WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2: близится выход обновления  (Прочитано 28229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Патч 6.2: выход обновления близится
« Ответ #30 : 10 Июня, 2015, 03:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как близы уже заявили что они сильно горячились когда заявляли "чаще", типа они думали что смогут но не смогли. И типа как было раньше так и будет впредь, и не ждите что что-то изменится.
Не было ничего такого. Было только 1 заявление со смыслом "Да у вова большая команда поэтому контент должен был быть чаще, но так как народу много надо было раскрутить всю эту махину, теперь все ок и контент будет чаще". В добавок чуть ли не в каждом интервью они рассказывают что чего то было бы неплохо переделать но это долго поэтому нет, из чего совместно с предыдущим можно сделать вывод что все силы на новом аддоне.

Я конечно понимаю что хомячизм - официальная религия уже, но не выдумывайте небылиц с оправданиями. К тому же кто знает, может Близзард нас удивит и зарядит 7.0 в конце января например.


Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #31 : 10 Июня, 2015, 03:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд вообще эту аддоновую модель пора уже давно прибить. Найти новый мир, например которому надо помочь в защите от Легиона, и там спокойно делать локации, рейды и т.д.
Ну пока она жива, я думаю что выход аддона раз в год это малореалистично. Раз в полтора это вот вполне адекватный период для аддона.

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #32 : 10 Июня, 2015, 05:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меня веселят эти сообщение типо "Нахера близы летом выпускают патч" "как играть,когда лето" Все думаю,что будут всё лето куражить,бухать и т д..Но все будут как всегда сидеть и задротить. Каждый год слышу одно и тоже-"На лето ливаю из вов""Ухожу в слак" В итоге все сидят онлайн. Максимум на 1-2 недели на моря или в другую страну и всё..Как кто-то выше сказал,что какая разница когда патч выпускают.Было бы гораздо хуже,если литейка всё лето мозг бы всем парила.



Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #33 : 10 Июня, 2015, 06:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели многие так хотят сырые одногодовые аддоны с 2-мя рейдовыми тирами за 1.5к рублей раз в год? Пусть делают хоть раз в 3 года аддоны, только без контента не держите нас и хотя бы раз в 3-6 месяцев добавляйте чего-нибудь.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #34 : 10 Июня, 2015, 06:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так понимаю, что герои Альянса(Джайна и Рин) не будут участвовать в дреноре ? Только Кадгар ?



Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #35 : 10 Июня, 2015, 07:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже включены ачивки на птре на третий пвп сезон, а значит будет чтото а-ля ОО, когда его растягивали, включали кроссервер в Эпохе и т.д. пока не дотянули до препатча дренора. так что запасайтесь терпением ПВЕшники, возможно конечно к НГ и запилят новый контент, но думается то что близзы обещали про частый выход контента - это только обещания, контент надо выпускать ещё и качественный, а у них по квартальным отчётам ситуация - провалы. вполне возможно чтото к марту и появится, до НГ врятли успеют полноценный контент, имхо.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #36 : 10 Июня, 2015, 07:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь, если патч затянется, Близзард напишет что-то типо: "Мы выпустили аддон летом, поэтому только малое количество игроков смогли в него поиграть, посему мы будем растягивать его как резинку до предела". Хитро сыграно, Близзард. =)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #37 : 10 Июня, 2015, 08:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь, если патч затянется, Близзард напишет что-то типо: "Мы выпустили аддон летом, поэтому только малое количество игроков смогли в него поиграть, посему мы будем растягивать его как резинку до предела". Хитро сыграно, Близзард. =)
Ну растянется он минимум на полгода, а там и может пойти на рекорд

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #38 : 10 Июня, 2015, 08:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже мой! как же мне успеть получить пвп ачивы  :o

Lornak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #39 : 10 Июня, 2015, 09:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормально все. за лето хардкор школьники освоят мифик сложность а в сентябре отдохнувшие лфр отцы вернутся в игру - profit

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #40 : 10 Июня, 2015, 09:59:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тут надо писать-успейте получить на кромке лезвия и герой своего времени.
П.с збс спасибо близард за патч летом.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #41 : 10 Июня, 2015, 10:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сентябре-октябре можно ждать 6,3(вряд ли с рейдом, ну или с каким-то переходным, как в ЛК. Хотя, я сомневаюсь, что что-то подобное будет). Вряд ли будет что-то крупное, но что-то типа вневременного на Фаралоне вполне мб.
Если они конечно, хотят чтоб кто-то остался играть в ВоВ, кроме самых заядлых з.
И да, следующий аддон не должен быть позднее весны следующего года, по этой же причине. если будет где-то осенью, то точно будет рекорд.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #42 : 10 Июня, 2015, 10:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так понимаю, что герои Альянса(Джайна и Рин) не будут участвовать в дреноре ? Только Кадгар ?

Джайна будет. В качестве пета арканмагов :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Патч 6.2: выход обновления близится
« Ответ #43 : 10 Июня, 2015, 11:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ptr.wowhead.com/spell=191105/christmas-tyrant-velhari
http://ptr.wowhead.com/spell=191107/the-merry-reaver

Ну полгода точно!  ;) ;D


Ну как бы они всегда будут в колпаках же. Даже не в актуальное время. Так что это не аргумент ни разу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Патч 6.2: близится выход обновления
« Ответ #44 : 10 Июня, 2015, 12:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой анонс? Анонс - огромный спойлер. Вы уже знаете чем закончится дренор? Будет ли там какой нить Рубиновосвятилищный патч? Пока не будет ясно хотя бы чем всё приблизительно закончится - никакого анонса не будет. А это будет ясно как минимум через пару недель после открытия рейда и убийства ласта. Может там ход конем и архимонд врывается в нашу реальность и понеслось вторжение легиона, или в кадгара вселяется дух грома и еле черти что. Никто вам так интригу не раскроет со след аддоном.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 12:10:48 by Makinami »

 

закрыть