WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: Обновление 6.2 — 1 часть  (Прочитано 46515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как пишут на mmo-champion в обсуждении, некоторые люди только из-за этого еще и продолжают играть, из-за своей фабрики по производству золота, настроенной на максимальную эффективность, на наладку которой ушло куча золота, ресурсов, и важнее всего, времени. А теперь из-за каких-то "мы не хотим чтобы игроки чувствовали себя обязанными заходить на много альтов" порежут одно из немногих действительно интересных занятий.

В каком месте оно интересное? В том, что школьник вася у которого свободного времени на альтов 24/7 станет голдовым магнатом, а нормальный человек, играющий 1м персонажем будет делать сасай? Твинки это привелегия, а сейчас они стали рабами мейнов, и это чертов бред. К тому же ничего интересного в фарме голды нет и никогда не было. Особенно в гарнизонах.
А почему нет?
У рабочего человека нет проблем с деньгами, он спокойно оплачивает игру, у студентов, школьников есть время на игру, они оплачивают игру голдой( в принципе и 1 чара хватает), по моему достаточно справедливо, вайнят лишь завистники.


И если уж говорить про "рабов мейнов", виноваты сами близы, слишком легкая прокачка и малое кол-во контента делает свое дело.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 15:19:58 by Аккита »

Lunatik007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чудеса перевода, или он правда так легко говорит о сознательном уничтожении баланса?

Пфф, как будто в ВоВ когда-либо был баланс))

Dramkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драмкор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я рад, что они хотя бы признали свои ошибки, но проблема в том, что это ничего не меняет. Я могу только надеяться, что они там уже во всю пилят новый аддон и таки выкатят его в ближайшее время(а не через полтора года), ибо Дренор лучший пример того, КАК НЕ НАДО делать аддоны, т.е. превращать дополнительную фичу в главный столп(и единственный).

Вот только одного не могу понять. Хорошо, нафейлили с гарнизоном, фича дерьмо и всё такое. Но контент то что мешало завозить? За ~7 месяцев игры в WoD нам дали из нового контента только селфи(лол) и это при том что стартового контента хватило на ~1.5 месяца. Нет, ну правда. Какого чёрта? Т.е. 7 месяцев 6.2. пилили? Раньше могли приблизительно столько же контента завезти за меньшее время, а теперь разучились? В общем это печально, да. Ну зато мои соратники получили кучу положительных эмоций за аддон. У них было столько приключений. Чёрт, да они даже Фаралон искали. А я играл в EVE online для самых маленьких и тупых. 
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 15:32:18 by Dramkor »

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
  • В обновлении 6.2 разработчики подумывают о введении ограничений на количество гарнизонских миссий, приносящих золото, для всей учетной записи. Да, это нерф, но так игрокам будет меньше казаться, что их заставляют иметь много персонажей — ведь чем больше таких персонажей имеется, тем серьезней становится проблема и  игроки начинают думать, что они постоянно должны заходить на всех них, дабы получить больше золота.

Очень интересно. Они не уточнили, какой именно будет кап? А то так сразу и не разберешь. Если, скажем, предел будет в районе 5-ти гарнизонов с тавернами, это одно. А если тебе принесли 4к с сундучком и соси лапу до среды, это уже совсем другое. Но вообще ожидаемо, ввели поиск сокровищ, не подумав, чем оно может обернуться.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как пишут на mmo-champion в обсуждении, некоторые люди только из-за этого еще и продолжают играть, из-за своей фабрики по производству золота, настроенной на максимальную эффективность, на наладку которой ушло куча золота, ресурсов, и важнее всего, времени. А теперь из-за каких-то "мы не хотим чтобы игроки чувствовали себя обязанными заходить на много альтов" порежут одно из немногих действительно интересных занятий.

В каком месте оно интересное? В том, что школьник вася у которого свободного времени на альтов 24/7 станет голдовым магнатом, а нормальный человек, играющий 1м персонажем будет делать сасай? Твинки это привелегия, а сейчас они стали рабами мейнов, и это чертов бред. К тому же ничего интересного в фарме голды нет и никогда не было. Особенно в гарнизонах.
Почему ты опять сочиняешь, что хорошие альты могут быть только у школьников-задротов, а "нормальные люди" играют одним персонажем?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему нет?
У рабочего человека нет проблем с деньгами, он спокойно оплачивает игру, у студентов, школьников есть время на игру, они оплачивают игру голдой( в принципе и 1 чара хватает), по моему достаточно справедливо, вайнят лишь завистники.


И если уж говорить про "рабов мейнов", виноваты сами близы, слишком легкая прокачка и малое кол-во контента делает свое дело.

Так я и говорю, что виноваты близы. Они сами создали все условия.
А вообще согласен, голду тратить все равно не на что.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Как пишут на mmo-champion в обсуждении, некоторые люди только из-за этого еще и продолжают играть, из-за своей фабрики по производству золота, настроенной на максимальную эффективность, на наладку которой ушло куча золота, ресурсов, и важнее всего, времени. А теперь из-за каких-то "мы не хотим чтобы игроки чувствовали себя обязанными заходить на много альтов" порежут одно из немногих действительно интересных занятий.

В каком месте оно интересное? В том, что школьник вася у которого свободного времени на альтов 24/7 станет голдовым магнатом, а нормальный человек, играющий 1м персонажем будет делать сасай? Твинки это привелегия, а сейчас они стали рабами мейнов, и это чертов бред. К тому же ничего интересного в фарме голды нет и никогда не было. Особенно в гарнизонах.
Почему ты опять сочиняешь, что хорошие альты могут быть только у школьников-задротов, а "нормальные люди" играют одним персонажем?
Хорошие альты для фарма голда? Пф.. Просто нужно чтобы их было все 11 штук. И все бы похрен, но если я, к примеру хочу столько же голды как у васи, я должен их покачать. Но я не люблю качать твинков, ибо это тупо. Получается, меня заставляют это делать. Я бы принял любое задротство на 1ом персонаже, но не прокачку *лядской армии, потому что это тупизм. Но да ладно - это лишь пример. Лично мне на голду похрен.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Borges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошие альты для фарма голда? Пф.. Просто нужно чтобы их было все 11 штук. И все бы похрен, но если я, к примеру хочу столько же голды как у васи, я должен их покачать. Но я не люблю качать твинков, ибо это тупо. Получается, меня заставляют это делать. Я бы принял любое задротство на 1ом персонаже, но не прокачку *лядской армии, потому что это тупизм. Но да ладно - это лишь пример. Лично мне на голду похрен.
Любое задротство одним персом гораздо больший тупизм, т.к. армия твинков предоставляет тебе какой никакой выбор и разнообразие геймплея. Ну и опять этот бред как с полётами - что там "я так-то не хочу не летать, я хочу чтобы остальные летать не могли", так и тут - "я фармить не хочу, но хочу чтобы и Вася не фармил". А ещё есть люди которые фармят голд по 8+ часов в день на мобцах, есть барыги на ауках, те же твинководы могут 11 раз за неделю проносить рейды каты. Какая несправедливость, ведь ты платишь те же деньги, и хочешь ничего не делая быть в равных условиях с ними.

Nekr00ns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • А фокус, очень простой - не думайте о боли.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коринфянин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>пришла пора Демонологии стать худшей специализацией чернокнижников сейчас.
Ммммм, что то у нас демонологи вышли слишком сильными и дамажат на уровне арканов, надо бы их занерфить в гавно.
Ммммм, что то у нас демонологи всё ещё сильны, хотя мы порезали урон от главного дамажащего спела почти на половину, надо бы их ещё понерфить.
Вот теперь то что надо, поздравляю, друзья, мы убили демонологов. Кому шампанского?! Главное не забудьте написать что мы полностью переработаем этот спек и он снова будет на высоте.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И все бы похрен, но если я, к примеру хочу столько же голды как у васи, я должен их покачать. Но я не люблю качать твинков, ибо это тупо. Получается, меня заставляют это делать.

Т.е ты хочешь? Или тебя заставляют? :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>пришла пора Демонологии стать худшей специализацией чернокнижников сейчас.
Ммммм, что то у нас демонологи вышли слишком сильными и дамажат на уровне арканов, надо бы их занерфить в гавно.
Ммммм, что то у нас демонологи всё ещё сильны, хотя мы порезали урон от главного дамажащего спела почти на половину, надо бы их ещё понерфить.
Вот теперь то что надо, поздравляю, друзья, мы убили демонологов. Кому шампанского?! Главное не забудьте написать что мы полностью переработаем этот спек и он снова будет на высоте.
Я даже посмею вангануть ротацию: порча, рука, рука, рука, рука, СТ, рука, рука, рука, УРА ПРОК: ожог. Потом морф, рок, и дб, дб, дб... ОХКАКАВЕСЕЛО! Аймалаца! Хотя погодь, порчу тоже надо убрать, а то следить за дотами это не весело. Нужно больше спеков для инвалидов.. :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 15:51:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я даже посмею вангануть ротацию: порча, рука, рука, рука, рука, СТ, рука, рука, рука, УРА ПРОК: ожог. Потом морф, рок, и дб, дб, дб... ОХКАКАВЕСЕЛО! Аймалаца! Нужно больше спеков для инвалидов..

В БК у дестро была ротация : КОШ ШБ ШБ ШБ ШБ..... И ничего играли. Дело не в  ротациях как таковых. Дело в интересных боссах и уникальности классов.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я даже посмею вангануть ротацию: порча, рука, рука, рука, рука, СТ, рука, рука, рука, УРА ПРОК: ожог. Потом морф, рок, и дб, дб, дб... ОХКАКАВЕСЕЛО! Аймалаца! Нужно больше спеков для инвалидов..

В БК у дестро была ротация : КОШ ШБ ШБ ШБ ШБ..... И ничего играли. Дело не в  ротациях как таковых. Дело в интересных боссах и уникальности классов.

Так вот уникальности классов больше нет (тк это, цитирую "не сесело"), а боссы меняются очередностью механик и шкурками.
БК был давно, и на фоне игромеха той же ладвы это было очень даже ничего.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие альты для фарма голда?
Ну до этого ты писал про одетых альтов, "приведённых в порядок", теперь про альтов для фарма голды. В обоих случаях ты пишешь неправду.
Просто нужно чтобы их было все 11 штук.
Нужно для чего именно?
Получается, меня заставляют это делать.
Что? А идти закрывать фулл мифик тебя не заставляют? А брать гладиатора тебя не заставляют? А раньше фармеры тоже имели куда больше голды, чем обычные игроки, тебя заставляли тогда фармить или как?

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нерф голда очень очень грустно.

 

закрыть