WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Из всех шести арен моя любимая — это...

Проголосовало пользователей: 319

Тема: Арены — опрос  (Прочитано 27091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Арены — опрос
« Ответ #30 : 25 Августа, 2015, 20:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
ты сначала перья поправь пветушара

Kerr20, конечно, тот ещё говноеПвЕ-атец Нуб Клаба, но тут ты реально лажанулся. На ravencrest'е нет перса Ronton.

З.Ы. И да, где вариант "ПеВеПе в ВоВ для аутистов"?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Арены — опрос
« Ответ #31 : 25 Августа, 2015, 21:27:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ты внимательно прочитал мое сообщение? там и говорилось, что варкрафт - единственное мморпг, где пвп не сводится к аое-пакетам.
Ну ГВ2 еще что-то придумать пытается, и в плане механик, и в плане отхода от "аое сто на сто - это круто".
А ты, похоже, мое хреново прочитал. Или не понял. То, что хил может лизать колонны под дамагером и при этом отхиливать себя и тиммейтов - это баланс? Или ДК, который как-то не очень хочет умирать, пока его хилер в чейнконтроле, это тоже образец баланса?
то что хил может лизать колонну (или не может) совсем не означает ровным счётом ничего. Гораздо бредовей когда хил стоит и тупо танкует весь летящий в него дамаг, отдавая свои сейвы вместо того чтоб пихнуть элементарный приконтроль, отойти на 5 метров и выхилиться оставив сейвы на рандомный критичный момент. Еслиб всё было так просто любой хил бы играл на 2900, но только вот море сидит на ниже 2,2 и постоянно кидает обвинения во всё что угодно кроме себя. Хил может так делать как ты описал ровно до того момента пока не будет пойман на кик в каст или не закончатся сейвы, собственно это и есть суть арены, не колонны лизать - а играть прагматично, иногда ставя всё на карту

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #32 : 26 Августа, 2015, 15:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
может потому, что ты как и ker не любишь когда сам фейлишся пытаясь кого-то опустить?
Нужно больше слов "лол", "гг", "зомг", "всякое-с-мамкой", чтобы у людей глаза вытекли от презрения к твоей личности.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #33 : 26 Августа, 2015, 16:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я, конечно, попробую и то, и другое, но судя по видео - долби долбилку. Ни отслеживания диминишингов, кд и еще чего-то, ротация примитивнее, чем сейчас в Варкрафте, контроль особо не полосать, позиционирования вообще нет. черт знает. Я верю, что там может быть околоидеальный баланс, но не балансом ведь единым.
ЗЫ
Понятно, что бывают игры и "забрали за первые фулы", и "геили до минусотхила", причем на любом рейтинге. Но почему это плохо?
Не нравятся долгие игры? Го в ТСГ или еще какой высокоинтеллектуальный сетап. Нравится геить и брать измором? ЛСД ждет тебя. Ну и так далее. До 2.2 можно дойти почти в чем угодно, а казуалу больше и не надо.

Если речь о казуальном стиле игры, то можно хоть рагнарек онлайн пвпшиться. Здесь же речь про ладер. То же ДНО (не побоюсь этого сокращения) это гама про киберспорт, она разыгрывает огромные бабки на востоке, и гораздо хардкорнее, чем это выглядит на ютюбе, попробую объяснить почему:
1) Никаких "кто первый ударил (смог влить бурсты в хила) - тот вин". Бои длинные, иногда 1 на 1 можно драться и 10-15 минут, за это время вливается ни один бурст. Переломить бой можно всегда, и решает тут знание класса (как своего, так и врага), умение анализировать тактику, и быстро переиграть его тактику своей тактикой.
2) Способностей очень много, и только половина-треть (зависит от класса) их лежит на панелях доступа, остальные срабатывают/активируются в ручную в определенных условиях, например: в прыжке, с разбега, когда враг лежит, когда враг падает, когда враг под фиром, когда враг под станом, а ты в прыжке, когда ты лежишь, а враг прыгает на тебя, и тд и тп.
3) Слешеровская система боя делает шмот не приоритетным, хилов не приоритетными целями, и дает возможность рулить исключительно "тактикой излома тактик", а не идиотской системой "оденься в овергир и ломай хилов". Эта же система делает возможным билдование под себя, а не под математику. Математика не работает там, где 95% чисел - переменные.
Попробуйте, если мультяшность глаз не режет - понравится. Правда качаться лучше толпой, чтоб не заскучать. Пве в ней быстро наскучивает. Ах да, пусть вас не смущает мейлру, им там видимо хорошенько договорами яйки прижали, и читайте квесты - часто бывает довольно интересно, и даже ржачно.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 16:10:40 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #34 : 26 Августа, 2015, 16:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что сфейлился тут только ты, увы.

в каком месте? пветушарка ты наша ))) ты указал на фейкового перса и сказал что он мой ))) видать фанбои статичных скриптов ( рейдов) глупы становятся во всем...
еще фейлы будут, кстати?

Более эпичного фейла от "пвпетушары" я еще не видел.
(показать/скрыть)
Ты только что жидко обосрался. Прощай.

ахахаах позорная пветушара, пруф что это мой перс, балабол, ахахахахах, заскриню и сделаю мем на легендарного идиота

это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
ты сначала перья поправь пветушара

Kerr20, конечно, тот ещё говноеПвЕ-атец Нуб Клаба, но тут ты реально лажанулся. На ravencrest'е нет перса Ronton.
З.Ы. И да, где вариант "ПеВеПе в ВоВ для аутистов"?

меня кто-то обязывает играть персом ronton вечно, или монком или еще кем? у меня никогда не было монка c таким ником, и на шторме я никогда не играл; того мага дренейки ronton уже 4 месяца как нет... ( отредактировал класы на будущее ) но пветушня все равно будет цепляться, выставляя себя кретинами. и kerr тому главный пример, он же не может признать, что он муд@к в очередной раз слившийся...
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 16:35:08 by Ronton »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #35 : 26 Августа, 2015, 16:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
может потому, что ты как и ker не любишь когда сам фейлишся пытаясь кого-то опустить?
Нужно больше слов "лол", "гг", "зомг", "всякое-с-мамкой", чтобы у людей глаза вытекли от презрения к твоей личности.
платок носовой дать?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Арены — опрос
« Ответ #36 : 26 Августа, 2015, 16:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня никогда не было монка c таким ником, и на шторме я никогда не играл


(показать/скрыть)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #37 : 26 Августа, 2015, 18:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня кто-то обязывает играть персом ronton вечно, или монком или еще кем? у меня никогда не было монка c таким ником, и на шторме я никогда не играл; того мага дренейки ronton уже 4 месяца как нет... ( отредактировал класы на будущее ) но пветушня все равно будет цепляться, выставляя себя кретинами. и kerr тому главный пример, он же не может признать, что он муд@к в очередной раз слившийся...
Так докажи его слив, покажи своего настоящего перса. А то странно, у "пветушары" Керра есть 2.4к в тройке. Значит у такого отца как ты должны быть хорошие даты киллов "скриптовых манекенов".

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #38 : 26 Августа, 2015, 21:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня кто-то обязывает играть персом ronton вечно, или монком или еще кем? у меня никогда не было монка c таким ником, и на шторме я никогда не играл; того мага дренейки ronton уже 4 месяца как нет... ( отредактировал класы на будущее ) но пветушня все равно будет цепляться, выставляя себя кретинами. и kerr тому главный пример, он же не может признать, что он муд@к в очередной раз слившийся...
Так докажи его слив, покажи своего настоящего перса. А то странно, у "пветушары" Керра есть 2.4к в тройке. Значит у такого отца как ты должны быть хорошие даты киллов "скриптовых манекенов".
в том то и дело, что у меня нет ни то, ни другого; но я презираю пветушар, особенно их ярый гонор, и уважаю пвп отцов.
но в чем суть проблемы? в том, что я назвал своим именем того дурачка; оправдался он еще значительнее - нашел в поиске первого попавшегося с ником моего профиля здесь и кинул его ачивку... хоть у меня нет и 1550 на самом деле. ( отбиваю капчик на ашране и рбг и мирно делаю дейлики, бью маунтов, фармлю голд )
видать я его здорово задел
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 21:48:29 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #39 : 26 Августа, 2015, 22:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за что ты презираешь ПвЕ-игроков?

Кстати, а можешь дать критерий ПвП-отца?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 22:06:20 by Тёрстон »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Арены — опрос
« Ответ #40 : 26 Августа, 2015, 22:26:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А за что ты презираешь ПвЕ-игроков?

Кстати, а можешь дать критерий ПвП-отца?
2400 ему мало. Видимо, топ глад сезона.
А презирает, вестимо, потому что клешни под хер заточены.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #41 : 27 Августа, 2015, 02:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Какой-то совсем отбитый даун. Пве прогресса нет, в пвп даже 1,55 нет, зато он презирает пвешников, в частности Керр20, у которого, как говорят 2,4. Тут больше на зависть смахивает.
З.ы. Ах да, стиль письма - тот ещё треш.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #42 : 27 Августа, 2015, 13:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за что ты презираешь ПвЕ-игроков?

Кстати, а можешь дать критерий ПвП-отца?
а за что их любить? вот пример наглядный, местный - что не тема про пвп, то всякие говнари типа кера ноют и ноют и ноют ( про него вообще отдельная тема, его походу протащили когда-то удачно и на этом его пвп закончилось ); в пве темах такого нет.
критерий пвп отца - 3к+, в нескольких сезонах, своими силами.

:facepalm:
Какой-то совсем отбитый даун. Пве прогресса нет, в пвп даже 1,55 нет, зато он презирает пвешников, в частности Керр20, у которого, как говорят 2,4. Тут больше на зависть смахивает.
З.ы. Ах да, стиль письма - тот ещё треш.
я никому рейтингом не тыкал, или каким либо прогрессом, видать стиль чтения "только треш" тоже существует; как и про прогресс кера, я так же не в курсе; все выводы - на основании его нытья. причем я попал в точку, раз его так взбесило, что он полез искать персов и привязывать их мне
А за что ты презираешь ПвЕ-игроков?

Кстати, а можешь дать критерий ПвП-отца?
2400 ему мало. Видимо, топ глад сезона.
А презирает, вестимо, потому что клешни под хер заточены.
главное - не под маникен  :)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 13:17:02 by Ronton »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #43 : 27 Августа, 2015, 13:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не мой перс лооооооооол,  и играю я на ravencrest лооооооол, и монаха у меня давно нет лоооооол
:facepalm: Почему люди порят чушь, а стыдно мне? :facepalm:
может потому, что ты как и ker не любишь когда сам фейлишся пытаясь кого-то опустить?
Нужно больше слов "лол", "гг", "зомг", "всякое-с-мамкой", чтобы у людей глаза вытекли от презрения к твоей личности.
платок носовой дать?
Дай себе яду.
Теперь я понимаю, прочему к аутдорщикам относятся как к говну. Только вот остальные то причем? Ну есть дауны типа этого доширака, но не все мы такие у*баны, чес слово!
Хотя ладно. :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #44 : 27 Августа, 2015, 14:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
критерий пвп отца - 3к+, в нескольких сезонах, своими силами.
Я правильно понимаю, что далеко не все гладиаторы подходят под критерии "пвп отцов"?
главное - не под маникен  :)
Ты правда считаешь, что ПвЕ - это манекены, не представляющие из себя ничего сложного?

 

закрыть