WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествие во времени: Аркатрац  (Прочитано 25428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #45 : 17 Июня, 2015, 08:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А про ключ да, я затопорил, не спорю - склероз.
Да да, как сейчас модно  спорол чушь - это я вас затролелеле.

На нубклабе уже признание в ошибке принимают за сарказм и троллинг, печально это.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #46 : 17 Июня, 2015, 10:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нубклабе уже признание в ошибке принимают за сарказм и троллинг, печально это.
Хм, разве ? А мне показалось что образ, созданный на форуме этим человеком,  крайне самоуверенный и не допускает ошибок.
Возможно я ошиблась, признаю :-*

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #47 : 17 Июня, 2015, 11:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нубклабе уже признание в ошибке принимают за сарказм и троллинг, печально это.
Хм, разве ? А мне показалось что образ, созданный на форуме этим человеком,  крайне самоуверенный и не допускает ошибок.
Возможно я ошиблась, признаю :-*
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Потому что у какого-то отца в вебархиве гуглится  хотя бы чар и скрины соответсвующие времени
А вот это уже реал бред. Спустя столько лет кто угодно может сказать, мол "я Мелтон", и инфу эту никак не проверить.

Цитировать
а ты просто дерзкий форумный аватар.
Как и все мы. Всего-лишь маски, за которыми может прятаться кто угодно. А может и не прятаться.. Интернет, х*ль.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 14:11:41 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть