WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествие во времени: Аркатрац  (Прочитано 25428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #30 : 13 Июня, 2015, 11:41:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот помню, как рандом пати, чаще всего, не успевали сделать таймран в разрушенных залах, на который отводилось час. Ни разу не помню, чтобы  даже до 2ух часов доходило.... а тут аркатрац и пять... пять часов, карл!... Если это правда, то это лишь показатель "шкила" этих игроков...
Да, шкила  не было ;).  Зато был атиеш в актуале и один из первых фениксов на еу. Да, человек забил на вов,  устав от годичного фарма  бт перед тем как близы соизволили открыть санвелл.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #31 : 13 Июня, 2015, 12:08:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Какого еще аттюна? А Д-сеты? А ключ на кару?
в героик арке делался квест на защитника наару, который давался уже после получения доступа в ССК 
 Д-сеты фармили упоротые идиоты, нормальные люди довольствовались синькой из нормалов+шмот за репу и из нескольких не сложных героиков и шли в кару. 
Ключ от кары делался в нормале, причем даже до ласта идти не надо было, квест итем лутался то-ли после первого, то ли после второго босса.
тоже мне олдскульные отцы)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #32 : 13 Июня, 2015, 14:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого еще аттюна? А Д-сеты? А ключ на кару?
в героик арке делался квест на защитника наару, который давался уже после получения доступа в ССК 
 Д-сеты фармили упоротые идиоты, нормальные люди довольствовались синькой из нормалов+шмот за репу и из нескольких не сложных героиков и шли в кару. 
тоже мне олдскульные отцы)
:facepalm:
в героике делался аттюн на темпест кип, который отменили только через полгода.  Защитник наару как раз и раздавали тем кто сделал аттюн до его отмены.
Так уж получилось, что игра в вов в те времена не была фармом итем лвлов, а скорее фармом бис листов. И зачастую шмот из героика был в разы лучше шмота из Каражана.
И раз уж на то пошло - рейды тогда не осваивались за пару дней, не было ЛФРа, не было доп бросков на лут, не было персонализированного лута, не было - эпик за квест, не было черного рынка и еще много чего не было из раздела "рай для казуалов", а потому нормальные люди ходили между рейдами за усиливающим шмотом.
тоже мне олдскул парень )

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #33 : 13 Июня, 2015, 17:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так уж получилось, что игра в вов в те времена не была фармом итем лвлов, а скорее фармом бис листов. И зачастую шмот из героика был в разы лучше шмота из Каражана.
И раз уж на то пошло - рейды тогда не осваивались за пару дней, не было ЛФРа, не было доп бросков на лут, не было персонализированного лута, не было - эпик за квест, не было черного рынка и еще много чего не было из раздела "рай для казуалов", а потому нормальные люди ходили между рейдами за усиливающим шмотом.
Что-то  как-то прохладно звучит.   Как раз нормальные, судя по моим данным,  все же туда не ходили.   
Цитировать
18.02.2007
Синька в инстансах 70 лвл АБСОЛЮТНО такая же, как и на нормале.
Эпик с последнего босса падает всегда, или гем или шмотка.
Primal Nether на нормале тоже падает, правда нечасто.
В чем же смысл, отец ?  Ради одного эпика с илвл ниже синего ?  Расскажите, я правда в актуале там не была.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #34 : 13 Июня, 2015, 17:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так уж получилось, что игра в вов в те времена не была фармом итем лвлов, а скорее фармом бис листов. И зачастую шмот из героика был в разы лучше шмота из Каражана.
И раз уж на то пошло - рейды тогда не осваивались за пару дней, не было ЛФРа, не было доп бросков на лут, не было персонализированного лута, не было - эпик за квест, не было черного рынка и еще много чего не было из раздела "рай для казуалов", а потому нормальные люди ходили между рейдами за усиливающим шмотом.
тоже мне олдскул парень )
Если "зачастую", то значит есть конкретные примеры. Приведи их.
Освоению за пару дней мешали, чаще всего, рандомные факторы или жесткий ДПС-чек. Достаточно вспомнить того же Бруталлоса, с его энрейдж таймером и крашингами по танкам. Ну и теорикрафтинг тогда только зарождался, что тоже не шибко благоволило стремительному прогрессу. Сейчас же люди просто научились играть в эту игру, убраны почти все неприятные рандомные события, как то крашинги по танку или мисс танута. Прогрессируй, если есть скилл, все инструменты для этого в руках игроков.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #35 : 13 Июня, 2015, 18:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 :facepalm:
в героике делался аттюн на темпест кип, который отменили только через полгода.  Защитник наару как раз и раздавали тем кто сделал аттюн до его отмены.
Так уж получилось, что игра в вов в те времена не была фармом итем лвлов, а скорее фармом бис листов. И зачастую шмот из героика был в разы лучше шмота из Каражана.
И раз уж на то пошло - рейды тогда не осваивались за пару дней, не было ЛФРа, не было доп бросков на лут, не было персонализированного лута, не было - эпик за квест, не было черного рынка и еще много чего не было из раздела "рай для казуалов", а потому нормальные люди ходили между рейдами за усиливающим шмотом.
тоже мне олдскул парень )
аттюн  на ССК и ТК делался до этого, получившим его давася преквест на защитника, и звания могли получить все желающие вплоть до препатча к ВОЛК, чисто для справки)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #36 : 14 Июня, 2015, 13:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
18.02.2007
Синька в инстансах 70 лвл АБСОЛЮТНО такая же, как и на нормале.
Эпик с последнего босса падает всегда, или гем или шмотка.
Primal Nether на нормале тоже падает, правда нечасто.

В чем же смысл, отец ?  Ради одного эпика с илвл ниже синего ?  Расскажите, я правда в актуале там не была.

Рассказываю, ты правда упорота
я тебе русским языком говорю, что илвл в БК ничего не значил, ты мне продолжаешь про него долдонить

http://ru.wowhead.com/item=28338
http://ru.wowhead.com/item=30532

подозреваю что ты выберешь синие штаны, там же целых +5 илвлов

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #37 : 14 Июня, 2015, 21:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
18.02.2007
Синька в инстансах 70 лвл АБСОЛЮТНО такая же, как и на нормале.
Эпик с последнего босса падает всегда, или гем или шмотка.
Primal Nether на нормале тоже падает, правда нечасто.

В чем же смысл, отец ?  Ради одного эпика с илвл ниже синего ?  Расскажите, я правда в актуале там не была.

Рассказываю, ты правда упорота
я тебе русским языком говорю, что илвл в БК ничего не значил, ты мне продолжаешь про него долдонить

http://ru.wowhead.com/item=28338
http://ru.wowhead.com/item=30532

подозреваю что ты выберешь синие штаны, там же целых +5 илвлов

Так вплоть до каты внутриигровой интерфейс не показывал илвл.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #38 : 14 Июня, 2015, 21:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассказываю, ты правда упорота
я тебе русским языком говорю, что илвл в БК ничего не значил, ты мне продолжаешь про него долдонить

http://ru.wowhead.com/item=28338
http://ru.wowhead.com/item=30532
подозреваю что ты выберешь синие штаны, там же целых +5 илвлов

Спасибо, да ты не переживай так.  Я действительно не знала про такие тонкости)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #39 : 15 Июня, 2015, 08:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18.02.2007
Heroic Arcatraz down в составе меня, мага, шамана, приста и варриора. У всех имба эквип и прямые руки. Потратили на это дело мы 5 часов с двумя repair bots, двумя репейрами на улице и одним полным респавном траша. ГГ, больше я туда в жизни не вернусь.
ЗЫ Мнение Рейдера задрота игравшего тогда на топовом уровне  где-т толи в вантедах то ли еще круче. Перед этим был закрыт каражан.

Бред чистой воды. У того, кого вы процитировали руки настолько из жопы, что он просто не мог существовать в реальном мире.
Я вот помню, как рандом пати, чаще всего, не успевали сделать таймран в разрушенных залах, на который отводилось час. Ни разу не помню, чтобы  даже до 2ух часов доходило.... а тут аркатрац и пять... пять часов, карл!... Если это правда, то это лишь показатель "шкила" этих игроков...
Википедия подсказывает, что
Цитировать
World of Warcraft: The Burning Crusade
Дата выпуска 16 января 2007
Дата в посте - 18 февраля, что чуть больше месяц спустя. Откуда даже у самых пряморуких в такой короткий срок в 2007 году могла взяться вся информация о подземелье(лол, тогда ведь не обсасывали десятью блюпостами каждое нововедение) и нормальная экипировка?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #40 : 16 Июня, 2015, 12:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18.02.2007
Heroic Arcatraz down в составе меня, мага, шамана, приста и варриора. У всех имба эквип и прямые руки. Потратили на это дело мы 5 часов с двумя repair bots, двумя репейрами на улице и одним полным респавном траша. ГГ, больше я туда в жизни не вернусь.
ЗЫ Мнение Рейдера задрота игравшего тогда на топовом уровне  где-т толи в вантедах то ли еще круче. Перед этим был закрыт каражан.

Бред чистой воды. У того, кого вы процитировали руки настолько из жопы, что он просто не мог существовать в реальном мире.
Я вот помню, как рандом пати, чаще всего, не успевали сделать таймран в разрушенных залах, на который отводилось час. Ни разу не помню, чтобы  даже до 2ух часов доходило.... а тут аркатрац и пять... пять часов, карл!... Если это правда, то это лишь показатель "шкила" этих игроков...
Википедия подсказывает, что
Цитировать
World of Warcraft: The Burning Crusade
Дата выпуска 16 января 2007
Дата в посте - 18 февраля, что чуть больше месяц спустя. Откуда даже у самых пряморуких в такой короткий срок в 2007 году могла взяться вся информация о подземелье(лол, тогда ведь не обсасывали десятью блюпостами каждое нововедение) и нормальная экипировка?
Там также сказано, что у них был имба эквип (цитирующая этот пост сказала, что они уже закрыли каражан), а не что они пошли туда в зеленке с квестов. Конечно, это сомнительно что за месяц можно было и прокачаться и нафармить имба эквип... но все же описывалось это именно так.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #41 : 16 Июня, 2015, 15:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти героики реально были сложные, ну кроме СП может быть и рамп. Я помню первый раз шедоулаб прошел аж в 3 ночи, после 1го реса треша и кучи ремонтов у входа.  Самой жопой почему то считался Дарнхольд, хотя имхо были и по жестче. Френд лист был забит проверенными пацанами для ходьбы в героики, а медведи в фул клефтхофе и камнями на стамину - мечтой каждой пати) Было здорово! 
P.s. Кот, тогда уже было немеренно теориекрафта и расчетов, единственное - 99% на английском ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #42 : 16 Июня, 2015, 19:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайпаться на тупости людей? наверное это было очень интересно и захватывающе! 8)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #43 : 17 Июня, 2015, 03:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоги, знатоки собрались.. Особенно херр со своей бурной аналитикой.. Ты хоть тот бк вообще в глаза видел?
В общем не буду лезть, ибо сам факт того, что какие-то одетые в кару отцы ушли с арки г с порваными булками, и чуть ни именно поэтому бросили вов - анекдот само по себе. Даже объяснять не буду почему, к тому же афтор все равно нам ниверит.

А про ключ да, я затопорил, не спорю - склероз.

Эти героики реально были сложные, ну кроме СП может быть и рамп. Я помню первый раз шедоулаб прошел аж в 3 ночи, после 1го реса треша и кучи ремонтов у входа.  Самой жопой почему то считался Дарнхольд, хотя имхо были и по жестче. Френд лист был забит проверенными пацанами для ходьбы в героики, а медведи в фул клефтхофе и камнями на стамину - мечтой каждой пати) Было здорово! 
P.s. Кот, тогда уже было немеренно теориекрафта и расчетов, единственное - 99% на английском ;)

А мне шадоу лаберинт запомнился больше всего. Наверное потому что играл тогда на диалапе с пингом 300-500.... рогой. Как мурмур мне пердак тогда поджигал, так даже близы своими полетами не смогли.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 03:04:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Путешествие во времени: Аркатрац
« Ответ #44 : 17 Июня, 2015, 07:33:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обоги, знатоки собрались.. Особенно херр со своей бурной аналитикой.. Ты хоть тот бк вообще в глаза видел?
В общем не буду лезть, ибо сам факт того, что какие-то одетые в кару отцы ушли с арки г с порваными булками, и чуть ни именно поэтому бросили вов - анекдот само по себе. Даже объяснять не буду почему, к тому же афтор все равно нам ниверит.
Разумеется не поверю ;)  Потому что у какого-то отца в вебархиве гуглится  хотя бы чар и скрины соответсвующие времени,  а ты просто дерзкий форумный аватар.

Цитировать
А про ключ да, я затопорил, не спорю - склероз.
Да да, как сейчас модно  спорол чушь - это я вас затролелеле.


 

закрыть