная глупость, ну кто скучает за подземельями катаклизма , я лично нет.
А я скучаю. Именно по катовским донерфовым. Вот такими и должны были быть все 5 ппл героики, ИМХО. Правда,  уверен на 100%, такую сложность не вернут, а то хомячки опять все форумы слезами зальют  :)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 22:20:34 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #33 : 15 Октября, 2015, 22:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох нехорошо это. Добавление доблести это как черным по белому написать: "Посоны, вам на 6.2 еще сидеть и сидеть, легион еще совсем сырой! Так что вот еще проапайте гир пока"

Когда теперь этот легион ждать...

было очевидно и до этого что раньше весны не стоит ждать Легион
Специально ввели ап для шмота, чтобы те кто не зарыл мифики и героики, наконец таки их до закрыли чтобы можно было по скорее выпустить Легион.

talz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • 8-bit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меговоинэ
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #34 : 15 Октября, 2015, 23:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение,то что добавили именно катаклизм , а не подземелья более поздних дополнений полная глупость, ну кто скучает за подземельями катаклизма , я лично нет.

Я скучаю, они были лучшими. И достаточно хардовыми.
Только 8-бит, только 8-бит....

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #35 : 16 Октября, 2015, 00:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как пришёл в ресторан, поел первое, второе, нажрался . И кое-как съел десерт. Заплатил.  А тебе ещё приносят первого и второго, только с другим соусом, десерт с другой начинкой и ещё просят за это заплатить тоже.
Это уже даже не смешно. Близзы нон-стопом придумывают всякие вещи для разнообразия игрового контента, и каждый раз часть сообщества принимаем это в штыки. "Да как они посмели взять, и актуализировать старый контент!" "Что за отстой, что в игре появились новые варианты занятий!" "Ох они сделали новый аддон и заставляют нас снова качаться в новых локациях!"

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #36 : 16 Октября, 2015, 00:14:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А помните третьего босса в каменных недрах? Кажется его звали Озрук. Вот уж кто давал просраться. Даже жаль что его так сильно нерфанули. Эх, ностальжи...



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #37 : 16 Октября, 2015, 00:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как пришёл в ресторан, поел первое, второе, нажрался . И кое-как съел десерт. Заплатил.  А тебе ещё приносят первого и второго, только с другим соусом, десерт с другой начинкой и ещё просят за это заплатить тоже.

Неверное сравнение. Верным будет так: ты пришёл, поел первого, второго и компот. Заплатил. Ушёл. Через некоторое время проходишь мимо и видишь вывеску, что появились новые блюда. Ты имеешь выбор:
- добровольно, по собственному желанию зайти снова и попробовать, затем заплатить по чеку;
- добровольно, по собственному желанию пройти мимо, ворча нечто вроде "ничего нового придумать не могут, только старые блюда под новым соусом!"
Никто насильно тебя в ресторан не загоняет, в рот тебе не пихает и деньги за это не требует.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #38 : 16 Октября, 2015, 00:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а можно ли сделать таймволкеры Катаклизма по сложности такими же, как героики в начале самого Катаклизма?
РАЗБЕЙТЕСЬ О МЕНЯ

Было весело, конечно.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #39 : 16 Октября, 2015, 06:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение,то что добавили именно катаклизм , а не подземелья более поздних дополнений полная глупость, ну кто скучает за подземельями катаклизма , я лично нет.
А я скучаю. Именно по катовским донерфовым. Вот такими и должны были быть все 5 ппл героики, ИМХО. Правда,  уверен на 100%, такую сложность не вернут, а то хомячки опять все форумы слезами зальют  :)
Для этого есть челенжи.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #40 : 16 Октября, 2015, 06:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как пришёл в ресторан, поел первое, второе, нажрался . И кое-как съел десерт. Заплатил.  А тебе ещё приносят первого и второго, только с другим соусом, десерт с другой начинкой и ещё просят за это заплатить тоже.

Неверное сравнение. Верным будет так: ты пришёл, поел первого, второго и компот. Заплатил. Ушёл. Через некоторое время проходишь мимо и видишь вывеску, что появились новые блюда. Ты имеешь выбор:
- добровольно, по собственному желанию зайти снова и попробовать, затем заплатить по чеку;
- добровольно, по собственному желанию пройти мимо, ворча нечто вроде "ничего нового придумать не могут, только старые блюда под новым соусом!"
Никто насильно тебя в ресторан не загоняет, в рот тебе не пихает и деньги за это не требует.
если не считать, что ты по умолчанию заплатил за шведский стол. на котором постоянно одно и тоже.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #41 : 16 Октября, 2015, 07:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните третьего босса в каменных недрах? Кажется его звали Озрук. Вот уж кто давал просраться. Даже жаль что его так сильно нерфанули. Эх, ностальжи...
Помню тогда с гильдией в этом же инсте на червяке 3 часа просидели с гильдией, без преувеличения. С Озруком делали так, пробегали через него  подальше вглубь дохли, шаман вставал и всех ресал. Потом конечно я прошел все инсты и даже в танке,а Озрук так и остался мною не побежденн. Игре действительно не хватает чуточку сложности, это как сесть играть в игру с читами, где просто не возможно умереть. От того и скорость "прохождения" ее в разы увеличилась.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #42 : 16 Октября, 2015, 08:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не самый пряморукий и хардкорный рейдер, но этот ап шмота, как по мне, слишком сильный нерф ЦАПа. Есть просто определенные вещи, ап которых принесет колоссальный рост, как то трини с ласта для ШП КоП, манарот для магов или всем известная триня с сокретара для котов и рог и пр. Как то резко с места и в карьер. Если бы доблесть и ап были введены плавно и сначала-это бы вписалось, а сейчас это напоминает тотальный нерф, мол "всем по маунту с ласта-мы угощаем!"Думаю многие после данного нововведения наконец съедят кровожада в собственном соку, например мы)))
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 09:36:48 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

CyRAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайрэк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный шрам
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #43 : 16 Октября, 2015, 08:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Игре действительно не хватает чуточку сложности, это как сесть играть в игру с читами, где просто не возможно умереть. От того и скорость "прохождения" ее в разы увеличилась.
Чего-чего не хватает? А ты уже закрыл мифик контент? (и/или) Набил рейтинга на глада в этом сезоне? Если нет то, а какой сложности ты вообще говоришь...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 08:46:42 by CyRAX »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Патч ноты 6.2.3 PTR
« Ответ #44 : 16 Октября, 2015, 10:48:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Игре действительно не хватает чуточку сложности, это как сесть играть в игру с читами, где просто не возможно умереть. От того и скорость "прохождения" ее в разы увеличилась.
Чего-чего не хватает? А ты уже закрыл мифик контент? (и/или) Набил рейтинга на глада в этом сезоне? Если нет то, а какой сложности ты вообще говоришь...

Уже достали вот такие "умники". Ты что несешь? Что за бред? Ты не видишь разницы между рейдами, аренами и данжами? Это совершенно разные виды контента.  И если на арене (сириосли?) и в рейдах есть сложность, это еще не значит, что ее больше ни где не должно быть. Если я скажу, что прокачка слишком изи, ты тоже мификом и ареной тыкать будешь? :facepalm:

 

закрыть