WORLD OF WARCRAFT

Тема: В патче 6.2 поиск группы можно будет проводить среди игроков других языков  (Прочитано 25326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
:facepalm:
Можно сколько угодно лепить фейспалмы но правда остается, русское коммьюнити весьма токсично практически в любых ммо.
Среди бургов тоже встречается вагон неадекватов, но все же сильно поменьше.


русскоязычное, по русски не только в рф говорят

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Самое главное, чтобы фильтр позволял выбрать несколько значений, а не одно (хотя, зная близзов, подозреваю второй вариант). Иначе, при выборе, скажем, немцев, у вас отключаться русские и все остальные.

Если будет одно, то Premade Filter в помощь.

сразу надо было делать. не знаю чего ждали :facepalm:

Ждали, когда закончится подписка.

Тут сейчас созрела такая идея.

Тогда уж проще по баттл тагу, но опять же, не все придумали на англ.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Замечательная новость.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Отличная новость! Очень рад что так много людей поддерживало эти темы, особенно вот эту на оф форуме и дали ей продвижение дальше.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12440063931у

В основном благодаря ответственным пользователям это исправят. Вот только плохо, что многие известные люди Ру комьюнити, у которых есть больше возможностей и связей с Близами - просто наплевали на все это и помогать не стали.

Кстати для тек кто не хочет - ничего и не ухудшится
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 17:20:24 by Хоккии »

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
   Это они толково придумали. А то задолбали итальянцы и прочие не англоязычые, которые вообще не реагируют на просьбы (особенно касается дибилохантов с growl on)  ;D
   Главное чтоб фильтр не врубался по регистрационным данным. Я не хочу опять с русскими играть, только недавно сбежал на EU сервер, а меня опять в говно мокают.
И че тебе реально нравистя играть с буржуями? Я на птре среди них бегал, не нравится мне. Может быть ты ментально не русский?

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Ну и че заминусили?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 17:31:28 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Теперь про мамку можно будет почитать на всех европейских языках.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Я искренне надеюсь, что в окошке премейдов тоже можно будет выбирать из иноязычных групп, а то на ру с каждым днём всё более тухло.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Теперь про мамку можно будет почитать на всех европейских языках.
про мамку уже давно, много где и на любом языке можно было почитать. "твоя мамка такая жирная, что..."© не на Среднерусской возвышенности зародилось

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
   Это они толково придумали. А то задолбали итальянцы и прочие не англоязычые, которые вообще не реагируют на просьбы (особенно касается дибилохантов с growl on)  ;D
   Главное чтоб фильтр не врубался по регистрационным данным. Я не хочу опять с русскими играть, только недавно сбежал на EU сервер, а меня опять в говно мокают.
И че тебе реально нравистя играть с буржуями? Я на птре среди них бегал, не нравится мне. Может быть ты ментально не русский?
Ну и че заминусили?
Ну смотри, ты процитировал пост, который был заминусован (-7), и твой пост от него минусовым вирусом и заразился. Ток у твоего видать иммунитет послабее, вот и минусов больше (-14).

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Теперь про мамку можно будет почитать на всех европейских языках.
про мамку уже давно, много где и на любом языке можно было почитать. "твоя мамка такая жирная, что..."© не на Среднерусской возвышенности зародилось
Вот-вот. Просто мы по-разному воспринимаем "я твою мамку..." и "мазафака", хотя в принципе это одно и то же. Вот и кажется, что англоговорящие меньше ругаются.

Moonlady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • may the lag be with you... (c)
уже давным давно кирилица конкретно отображается в любой языковой владке

Некоторые в eu сидят на различных сборках, в которых, как это ни странно, используются шрифты без крилических символов.
Не знаю что там за сборки. Я у Близзов качала английский клиент. Недавно попала с русским танком в пати. ???????? ему имя. Опять отображается только так. На БГ попала на русскую команду. Аналогично с никами, то есть фиг разберешь. С русского же клиента таких проблем нет. :(
Уже даже целый аддон нарисовали, который в латиницу траслитерирует ники.
лексема из трех букв порождает тезаурус в сотни слов

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
ментально не русский
что это вообще такое?
Это пять, вот что.

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Европейцы будут убирать галочку в фильтре, чтобы русские не видели их примейды. Инфа 100%

 

закрыть