WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2 на PTR — сборка 20141: «Дренорский первопроходец»  (Прочитано 42693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве я где-то писал, что решаю за всех? Я лишь указываю на причины того, что некоторым индивидам нравится впвп.
Так это и есть, решать за других! Ты подумал и решил, что это так. Но это не от обилия ума а от недостатка опыта. Не, я не говорю, что ты тупой, но пока уйдет максимализм - придется подождать. Иначе никак. :(

Цитировать
Те области игры, которые завязаны на личном скилле, они не осиливают, поэтому и используют вариант для бедных.
Пока это не так. Ты просто не видел нормальных замесов, среди НОРМАЛЬНЫХ гильдий. Но в чем-то ты прав - теперь, когда введут полеты так и будет. Меситься будут либо бомжи, либо энтузиасты. Впрочем одно другому тоже не мешает..
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 23:08:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/flying

тут можно проверить критерии для ачивы


О, спасибо. Как раз будет время добить ласт ачив.

(показать/скрыть)

И каждый залезет на самую большую хрень в его коллекции,чтобы без лагов не обошлось.


Так вроде самый большой - это таурен под потами на мамонте, не? Ну т.е. и сейчас залезть можно.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 22:59:50 by MadaGT »

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда впервые получил возможность летать в БК - это были незабываемые ощущения. Но налетался давным-давно, а атмосферу мира полеты все же портят, особенно когда нет "воздушного" контента, который как появился в БК, так этим аддоном и ограничился.

Раздражает, что доступ к полетам в Дреноре будет заточен под тупой гринд, как-будто его было мало в этом аддоне. Куда интереснее была бы цепочка квестов, обещанная еще до выхода ВоДа.

Yuuji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эртана
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормуль. Жалко, только что не сразу полеты введут (хотя хз, как там репа качается). Мейну не особо надо, инженерская червоточина+перо авианы и так позволяют за минуту-другую добраться в любую точку дренора. А вот твинкам качаться и собирать сокровища полегче будет. Не говоря уж про археологию и прочее рудокопание

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве я где-то писал, что решаю за всех? Я лишь указываю на причины того, что некоторым индивидам нравится впвп.
Так это и есть, решать за других! Ты подумал и решил, что это так. Но это не от обилия ума а от недостатка опыта. Не, я не говорю, что ты тупой, но пока уйдет максимализм - придется подождать. Иначе никак. :(
Но опыта в игре у меня более чем достаточно. И я не видел людей, игравших на хорошем уровне в ПвП/ПвЕ, а потом сказавших "а пойду-ка я займусь впвп, это же так весело!". Тебе достаточно просто показать своего перса - ведь ты писал, что у тебя то ли 2400, то ли 2600 в тройке.  ;D

Обещаю, что если ты это сделаешь, то я признаю свою неправоту. Но ведь ты сейчас сольёшься, сказав, что тебе плевать на мнение какого-то Тёрстона из интернета и показывать ты ничего не будешь, я угадал?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 Финт с ачивментом на исследование - лучшее компромисное решение, которое они могли принять, имхо.
PS какое ещё вПВП? о чём вы вообще? его нет с препатча лича
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 23:15:46 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Но опыта в игре у меня более чем достаточно. И я не видел людей, игравших на хорошем уровне в ПвП/ПвЕ, а потом сказавших "а пойду-ка я займусь впвп, это же так весело!".
Опыт среди сессионщиков не считается, тк аутдорят в основном как раз те, кто сессионки не любит, но принимают, как необходимость.

Цитировать
Тебе достаточно просто показать своего перса - ведь ты писал, что у тебя то ли 2400, то ли 2600 в тройке.  ;D
Обещаю, что если ты это сделаешь, то я признаю свою неправоту. Но ведь ты сейчас сольёшься, сказав, что тебе плевать на мнение какого-то Тёрстона из интернета и показывать ты ничего не будешь, я угадал?
Я сейчас "сольюсь" и в очередной раз поберегу пуканы форумчан, часть которых меня очень хорошо знает. Я здесь иногда тролю, и предпочитаю оставаться инкогнито. Остальное предоставляю на суда вашему богатому опыту в аутдоре.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие сессионщики? Сессионщики играют в мобы.
Я сейчас "сольюсь" и в очередной раз поберегу пуканы форумчан, часть которых меня очень хорошо знает. Я здесь иногда тролю, и предпочитаю оставаться инкогнито. Остальное предоставляю на суда вашему богатому опыту в аутдоре.
Ну кто бы сомневался. ;)
Впвпшники они такие - только на словах Львы Толстые.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое ещё вПВП? о чём вы вообще? его нет с препатча лича, когда ввели ачивы на боссов вражеских столиц. тогда гвардов апнули до 80, а все были ещё 70лвл: придумывали тактики и страты на взятие\деф шторма\оргри на форумах. ачивы все давно полутали, впвп на закончилось.
Для вас так и есть. Кому впвп не нравилось могли только радоваться, что они никому не нужны, а гильдейские войны как были, так и остались. А благодаря отсутствию полетов они наконец стали интересными, почти как в старые добрые. Но теперь будет тупой ганк и много аутдор впв для всех - мои поздравления.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 23:19:35 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Пока это не так. Ты просто не видел нормальных замесов, среди НОРМАЛЬНЫХ гильдий. Но в чем-то ты прав - теперь, когда введут полеты так и будет. Меситься будут либо бомжи, либо энтузиасты. Впрочем одно другому тоже не мешает..
а что этим гильдиям помешает меситься после ввода полетов в дреноре или что мешало после старта каты?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно, вы нытики, как раз и ныли с самой каты, когда эти полеты ввели в старом мире. В дреноре их убрали, но вам опять не нравится, вы начали ныть, о том, что все сидят по гарнизонам и вас вПВП ущербов никто не развлекает))
:facepalm: Да вы, бомжи гарнизонные в впвп и даром никому не нужны. Реально думаете, что кто-то вас ганкает, потому что это весело? Нет, дурачье, просто агрят тех, с кем весело воевать. Лоулевелы и пвешники никому нахрен не нужны в мире аутдор пвп - вы пустое место, как гварды и непеси, от которых и то толку больше - потому что оповещают.

А так да, кто-то негодовал, ведь полеты убили саму концепцию игры, и не в БК, а именно в кате. Но эти негодования были оправданы, а ваша сраная грусть по утраченной халяве вызывает одно отвращение. Немощи, ****ь...
На гордуньках есть пара гильдий "хероев впвп", которые героически стоят возле выхода гарнизона и ганкают <100 лвл (как правило стоят с хилом  :D).

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кто бы сомневался. ;)
Впвпшники они такие - только на словах Львы Толстые.
Ой все..

а что этим гильдиям помешает меситься после ввода полетов в дреноре или что мешало после старта каты?
Чувак, вот ты меня сейчас реально напугал. С тобой все в порядке?
Ладно, сделаю вид, что поверил. Что будет, если на БГ дать полеты? Что будет, если в рейдах дать полеты? Что будет, если на арене дать полеты?

На гордуньках есть пара гильдий "хероев впвп", которые героически стоят возле выхода гарнизона и ганкают <100 лвл (как правило стоят с хилом  :D).
Ну, на гордунях иногда бывает весело. Просто посонам не понравилось, что алики в огри каждый вечер тусят как у себя дома.
(я больше скажу - бывают и с танком. для однофракционного сервера все равно позорище.)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 23:26:50 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а что этим гильдиям помешает меситься после ввода полетов в дреноре или что мешало после старта каты?
Чувак, вот ты меня сейчас реально напугал. С тобой все в порядке?
Ладно, сделаю вид, что поверил. Что будет, если на БГ дать полеты? Что будет, если в рейдах дать полеты? Что будет, если на арене дать полеты?
Погоди минутку,ВПВП - это разве не вырезание НПС и АФК'еров в столицах Орды и Альянса?А там врубай полеты,не врубай - без разницы же.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сцыкуны.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чувак, вот ты меня сейчас реально напугал. С тобой все в порядке?
Ладно, сделаю вид, что поверил. Что будет, если на БГ дать полеты? Что будет, если в рейдах дать полеты? Что будет, если на арене дать полеты?


не надо приплетать сюда рейтинговое ПВП или тем более рейды, там есть суть, простая и понятная и введение полетов просто убьет её.
в аутдоре введение полетов ни как не помешает массовым замесам людям которым они интересны, он усложнит втягивание в них людей которым оно не интересно, так какие проблемы все довольны и счастливы, вы бьете мордудруг другу внизу, мы летаем вверху и не пересекаемся)
Или же все же у вас попаболь, что вас лишают мяса, которое можно убивать автоатакой не имея никакого скила?

 

закрыть