WORLD OF WARCRAFT

Тема: В патче 6.2 поиск группы можно будет проводить среди игроков других языков  (Прочитано 25361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
хз. как они с такими темпами хотят ещё пять аддонов полномасштабных выпускать
Вообще-то 7.

Обоги, каждый аддон отток игроков... Тема смерти вов уже не то что не мейнстрим - просто наст**издела :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
А мне непонятно стремление играть английским клиентом на ру-серверах

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Они считают нас "переливалами"

А что не правильно считают? У бургов лейство это позорно, а у нас "ЫГЫГЫГ Я ЧО ЛОХ ШТОЛИ"

А мне непонятно стремление играть английским клиентом на ру-серверах
А мне непонятно, как можно играть с русской озвучкой и скверносвиньями, при этом не обрыгавшись. И если новая озвучка еще куда не шла, то весь бк/классик, включая всю основную непись, и даже самих игроваых персонажей, это :facepalm: навылет.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 20:44:27 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
боже что ты куришь, жирным как бы выделил для себя полный абсурд но и тебе советую посмотреть. Для начала, ушли игроки, и что ? это в первый раз после релиза нового аддона уходят игроки ? У меня например за счёт пвп много знакомых, все они играют по разному, кто то как например мой лучший друг проплачивает вов за аддон (весь!) месяцев на 5 суммарно, офк в начале чтобы посмотреть что там нового, и по месяцу играет в течении аддона, просто так. Другие мои знакомые уже играют чисто по пвп сезону, есть интерес и шанс апаться играют, нет - играют во что то другое чего в современном мире полно аля дота. А есть ещё ушедшие те для кого например в игре интересует пве, но так сложилось что они не играют на густозаселённых гордуньях/сд а играют на так сказать непопулярных рилмах с маленьким онлайном, в лфг чате которых днём и ночью можно обсуждать политику/трансмог/что угодно. И играть на таких рилмах реально не интересно, особенно если ещё там слабое пве и есть проблема с рукастым народом на замены или даже в мейн, где гильдейки из патча в патч рассыпаются и поглощают друг друга и уже все всех знают. трансфер выход, но что то людей держит и они предпочитают забить до следующего патча чем просто так заходить в игру. НО эти люди есть и были всегда, и близы не дураки и наверно знали очевидное что с дренором они придут, поиграют немного и снова забьют, эти люди больше как доп бонус, чем упущенная прибыль.
Про третью сторону вообще выпал, как бы по сюжету дренора она и так есть, незамечал ? Со всем твоим описанным, только часть из того что описано называется простыми вещами как дейлики/виклик, вы же кстати сами ныли как не любите ежедневные какие то движухи как в пандах, вот близы и убрали их из обязательных оставив для тех кому конкретно интересно этим заниматся загнав под некую гарнизонную компанию. И весь тот бред в стиле дома 2 что описал уж тем более не вывел бы пвп на какой то уровень, лол, он и так есть. Хочешь тупое пвп иди на бг, хочешь интереса/азарта апайся и совершенствуйся на арене с заинтересованными в этом людьми. К слову, чистых аренщиков никогда не привлечёт такой бред(ашран как пример), привлечёт лишь всё тех же бг фармеров/казуалов. Была неплохая развлекаловка как арена святилища гладиатора но игроки же всё сами испортили. Ненадо делать из игры пародию дома 2 добавляя каждый день какой то несусветный бред, ненадо списыпать личный неинтерес к игре на плохих разработчиков которых судя по вашим постам тренди во всём винить.
p.s. новость в шапке немного порадовала, главное чтоб всё работало как задуманно

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
пойдет, пойдет.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Они считают нас "переливалами"

А что не правильно считают? У бургов лейство это позорно, а у нас "ЫГЫГЫГ Я ЧО ЛОХ ШТОЛИ"

А мне непонятно стремление играть английским клиентом на ру-серверах
А мне непонятно, как можно играть с русской озвучкой и скверносвиньями, при этом не обрыгавшись. И если новая озвучка еще куда не шла, то весь бк/классик, включая всю основную непись, и даже самих игроваых персонажей, это :facepalm: навылет.
Т.е. любителям повыпендриваться не нравится как озвучили их неписей?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Т.е. уважающих русский (и не только) язык тошнит от перевода вов?
fix.
Да, это так.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?
То есть если я играл в Доту на Европе или Америке, чтобы стараться как можно больше избегать русскую школоту и быдло, да и потому что владею английским на свободном уровне, я стал 'как буржуй'? Сударь, да у Вас, похоже, вата головного мозга.

JackESC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • [Страниный сектрет]

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
И как печально что подобное придёт летом.. отношение к Ру... комьюнити упадёт ниже... ниже.. и ещё ниже.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Т.е. уважающих русский (и не только) язык тошнит от перевода вов?
fix.
Да, это так.
Т.е. кто-то до сих пор не поймет, что игры локализуют, а не дословно переводят?

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
ну наконец то полноценный oqueue
линкуеш бургам ачив и вперед лутать босов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Это отвратительно

Да ладно, в данном случае это очень смешно.

Конечно. Для аутиста, блинкующегося с малисом на гарроше, а ныне вайнящим на камбэк десяток - смешно, безусловно.
Это же просто вин какой-то  :)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?
То есть если я играл в Доту на Европе или Америке, чтобы стараться как можно больше избегать русскую школоту и быдло, да и потому что владею английским на свободном уровне, я стал 'как буржуй'? Сударь, да у Вас, похоже, вата головного мозга.
Тесть ты себя резко лучше "русского быдла" ощутил, что тебе стыло западло с ними играть, и ты аж с американцами и европейцами пошел играть? Я не знаю как там в доте устроено, но какой смысл играть с чужими по менталитету и языку людьми, когда есть русские миры с нашими людьми? Ну да, конечно у нас то быдло, а там все царевичи сидят.
И как печально что подобное придёт летом.. отношение к Ру... комьюнити упадёт ниже... ниже.. и ещё ниже.
Да кого заботит отношение к нам буржуев? Вам важно их мнение и их уважение? Мне нет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?

Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?


 

закрыть