WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками: о PvP в дополнении  (Прочитано 53292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично знаю несколько гладов. Ни один из них никогда не баерил пве рейды. Зато ежедневно водят баеров за рейтом твинками.
Как пример: Чел с СС, имеющий 17 фералов в фул пвп шмоте и неплохим рейтом.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 00:30:50 by царьлеса »
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А нафармишь? далеко не факт.
окей, не нафармлю.
но тогда получается вот что - те парни, у которых имбаабилки будут по ниже в дереве - будут расщеплять тех парней, у кого по выше. баланс короче будет как всегда.

но вот я чего понять не могу - а почему пвешникам такую крутую систему не внедрили? парниж вон ее 14 страниц защищают. я думаю всем будет очень хорошо открывтаь абилки не только в пвп, для пвп. но и пве для пве.

Цитировать
Лично знаю несколько гладов. Ни один из них никогда не баерил пве рейды.
ребята - глады всех сезонов, начиная с 1го и не разу не абузили пвешечку? ИЛИ ребята перестали ее абузить в дреноре?
это очень важно уточнить. т.к. в дреноре - да, пвешка для пвп не нужна вообще, ДАЖЕ на уровне 7%.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 12:11:16 by Чжу »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А нафармишь? далеко не факт.
окей, не нафармлю.
но тогда получается вот что - те парни, у которых имбаабилки будут по ниже в дереве - будут расщеплять тех парней, у кого по выше. баланс короче будет как всегда.

но вот я чего понять не могу - а почему пвешникам такую крутую систему не внедрили? парниж вон ее 14 страниц защищают. я думаю всем будет очень хорошо открывтаь абилки не только в пвп, для пвп. но и пве для пве.
А что мы делаем на протяжении 99 уровней сейчас?О_о

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот я чего понять не могу - а почему пвешникам такую крутую систему не внедрили? парниж вон ее 14 страниц защищают. я думаю всем будет очень хорошо открывтаь абилки не только в пвп, для пвп. но и пве для пве.
Пвешникам дали эти самые артефакты, которые что-то мне подсказывает, большей частью будут успешно апаться именно в рейдах. Да и способ одевания рейдеров множество лет был/есть всяко сложнее, чем пвпшеров.

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
но вот я чего понять не могу - а почему пвешникам такую крутую систему не внедрили? парниж вон ее 14 страниц защищают. я думаю всем будет очень хорошо открывтаь абилки не только в пвп, для пвп. но и пве для пве.
Пвешникам дали эти самые артефакты, которые что-то мне подсказывает, большей частью будут успешно апаться именно в рейдах. Да и способ одевания рейдеров множество лет был/есть всяко сложнее, чем пвпшеров.
Т.е. по твоим словам, взять 2200 + может каждый? а вот пройти мифик рейд - это ну омфг как сложно? так?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по твоим словам, взять 2200 + может каждый? а вот пройти мифик рейд - это ну омфг как сложно? так?
2200 легко взять, тупо играя на кап. А вот почему сложно ходить в мифики, певепешники никогда не поймут, пока сами не попытаются сходить.

 

закрыть