WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Набор брони какого класса понравился вам больше всего?

Проголосовало пользователей: 1418

Тема: Обзор комплектов брони патча 6.2  (Прочитано 49630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #135 : 13 Июня, 2015, 05:50:31 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, и есть люди, которым эти сеты нравятся. И я искренне рад за них, потому что им ходить в таком доставит удовольствие, в отличие от 32% игроков.
Но проблема остается. Сеты никакие. Я не скажу "говенные", "ужасные". По отвратительности и безвкусноти они, по моему скромному мнению, не дотягивают до друидского т15, который я считаю самым хреновым сетом ВоВ. Они просто никакие. Эти сеты не отображают особенностей классов, в них нет ничего запоминающегося. Когда я рассматривал картинки, мне пришлось потом внимательно читать подписи. Потому что сет того же ДК скорее смахивает на сет мага или лока, сет лока - на сет ДК. У ханта наплечники из веток и желудей, как у друида, шаман напялил себе на голову и плечи башню Саурона, достойную скорее лока, а монк судя по одежке решил заняться разбоем на большой дороге. Ну а рога соответственно заковался в фулл-плейт и уже точит двуручный цвайханер. Если бы не подписи, я бы стоял и долго гадал, что это за класс вообще такой передо мной. Такой нехарактерности сетов я лично не припомню.
Ну и непроглядная серость. Никакого стиля, связывающего эти сеты с рейдом, в котором они падают (опять же, впервые на моей памяти, даже в санвелле 3.5 сета были худо-бедно стилизованны под высших эльфов). Даже у локов нет ничего демонического от Цитадели Адского Пламени - какие-то кости, черепа, как будто они в некроманты или рыцари смерти записались.
И, что самое обидное, причина не в пришибленности головы дизайнера. Близзард банально забили болт. Когда пару месяцев назад выложили тестовые версии сетов, они выглядели точно так же. Очень неприятный осадок в душе после этого. Близзы всегда славились качеством своей продукции и вниманием к деталям, а тут такое. Тем более после нескольких отличных т17 (героик палы, мифик локи, вары) и шакарных пандарских сетов за испытания.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #136 : 13 Июня, 2015, 06:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в отличии от 32% проголосовавших.
Fixed.

Warllord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Voodoo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олегро
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #137 : 13 Июня, 2015, 10:17:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
LOL! :facepalm: Я давно уже не перестаю удивляться, тому как "Близзы" последнее время подходят к концепции дизайна игрового оружия и доспехов! Сказать "ни как" - значит не сказать ничего и вовсе! Но дальше больше...  в этот раз их концепт арт меня просто убил! Что это вообще такое?! Мало того, что PVP и PVE сэты одинаковые, так они еще и настолько убогие по дизайну, что просто становится смешно! Кто это рисовал?! Думаю, 10-летний школьник придумал бы что-либо более запоминающееся! Хорошо, что в ВОВ появился "трансмог" и при наличии желания и некоторого количества времени, все таки можно вырулить что-то более менее достойное. "Товарищи" разработчики, перестаньте уже халтурить, давайте уже включим фантазию и начнем делать что-то более достойное!  Есть еще один приемлемый на мой взгляд вариант: почему бы не провести конкурс на лучший дизайн среди желающих? А потом путем голосования или каких-либо других критериев отбора, взять лучшие модели и воплотить их в игре?


DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #138 : 13 Июня, 2015, 10:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роги, маги нормал, паладины пвп элит, присты нормал больше всего понравились.

Шаманы ничего так, но восторга не вызывают, но и обратного эффекта тоже.

Все остальные совершенно не понравились, особенно монахи, совсем убожеский халат выдали.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #139 : 13 Июня, 2015, 11:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох лол, что вы прицепились к этим ушедшим 3м лямам как будто это прям пздц крах игры. Многие играют по месяцу, игра надоедает они идут в другую где так же играют месяц и ищут что то третье. Это не намёк на плохость игры, а особенность конкретных людей, но суть в том что вов рассчитан на тех кто каждый месяц несёт денежку в контору близард, а эти три ляма это не убытки а даже наоборот - лишняя денежка. вов просуществует даже если в него будет играть 5 лямов
чувак х) с классики и до катаклизма(не включительно) аудитория ВоВ росла  :facepalm:

сейчас играют либо школоло, либо люди уделившие игре кучу времени т.к. жалко бросать перса х)  Уникальность классов убили напрочь, механику игры упростили до 6+, интерес к контенту для любителей 50 оттенков и сумерек + любителей фермы.

 Или я вырос из игры или игра стала унылой. Играю с классики и до патча 6.1.
Рост аудитории был с классики по лич, в личе аудитория пости не выросла, он достигла максимума. Дальше уже падение.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #140 : 13 Июня, 2015, 11:09:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

сейчас играют либо школоло, либо люди уделившие игре кучу времени т.к. жалко бросать перса х) 
А еще те, кому нравится играть в ВоВ. Ты наверное не поверишь, но можно играть в игры которые нравятся и не играть в игры, которые не нравятся.

kuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Desolation
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #141 : 13 Июня, 2015, 12:01:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
это же возвращение в бк! a1&т4 были одинаковыми, за исключением цвета, так же как а2&т5 и а3&т6

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #142 : 13 Июня, 2015, 15:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотели БК - получили БК, с одинаковыми сетами разных цветов.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #143 : 13 Июня, 2015, 18:12:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ох лол, что вы прицепились к этим ушедшим 3м лямам как будто это прям пздц крах игры. Многие играют по месяцу, игра надоедает они идут в другую где так же играют месяц и ищут что то третье. Это не намёк на плохость игры, а особенность конкретных людей, но суть в том что вов рассчитан на тех кто каждый месяц несёт денежку в контору близард, а эти три ляма это не убытки а даже наоборот - лишняя денежка. вов просуществует даже если в него будет играть 5 лямов
чувак х) с классики и до катаклизма(не включительно) аудитория ВоВ росла  :facepalm:

сейчас играют либо школоло, либо люди уделившие игре кучу времени т.к. жалко бросать перса х)  Уникальность классов убили напрочь, механику игры упростили до 6+, интерес к контенту для любителей 50 оттенков и сумерек + любителей фермы.

 Или я вырос из игры или игра стала унылой. Играю с классики и до патча 6.1.
Рост аудитории был с классики по лич, в личе аудитория пости не выросла, он достигла максимума. Дальше уже падение.
нынешних школотронов не заманишь квадратными сусликами и богатым лором, они вообще читать в большинстве своем не то что не хотят - не умеют, то ли дело мы у которых и альтернатив варкрафту не было, и ртсы варкрафта были эталоном, эээх жизнь жизнь куда ты бежишь  ;D
из старичков в игре остаются только холостяки и холостячки , мало кому из семейных людей удается хардкорить, да и нужно ли оно им вообще- пришел посмотрел, ушел до следующего контента ;)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 18:14:45 by [email protected] »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #144 : 13 Июня, 2015, 18:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, вот что в Ваниле, что в ТБК то ли эпичность сетов была на высоте, то ли в отсутствие альтернатив они запоминались, то ли просто потому что это были единственные "кучерявые" шмотки в сравнении с никакой синькой/зелёнкой, но с тех пор так повелось, что, скажем, шаманский т6, или там эпичнейший локовский т3 - очень узнаваем.

То есть, если какой-нибудь треш, в каком-нибудь инсте нарядить в один из классических сетов - то любой олдфаг навскидку скажет, мол: "во, это ж тХ".

А сеты начиная с ЛК? Я, кроме шаманского т13 (который все говорили, что "наконец-то тру-шаманский сет вернули) и т12 (ибо часть последнего у меня на могрификацию идёт) и не вспомню ничего вообще, как, я думаю, большинство нью и олдфагов... Может просто из-за огромного обилия проработанных "кучерявых" шмоток... а может из-за того что сами сеты уже делаются по принципу "а давайте вот так и так из(мат)нёмся, здесь привинтим болт, а там повесим побрякушку".

p.s. - Да, ещё такое наблюдение, начиная с Каты очень много коричневого цвета у сэтовых шмоток. То ли у дизайнера какая-то нездоровая любовь к этому цвету, то ли он обучен использовать его как "филлер"... В новых шмотках его не так много, но тем не менее прослеживается тенденция...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #145 : 13 Июня, 2015, 19:26:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ни 1 нормального варосэта за последние 5 лет  :facepalm:

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #146 : 14 Июня, 2015, 14:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни 1 нормального варосэта за последние 5 лет  :facepalm:

Т17 и т16 норм.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор комплектов брони патча 6.2
« Ответ #147 : 15 Июня, 2015, 08:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если какой-нибудь треш, в каком-нибудь инсте нарядить в один из классических сетов - то любой олдфаг навскидку скажет, мол: "во, это ж тХ".

Фиг его знает. Вот один из соратников гарнизонских одет в паловский т11. Я именно так сразу увидел и подумал "во это ж т11" :)
Хотя какой-то смысл в твоих словах есть

 

закрыть