WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый Сезон Warlords подходит к концу  (Прочитано 22664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #60 : 11 Июня, 2015, 12:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, всё бы ничего, но ты пишешь с позиции "мои слова надо принимать на веру" и "мне один ГМ сказал"  ;D
Ты не "разжевал", ты написал много воды без единого доказательства, лишь бросил "ну попробуй сам - убедишься", прекрасно понимая, что никто пробовать этого не будет.
к сожалению ты помнишь последние 2 буквы текста
Так потому что ты ни одной букве текста не привёл ни единого доказательства. Проблема в том, что практика с твоими словами расходится. Доказательств твоим словам нет. Какой вывод из этого можно сделать? Верно, ты просто сочиняешь.

А если я буду соглашаться и "помнить всё, что ты сказал" (т.е. принимать всё сказанное тобой как истину), то ты можешь всё что угодно бездоказательно рассказать.

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #61 : 11 Июня, 2015, 12:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, всё бы ничего, но ты пишешь с позиции "мои слова надо принимать на веру" и "мне один ГМ сказал"  ;D
Ты не "разжевал", ты написал много воды без единого доказательства, лишь бросил "ну попробуй сам - убедишься", прекрасно понимая, что никто пробовать этого не будет.
Видишь ли, всё бы ничего, но ты пишешь с позиции "мои слова надо принимать на веру" и "эта нивазможна"  ;D
Я разжевал, но тебе хоть ссы в глаза. Сказано что нужно делать, интересно? - делай, радуйся результату. Бегать за тобой с пруфами никто не будет по причине твоей малозначимости для выкраивания времени.
к сожалению ты помнишь последние 2 буквы текста
Так потому что ты ни одной букве текста не привёл ни единого доказательства. Проблема в том, что практика с твоими словами расходится. Доказательств твоим словам нет. Какой вывод из этого можно сделать? Верно, ты просто сочиняешь.

А если я буду соглашаться и "помнить всё, что ты сказал" (т.е. принимать всё сказанное тобой как истину), то ты можешь всё что угодно бездоказательно рассказать.
Есть понятие опыт, я им поделился. Можешь причастится или пройти мимо. При желании и ресурсах можно развалить и вашу шарашкину контору торгующую пикселями. Кому это нужно? Помогу с ответом - пока никому. Но если будет бомбить, то благодаря мне, ты уже будешь знать что делать. Так то :)

Пока бегай требующей хз чего овцой.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #62 : 11 Июня, 2015, 12:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, всё бы ничего, но ты пишешь с позиции "мои слова надо принимать на веру" и "эта нивазможна"  ;D
Ну так логично, ведь примеров-то твоей правоты нет.
Есть понятие опыт, я им поделился. Можешь причастится или пройти мимо. При желании и ресурсах можно развалить и вашу шарашкину контору торгующую пикселями. Кому это нужно? Помогу с ответом - пока никому. Но если будет бомбить, то благодаря мне, ты уже будешь знать что делать. Так то :)

Пока бегай требующей хз чего овцой.
Ну ясно, насочинял чего-то и выдаёшь за истину. ГМ ему рассказывал, лол.
Бегать за тобой с пруфами никто не будет по причине твоей малозначимости для выкраивания времени.
Довольно удобная, кстати, позиция, ведь в случае твоего слива и бредовости этих "схем" ты просто сможешь сказать "господи, да и хрен с ним, чего вам это так важно, ну ошибся и ошибся, вообще плевать", т.е. как бы выставляя свой фейл и балабольство чем-то, на что и внимание обращать не стоит.

Ладно, бывай, как пруфы появятся - заходи, клоун. ;)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2015, 12:57:03 by Тёрстон »

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #63 : 11 Июня, 2015, 13:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь ли, всё бы ничего, но ты пишешь с позиции "мои слова надо принимать на веру" и "эта нивазможна"  ;D
Ну так логично, ведь примеров-то твоей правоты нет.
Есть понятие опыт, я им поделился. Можешь причастится или пройти мимо. При желании и ресурсах можно развалить и вашу шарашкину контору торгующую пикселями. Кому это нужно? Помогу с ответом - пока никому. Но если будет бомбить, то благодаря мне, ты уже будешь знать что делать. Так то :)

Пока бегай требующей хз чего овцой.
Ну ясно, насочинял чего-то и выдаёшь за истину. ГМ ему рассказывал, лол.

Ладно, бывай, как пруфы появятся - заходи, клоун. ;)
Примеров не будет, причины выше (это уже 3-й раз вроде пишу :)). Собеседник кошерный идиот, честно.

А что тебя так зацепило на счет ГМ-а?

У меня для тебя плохие новости, пруфов не будет (от меня). Поделился схемой как это организовать, всё. (С твоей деменцией советую читать до полного понимания).

Клоун твой отец и ты будешь клоуном если не сделаешь стерилизацию  ;)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #64 : 11 Июня, 2015, 13:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что и требовалось доказать. ГМу привет передавай, вруша.  ;)

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #65 : 11 Июня, 2015, 22:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что и требовалось доказать. ГМу привет передавай, вруша.  ;)
:facepalm:

понятия не имеешь что говоришь, упоротый как есть  ;)

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #66 : 11 Июня, 2015, 22:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче накатал сегодня тикет ГМу, он ответил что все это туфта, если нет прямых переговоров в игре в духе "скинь 30000 вмр вот на этот кошелек и получишь от нас фул мифик", то все норм и никого не накажут. С передачей та же херня.
Уж ГМу то я доверяю, так что все окей. Сказки про баны оставьте себе.

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #67 : 11 Июня, 2015, 22:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
влажные мечты ^  ;D

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Первый Сезон Warlords подходит к концу
« Ответ #68 : 11 Июня, 2015, 22:35:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За ГМом правда, так что не мечты, а факты.

 

закрыть