WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Набор брони какого класса понравился вам больше всего?

Проголосовало пользователей: 1418

Тема: Обзор комплектов брони патча 6.2  (Прочитано 49683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #45 : 12 Июня, 2015, 08:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.s.: сам я конечно не пвпшер, но все же, тот факт, что теперь сеты пве и пвп различаются лишь цветом...вот это единственное над чем, на мой взгляд, надо бы серьезно задуматься...то ли на ПВЕ сэкономили, то ли на ПВП )
Неважно, на ком конкретно экономили, в итоге сэкономили на всех.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #46 : 12 Июня, 2015, 08:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дк - шлемы не топового сета лол, на маленьких бошках. топовые сеты подошли бы больше локу, ибо вообще нету видимости что персонаж одет в латы (а как будто в ткань), в  сравнении с воином который явно выглядит массивнее.

а друидам мужикам тоже теперь кроме обязаятельной юбки ещё и насисьники носить?

монах - слишком много шмутья, ничего боевого, больше похож на лекаря, намордник от роги.

метки над головами магов - бред, как они будут гармонировать скажем с рейдовыми метками?

охотник - ну сапоги тянут на болотники, остальное кпоипасте с роги. мифик шлем ваще на шлемафон похож

паладин - шлем интересный, плечи дают сходство с механизмом, но в целом эта стилистка ближе к варам. полодину надо нечто другое.

ага, у приста в обязаловку должны быть крылышки, пусть корявые в топовом варианте, но должны! иначе никто не поймёт что это прист, ибо уже столько сетов с крылышками! присты не получившие топовый ваирант сета будут выглядеть как марья искусница в кокошнике на голове.

когда уже сделают тауренов разбойников??? эти сеты можно одеть только на нормальные плечи, на худых фигурках головы смотрятся несоразмерно. зачем рроге рога на шлеме тоже не понятно, ему их вообще не положено, всякие торчящие фиговины из плеч и шлема - это воинам или дк. а рога должен быть лёгким и быстрым.

шаман - не топовые варианты плеч торчат также выше головы и закрывают обзор. вообще в сете ничего шаманского, подошло бы локу.

чернокнижник - чо правда? руки чтобы честь яйца и задницу в то время когда творищь заклинание - шыкааарно, только шлем от ДК.

воин - плечи в топовом варианте сета явно паладинские. шлем с красными глазами из нормала убог и заявляет о своей безвкусице.

а если смотреть на отсутствие разницы между пвп и пве сетами, это наводит на мысль вообще что всё клепалось на скорую руку на коленке, видимо под высказыванием "мы будем выпускать контент чаще" - мы теперь будем видеть великое однообразие.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #47 : 12 Июня, 2015, 08:42:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
шлем пала - привет космодесант хаоса :D,а так самый нормальный - это у роги, все остальное полное уг
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #48 : 12 Июня, 2015, 08:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин, реально будет только 2 рейд тира за весь дренор ? Я уже молчу про сюжетное развитие дренора, в пандарии каждый патч нас потихоньку толкали, что гаррош злодей, типа мы его нокаутируем в конце - концов, а тут что ?
 1. Да, действительно крутой ролик как Гром навалял маннороту
 2.Мы воши в портал, да прикольно
 3. Гарнион построили
 4. Кадгар пиу пиу
 5. Киллрог выпил кровь
Эмм...возможно, что то пропустил, но подытожу свое мнение - это пиздец  :facepalm:
Ну и что бы не лить воду в один огород с криками. "ОЙ мама, все как плохо, вов не торт", скажу - литейка мне очень понравилась, и понравилось в ней мне всё. Ну и не только литейка конечно, не могу пока назвать дренор плохим во всех аспектах, но сюжетное развитие персонажей...Ждем 6.2

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #49 : 12 Июня, 2015, 08:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы, чтоб близы сделали какой-то старый сет, в новых реалиях.
Хотелось бы, Т2 пала увидеть, только современный. Ну и у каждого класса найдётся, чёт интересное(разве что у монаха нет, так как недавно появился). Запилили б опрос официальный и потом бы сделали подарок, осовременивание какого-то старого тира на выбор комьюнити, для каждого класса.
Тогда бы никто против слова не сказал, так как сами выбирали же)  Нет, ну кто-то бы точно сказал, кто за что-то другое голосовал, но претензии были б не к близам. Вот этого бы хотелось.

По сетам..... сложно судить, были б 3д модельки где посмотреть, то можно было оценить в полной мере.

Ивлен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивлен
    • Класс: Прист, дц
    • Сервер: СД
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #50 : 12 Июня, 2015, 08:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у жрецов какая-то сопля на поясе с лева :'(
у дк какие-то обрезки труб на плечах :(
зато у магов звезда...только не во лбу, а над башкой :)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #51 : 12 Июня, 2015, 09:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шлем пала - привет космодесант хаоса :D,а так самый нормальный - это у роги, все остальное полное уг
У маринасов хаоса просто рогатые шлема, такой ореол (или че это) только чернокнижники носят
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #52 : 12 Июня, 2015, 09:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но сюжетное развитие персонажей...
да не только это, хотя у некоторых персов норм сюжетное развитие. Главная проблема - это глобальный сюжет. Вот это действительно фэйл, для меня главный. Ну, серьёзно, что за?
Вообще, изначальная идея ацкий бред и филер. Альтернативный по времени и пространству Дренор......... боже.
Недобивок Гарри поднимает народ орков на завоевание? омг.
Но даже с этим филером они намудрили, просто ад. Столько слов о ЖО, столько раз эпично скакал Гром на волках или просто выходил с мордой кирпичём и все дела. Ролик с ним, мол вот смотрите, насколько он крут, готовтесь с папиком гороха драться и?
Что он для Дренора? Где-то всё время на фоне стоял и тупил, потом его нагнули. Все его активные действия, были в трейлере к аддону. Зато, может довольны Громодрочеры, которые ныли, мол не хотим его убивать. ВОт, дали такую сюжетную убогость с ним, довольны теперь? Вот Чернорук, злодей так злодей, харизма что ппц. Вообще удался. так же, как Гул'дан. Честно говоря, да даже Нерзул круче выступил, чем Гром))) Хотя все ныли, что такого перса слили в данже(про Оргрима я вообще молчу).
И да, опять Архимонд и опять выпили кровь, тем самым Килрог слился, не успев появиться. Килрог после того, как выпил кровь, уже не ири Килрог, так или иначе. В общем, очень обидно за глобальный сюжет. Тогда как отдельные его части, были очень даже ничего.
Вот до этого, конечно нечего говорить про классику, там сам мир ВоВ развивался только, и глобальной истории не было, точнее было несколько основных сюжетных линий. БК - это очень хорошее развитие мира, опять таки с тем же ПЛ и Иллиданом, да даже самый харизматичный тролль игры там был! ЛК очень эпичен и опять таки сюжет. И Драконы и ДБ и сам Лич, вкуснотища. Потом Катаклизм....... не однозначно, но закончилась эпоха В3, пошло именно развитие самого ВоВ и в этом плане всё как раз гармонично было. И ДБ, точнее их приспешники, вышли на первый план, и опять таки Драконы-аспекты тусят. Да и хорошую встряску получил сам мир, а это огромная работа, жаль что многие не оценили. В общем, относительно глобального сюжета, он хотя б был последовательным.
Далее панды, первый аддон, который сюжетно посвящён войне Альянса и Орды, за что уже спасибо близам. Но даже тут не забили о главных сюжетных линиях, тут и страхи Гневиона про ПЛ и ДБ во всей красе подгадил, даже после смерти(хотя, вроде как сюжетно мы больше от него получили, чем от живых ДБ). Всё опять таки гармонично вписывается в основной сюжет.
И тут....... эх, просто больная тема сюжет ВоВ. Лично я, в первую очередь играю в эту ММО, потому что она по известной вселенной и потому что сюжет, но в этом аддоне он реально убог(

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #53 : 12 Июня, 2015, 09:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп и пве сет один и тот же, но в разных цветах.... мифик и "илитный" пвп одинаков...... ВоВ только что для меня умер. Срать на всё, но без "цветной диференцации штанов" моя не хочет платить и рубля, не говоря о том чтобы тратить время на рейды, где даже пикселями тебя не выделят из толпы. Вспоминая Пауля, вот оно действительно самое печальное решение в вов, а не войны оказуале, обрезание, графон-говно.
Вангую слив ещё 3 миллионов и колосальное уменьшение того огромного ростера что есть сейчас в рейдинге через "заранее собранные группы".
Поставь камеру на макс отдаление..какая нахрен разница, если тока ты не передергиваешь на своего перса ежедневно.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #54 : 12 Июня, 2015, 09:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзарды снова не расчитали свои силы, в ВоДе было анонсировано много фишек, которые были добавлены позже, и тут мы видим что команда ЛИБО поклала с прибором на всех и вся, ЛИБО (что более вероятно) поклявшись побожившись выпускать по 1 аддону в год (а с учетом что еще хотс и овервотч поддерживать надо) , у них просто кипят жопы и они ничего не успевают, они вначале замахнулись на крутые комплекты , которые бы отличались между собой по виду в зависимости от сложности, норма/гер и мифик, и пвп обычные пвп элитные, 4 разных сета, что мы видим теперь мы видим 2 разновидности одного сета, близы очень сильно разочаровали доспеходрочеров(кем я и являюсь собсно), нет у нас и раньше было 2 компекта всегда с разными расцветками только (лфр норма гер 3 расцветки 1 комплекта и пвп элитные 1 и тот же комплект другой расцветки только), НО Блять зачем было тогда замахиваться на "каждой сложности свой комплект" >< , про дизай я уж молчу ВСЕ кроме пожалуй варов выглядят в глад стиле, будто доверили рисовать комплекты дизайнеру ПвП брони, все как то ... блекло ... серо ... примитивно что ли не знаю как выразить , думаю вы и сами все понимаете, в общем чем то смахивает на синьку ... особенно наипростейший нарисованый на коленке сет охотника , единственное что я думаю те кто мечтал о дворфе с ружьем ханте, похожий на стражников в дун мороге будут рады (в зеленом обличии).

БЛиззард взяли прекрасную концепцию с демонами , прекрасно визуализировали(я не про тона кислоно зеленые), и нарисовали просто убогийшие комплекты брони, в первый раз за 9 лет игры в ВоВ, я разочарован всеми комплектами, всем конечно насрать это форум, но для каждого ВоВ умирает по разному).

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #55 : 12 Июня, 2015, 09:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы уж определитесь, то вам хочется старым сетов (аля Олдскул), то вам надо супер-супер Навороченные сеты...

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #56 : 12 Июня, 2015, 09:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как любитель менять внешку каждые пару месяцев скажу - на мой взгляд сеты полное гуано. Они даже не пытаются выглядеть качественно, такое чувство что это тоже чья-то "дипломная работа" по типу шапок для Пе-пе.

Сет хантов вообще на какую небудь данжевую синьку похож. Рукалицо

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #57 : 12 Июня, 2015, 09:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант - тихий ужас....Чтож за печаль такая с сетами в этом аддоне

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #58 : 12 Июня, 2015, 09:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одно убожество. таким сетам самое место быть стартовой зеленкой, а не актуальными эпиками. вообще нет новых идей. ну, а перекрашенные пвп сеты отдельный  :facepalm:

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #59 : 12 Июня, 2015, 09:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из приличных по сути только пал, рога да отчасти вар (привет т2). все остальное компиляция старых деталей. на вроде шамовской рожи в локовском тире.

 

закрыть