WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября  (Прочитано 8860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




С 23 по 28 сентября в игре будет действовать бонус для битв питомцев: в эти дни за участие в сражениях ваши любимцы будут получать тройное количество опыта. Отличный повод прокачать парочку малышей!

До начала сражений не забудьте взять в своем гарнизоне или Путеводителе по приключениям задание "Лучшие из лучших", для выполнения которого нужно победить 5 игроков командой из питомцев 25 уровня, воспользовавшись системой поиска противников. Завершив это задание вы получите Идеальный тренировочный камень для питомцев, с помощью которого можно мгновенно повысить уровень любого своего боевого любимца до 25.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 09:02:56 by Wishko »

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2015, 08:23:46 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Оо это уже сегодня :)

Майтрейя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2015, 08:26:23 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Хм, а бонус только для битв против игроков или с дикими и НПС тоже утраивается?

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2015, 08:34:10 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Тот грустный момент когда у тебя больше сотни петов 25го уровня, и тебе никто не нужен :-[

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2015, 08:36:05 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Хм, а бонус только для битв против игроков или с дикими и НПС тоже утраивается?

Тоже

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2015, 09:13:42 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
А вот подскажите мне лучше, Братцы, Бонус события 300% + Шляпа сафари 10% +  лакомство для питомца 50% + (при наличии) цилиндр Новолуния 10%. Так ли это? Если нет то поправьте.
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2015, 09:34:14 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
А вот подскажите мне лучше, Братцы, Бонус события 300% + Шляпа сафари 10% +  лакомство для питомца 50% + (при наличии) цилиндр Новолуния 10%. Так ли это? Если нет то поправьте.
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?

просто играй и наслаждайся)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2015, 09:41:22 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Если бы этот бонус был пассивым навсегда, пет баттлы были в сотню раз интереснее. Я в них играть начал после первого такого бонуса так-то. До этого у меня петов 10 было лишь до 25 прокачано, сейчас за 50, думаю за эти выходные до 75 счётчик довести.

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2015, 09:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот подскажите мне лучше, Братцы, Бонус события 300% + Шляпа сафари 10% +  лакомство для питомца 50% + (при наличии) цилиндр Новолуния 10%. Так ли это? Если нет то поправьте.
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?

просто играй и наслаждайся)

Я спрашиваю не риторически. У меня конкретные цели и задачи, связанные с питомцами. Я ищу способ наиболее быстро достигнуть цели. Т.к. нет уже того времени на игру как раньше. Мне нужен результат. А не наслаждение однородным процессом битвы питомцев.

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2015, 10:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и я думаю людям на начальном этапе - будет важно знать как, как можно быстрее, добиться большого количества питомцев 25 уровня, чтобы получить свободу выбора в преодолении тех или иных противников. На мой скудный расчет на то чтобы сделать все достижения битв питомцев (не считая коллекций, речь идёт о битвах в чистом виде) - потребуется более 40+ различных петов редкого качества 25 уровня. А это очень... долго. 

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2015, 10:16:36 »
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Мда ребята... Как бы со времен панд существовал быстрый способ кача петов через дейлы, и я до этого бонуса поднял 300+ петов до 25... И о какой свободе выбора говорите? по сути нужно 10-12 петов чтоб закрыть абсолютно все дейлы плюс 3-5 для пвп, все сетапы одни и теже придумать что-то супер тащевое сложно до жути. Просто для фана люди качают их до 25, я вот сафари делал ловя исключительно синих петов, петы это фан покемоны ^^

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2015, 10:45:59 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?

Вызываешь любого пета, юзаешь конфетку на него, после чего на тебе появляется бафф на час, который действует на все твои битвы питомцев. Я обычно юзаю сразу две конфетки разные (они стакаются и в сумме 75% выходит) и быстро облетаю дренорских укротителей (полчаса где-то уходит). Итого 2 конфетки на 2 дня.

Ecvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2015, 10:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот подскажите мне лучше, Братцы, Бонус события 300% + Шляпа сафари 10% +  лакомство для питомца 50% + (при наличии) цилиндр Новолуния 10%. Так ли это? Если нет то поправьте.
И объясните пожалуйста принцип действия Лакомства? оно ведь вешается на конкретного питомца? а принцип действия? на всех..? на одного пока призван? или как?
Баф от лакомства весит на персонажи, так что не важно на какого из питомцев ты его применил
Ну если беда со временем, то самый быстрый способ получить 25-ого уровня пета -это поймать питомца 23 уровня (когда ловишь пета 25-ого его уровень понижается на 2) и прокачать 2 уровня ему(хватит одной битвы с тренером, да же без бонусов)

Christmas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • you dont know the power of the dark side

  • Варкрафт: +
    • Имя: Christmas
    • Класс: DH
    • Сервер: EU
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2015, 11:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда ребята... Как бы со времен панд существовал быстрый способ кача петов через дейлы, и я до этого бонуса поднял 300+ петов до 25... И о какой свободе выбора говорите? по сути нужно 10-12 петов чтоб закрыть абсолютно все дейлы плюс 3-5 для пвп, все сетапы одни и теже придумать что-то супер тащевое сложно до жути. Просто для фана люди качают их до 25, я вот сафари делал ловя исключительно синих петов, петы это фан покемоны ^^

Насколько мне известно, дейлы на битвы с наставниками питомцев теперь едины на аккаунт. К тому же, как раньше, нельзя провести бой - отменить квест готовый к сдаче - взять заново - снова провести бой. Тоесть теперь нельзя выкачать за 1 день не отходя от кассы (1го наставника) роту малышей. Придётся летать по разным / повторять ежедневно / искать альтернативные варианты.
Моя цифра насчет количества необходимых питомцев, основана на информации из Гайдов. По прохождению испытаний небожителей - сетапов для всех наставников питомцев, в том числе тех что появились в Танаане. Возможно, многие из них могут быть универсальными, и как следствие число сократиться. Но я очень сомневаюсь что 15 Уникумов смогут затащить без проблем всё.
Ну и конечно же всякие Рагнароши, Громчали, таресгосы, призрачные тигрята и прочие... Ну как их не качнуть а?)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 11:34:42 by Christmas »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Бонус к опыту в битвах питомцев: 23-28 сентября
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2015, 12:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда ребята... Как бы со времен панд существовал быстрый способ кача петов через дейлы, и я до этого бонуса поднял 300+ петов до 25... И о какой свободе выбора говорите? по сути нужно 10-12 петов чтоб закрыть абсолютно все дейлы плюс 3-5 для пвп, все сетапы одни и теже придумать что-то супер тащевое сложно до жути. Просто для фана люди качают их до 25, я вот сафари делал ловя исключительно синих петов, петы это фан покемоны ^^

А как Вы прошли турнир Небожителей в 15 петов?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть