WORLD OF WARCRAFT

Тема: В патче 6.2 поиск группы можно будет проводить среди игроков других языков  (Прочитано 25325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?

Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?



Блин нигде не могу такой костюм как у того что по середине найти  :D

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?
Я сразу хотел что-нибудь серьёзное ответить, даже немного думал и пытался сформулировать, честно. Но...
 Мля, этот тред - просто багдад какой-то. Сборник, как сказал Афенар, "винов".
Я умываю руки, господа. За сим позвольте откланяться.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 22:03:46 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?
То есть если я играл в Доту на Европе или Америке, чтобы стараться как можно больше избегать русскую школоту и быдло, да и потому что владею английским на свободном уровне, я стал 'как буржуй'? Сударь, да у Вас, похоже, вата головного мозга.
Тесть ты себя резко лучше "русского быдла" ощутил, что тебе стыло западло с ними играть, и ты аж с американцами и европейцами пошел играть? Я не знаю как там в доте устроено, но какой смысл играть с чужими по менталитету и языку людьми, когда есть русские миры с нашими людьми? Ну да, конечно у нас то быдло, а там все царевичи сидят.

Парни, мне уже смешно становится, тон такой, как будто Родину предал ;D Ну ладно, продолжим веселье. Как бы тебе так объяснить, неадекваты в ВоВе и неадекваты в Доте - это, как говорят в городе Одесса, две большие разницы. Если в ВоВе в твоей группе/рейде появляется человек, который не умеет играть на необходимом уровне и при этом начинает вести себя как урод, то ты его кикаешь, радуешься жизни и идешь дальше. На крайняк сам уходишь. В Доте если в твоей команде попадается неадекват, он мало того, что косячит, так еще и материт всех и вся и рассказывает о своих половых сношениях с родителями всех игроков. Такого не кикнешь, только самому выходить, а за это штрафуют, поэтому ты его и терпишь до конца. Точнее, вынужден. Чтобы такого не было, такие как я идут на Европу/Америку. Хотя и там попадаются всякие поляки/испанцы/перуанцы/арабы, которые руинят игры, но это происходит не так часто, как на русских серверах. Дело тут немного не в неудовольствии играть с "нашими людьми".

Разница в менталитетах европейцев и русских не такая высокая, она, скорее, даже незаметна, если речь идет об общении в рамках игры. Если хочешь настоящую разницу в менталитетах, то можно сравнить русских и, скажем, китайцев. Вот там да, небо и земля. Я мог бы об этом рассуждать очень долго, но что-то не очень хочется.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 22:15:10 by darkWalker »

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
CYKA BLYAD WOW EDITION

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
К вопросу о том что в соседней теме человек рассказывал, что даже тактику никто не обьясняет. Близзард не считает это нужным, потому что понятно что в лфр будут стоять ко всем чтобы быстрее закидывало, ну может кроме танков.
Самое главное то забыли! Среди представителей групп будет поляки???
Небось хочешь инвайтиться в их группы, писать "Пше, Курва" и с ехидным смешком ливать?
idz do diabła  :)
Вобще язык забавный, например Ведьмак2 в родной озвучке хорош.

И если поляк напишет ruski это не русский_)

« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 23:52:26 by Tigras »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Т.е. уважающих русский (и не только) язык тошнит от перевода вов?
fix.
Да, это так.
Т.е. кто-то до сих пор не поймет, что игры локализуют, а не дословно переводят?
При чем тут дословно/не дословно? "Цапнуть" или "разорвать" (абилки друля, если не в теме) - это не дословно? Используй цапнуть кричали они... А зловепрь? Неужели не нашлось менее петросянского варианта? Эта тварь ведь поидее пугать должна а не вызывать рвотный рефлекс от "искрометного" юмора локализатора. А пугачева, озвучившая орчих? А мудак, озвучивший троллей? Кто все эти театралы первого курса ПТУ, что озвучили тех, кого нам приходится слушать вот уже 7 лет? Кем бы они ни были, улицы они сейчас врядли метут, а очень жаль.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Так как меня в халм заминусили за пост в котором я ниче плохого не написал, то терять мне уже нечего, так что скажу прямо.
Ментально не русский, это значит мозгами он уже не русский, мораль у него типа не русская и мыслит он уже как буржуй, и поэтому с русскими ему западло играть, а с буржуями в кайф т.к. они на одной волне типа. Как еще можно объяснить то, что с русскими ему значит не играется на русских серверах, а играть с какими-то буржуями на еу в кайф?
То есть если я играл в Доту на Европе или Америке, чтобы стараться как можно больше избегать русскую школоту и быдло, да и потому что владею английским на свободном уровне, я стал 'как буржуй'? Сударь, да у Вас, похоже, вата головного мозга.
Тесть ты себя резко лучше "русского быдла" ощутил, что тебе стыло западло с ними играть, и ты аж с американцами и европейцами пошел играть? Я не знаю как там в доте устроено, но какой смысл играть с чужими по менталитету и языку людьми, когда есть русские миры с нашими людьми? Ну да, конечно у нас то быдло, а там все царевичи сидят.
И как печально что подобное придёт летом.. отношение к Ру... комьюнити упадёт ниже... ниже.. и ещё ниже.
Да кого заботит отношение к нам буржуев? Вам важно их мнение и их уважение? Мне нет.
Сам спросил сам ответил.
Во-первых конченых среди них меньше. Во-вторых и на наших-то дебилов как-то насрать, но на бурговских - насрать вдвойне. Но это лирика. Что касается доты, то наши там только сасай делать умеют. Причем громко и в голос. Поэтому лично я с ними не играю. И срать я хотел на менталитеты. Я играть пришел, расслабляться а не за родину болеть. Внезапно, не так ли?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
   Это они толково придумали. А то задолбали итальянцы и прочие не англоязычые, которые вообще не реагируют на просьбы (особенно касается дибилохантов с growl on)  ;D
   Главное чтоб фильтр не врубался по регистрационным данным. Я не хочу опять с русскими играть, только недавно сбежал на EU сервер, а меня опять в говно мокают.
аккуратно,жиром заляпаешь =(

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Ого, будет больше возможности повысить свой прогресс или добить ачивку. Даже не ожидал, что Близзард подобную функцию собираются ввести. Для лета самое оно.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Не нравится вам играть с буржуями - не играйте. Никто ведь не заставляет.
Лично для меня эта возможность несет в себе много плюсов:
1. В "интернациональном" рейде обычно не требуют присутствия в голосовом чате, что на большинстве боссов и не
 нужно. Но освобождает меня от необходимость слушать всякий бред, который там обычно несут в пугорейдах.
2. Не знаю уж почему, но в большинстве случаев они менее требовательны к наличию всяких ачивов пи сборе рейда, что меня, играющего сейчас в казуальном режиме, вполне устраивает. И просто ведут себя менее вызывающе в большинстве случаев.
3. Ну и к тому же это просто расширяет круг поиска рейда.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Это отвратительно

Да ладно, в данном случае это очень смешно.

Конечно. Для аутиста, блинкующегося с малисом на гарроше, а ныне вайнящим на камбэк десяток - смешно, безусловно.
Это же просто вин какой-то  :)
да ему лопата скажи он в истерике будет кувыркаться.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Кем бы они ни были, улицы они сейчас врядли метут, а очень жаль.

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/posting.html?id=15000HI
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/posting.html?id=15000HM
зацени, бро! их выкинули на мороз, перед тобой океан возможностей!
Цитировать
Excellent Russian language skills, and capacity to communicate and provide feedback in English in a clear, concise, professional and effective manner

или нет...
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 21:03:37 by ЫныщН »

 

закрыть