WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября  (Прочитано 32621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #75 : 21 Августа, 2015, 00:19:01 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Где тут написано,что несколько - это обязательно 3-4-5 чего-то там?
Вранья вы сами себе и напридумывали - Близзы обещали полеты через несколько недель - полеты через несколько недель и появились
Подумай зачем говорить "несколько недель" если слова типа "2 месяца" оборотистые и постоянно применяемые. Тут не гуглить надо уметь, а иметь пол извилины хотя бы, что видимо для близзардовских хомячков роскошь.
а вы помните что такое SoonTM в исполнении метелицы? Если да, то откуда вот эти претензии?
Конечно, ведь я играю в их игры с 1го варкрафта начиная. Это их "скоро" касается например вопроса когда выйдет игра или дополнение, как я понимаю их скоро возникло от бесконечных переносов больших релизов(то есть целых игр), когда выйдет копеечный по работе патч никакого отношения не имеет. Претензии к вранью, наглому и постоянному. Так же к глупости хомяков типа тебя, которые не могут сложить 2 и 2 и ищут какие то нелепые отмазки на тему что в словаре точно не прописано сколько это несколько, а то что по логике это мало, ну это так типа я не буду этого замечать.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 00:24:08 by Tigras »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #76 : 21 Августа, 2015, 08:36:54 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Особо тут не подкопаешься к словам, 9 - это тоже несколько. Но в тоже время было сказано "будет измеряться не месяцами", т.е. не больше 4 недель. Так что да, наврали немного  ;). Трагедию из этого тоже не стоит устраивать.
P.S.: Забавно видеть, как люди, поливающие Близзард помоями почти в каждом своем сообщении, ловят каждое их слово и следят за каждым движением пальца, как за действиями какого-то божества  :D .

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #77 : 21 Августа, 2015, 09:04:29 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Конечно, ведь я играю в их игры с 1го варкрафта начиная. Это их "скоро" касается например вопроса когда выйдет игра или дополнение, как я понимаю их скоро возникло от бесконечных переносов больших релизов(то есть целых игр), когда выйдет копеечный по работе патч никакого отношения не имеет. Претензии к вранью, наглому и постоянному. Так же к глупости хомяков типа тебя, которые не могут сложить 2 и 2 и ищут какие то нелепые отмазки на тему что в словаре точно не прописано сколько это несколько, а то что по логике это мало, ну это так типа я не буду этого замечать.
Я просто оставлю это здесь
Цитировать
People don’t really understand game development, but think they do
    It’s really really easy to be an armchair game developer.
    The general public is never going to have access to all of the information that the developers with which to make their decisions.
    Gamers really don’t understand game development any more than diners understand how a restaurant is actually run.
    Most gamers out there don't really care about the nitty-gritty of game development. They just want to know that the game they want is going to have the features that they want.
И как человек, имеющий отношение к разработке софта, могу сказать - любой срок, не озвученный в четких датах, может интерпретироваться разработчиком по своему усмотрению. Хоть и в определенных пределах. Но эти пределы определяет никак не коммюнити.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #78 : 21 Августа, 2015, 12:40:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Особо тут не подкопаешься к словам, 9 - это тоже несколько. Но в тоже время было сказано "будет измеряться не месяцами", т.е. не больше 4 недель. Так что да, наврали немного  ;).
Еретик! На костер! Кровью не расписались значит не врали!
Но эти пределы определяет никак не коммюнити.
Действительно а нахрена комьюнити думать, по вам и не скажешь причину. Разработчик софта лол, картинок на мобильник чтоле.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 12:44:32 by Tigras »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #79 : 21 Августа, 2015, 13:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно а нахрена комьюнити думать, по вам и не скажешь причину. Разработчик софта лол, картинок на мобильник чтоле.
Если вы не видите разницу между "прислушиваться к комьюнити" и "выполнять все требования комьюнити", то о чем тут говорить вообще?
Про софт и мобильники. Если ваш маленький межушный ганглий не может сгенерировать ничего умнее перехода на личности, то или заканчивайте школу и в армию топайте, или завязывайте уже с приемом тяжелых веществ.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #80 : 21 Августа, 2015, 19:01:06 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если вы не видите разницу между "прислушиваться к комьюнити" и "выполнять все требования комьюнити", то о чем тут говорить вообще?
Действительно о чем мне говорить с фантазером, который не видит разницы между техническим и творческим апдейтом. Наличие полетов - технический апдейт, а вот когда выйдет квестовая цепочка на получение например новой расцветки для формы совы, это уже неопределенный творческий, вещи ничем не связанные если не в 1 апдейте.
Если ваш маленький межушный ганглий не может сгенерировать ничего умнее перехода на личности, то или заканчивайте школу и в армию топайте, или завязывайте уже с приемом тяжелых веществ.
Обиделся маленький, иди маме поплачь. Софт он разрабатывает)
Даю подсказку чтобы тебя хоть кто то воспринимал всерьез, ты должен делать хотя бы вид что ты выше этого, а если у тебя кто то становится наркоманом на 2й пост, то никто тебе больше 5го класса школы не даст. Разработчику софта  ;D
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 19:04:24 by Tigras »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #81 : 22 Августа, 2015, 10:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не видите разницу между "прислушиваться к комьюнити" и "выполнять все требования комьюнити", то о чем тут говорить вообще?
Действительно о чем мне говорить с фантазером, который не видит разницы между техническим и творческим апдейтом. Наличие полетов - технический апдейт, а вот когда выйдет квестовая цепочка на получение например новой расцветки для формы совы, это уже неопределенный творческий, вещи ничем не связанные если не в 1 апдейте.
ууу какие фантазии то пошли, продолжайте, мне даже интересно до каких противоречащих мыслей вы еще дойдете. Я так понимаю вы в целом не в курсе как одни фичи вынужденно задерживаются из-за того же технологического цикла и отладки в том числе? А не потому, что "разработчики" паталогические вруны?
Если ваш маленький межушный ганглий не может сгенерировать ничего умнее перехода на личности, то или заканчивайте школу и в армию топайте, или завязывайте уже с приемом тяжелых веществ.
Обиделся маленький, иди маме поплачь. Софт он разрабатывает)
Даю подсказку чтобы тебя хоть кто то воспринимал всерьез, ты должен делать хотя бы вид что ты выше этого, а если у тебя кто то становится наркоманом на 2й пост, то никто тебе больше 5го класса школы не даст. Разработчику софта  ;D
Деточка, кто надо, тот меня всеръез и воспринимает, а вот вы слишком мелковатая для это цель. И посты ваши, пациент, я уже давно вижу. И поведение в общем то понятное. Так что со вторым постом это вы в лужу пукнули, как обычно. Особенно если учесть с какого поста у вас начались переходы на личности.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #82 : 22 Августа, 2015, 13:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю вы в целом не в курсе как одни фичи вынужденно задерживаются из-за того же технологического цикла и отладки в том числе? А не потому, что "разработчики" паталогические вруны?
Я в курсе что полеты обещали во время разработки Дренора в 1 из начальных крупных патчей, то есть 100% технически они были готовы до выхода Дренора. В том числе думаю были готовы и полеты над Танааном, тогда он еще был пустой локацией, но это уже предположение. А разработчикам просто насрать, что и отражает динамика числа подписчиков, поэтому вранье для них норма жизни. Типа "не сделали и пофиг". Когда людям не все равно, они не то что расстраиваются не успевая что то сделать, они стараются сделать раньше или больше или и то и другое.
Деточка, кто надо, тот меня всеръез и воспринимает
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #83 : 22 Августа, 2015, 13:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #84 : 22 Августа, 2015, 17:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.
а я адепт Забытой Тени.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #85 : 22 Августа, 2015, 17:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.
а я адепт Забытой Тени.
А я адепт Великой Тьмы. Давай дружить. Здесь недалеко.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #86 : 22 Августа, 2015, 18:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.
а я адепт Забытой Тени.
А я адепт Великой Тьмы. Давай дружить. Здесь недалеко.
не, мы слишком разные

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #87 : 22 Августа, 2015, 22:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.
С этим не поспоришь, все мы немного с прибабахом  :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #88 : 22 Августа, 2015, 23:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, да у половины планеты точно есть воображаемые друзья. Ты только посмотри на популярность всяких религий.
С этим не поспоришь, все мы немного с прибабахом  :)
Попрошу не обобщать!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 6.2.2 выходит 2 сентября
« Ответ #89 : 24 Августа, 2015, 00:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деточка, кто надо, тот меня всеръез и воспринимает
То есть у тебя еще есть выдуманные друзья? Ну это классика.
ну ёмаё, ни ума на фантазии. Ну чтож за тролли то пошли. Позорище. Выродилась ваша порода то.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть