WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пол Сэмс покинул Blizzard  (Прочитано 15858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #30 : 10 Июня, 2015, 16:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работа ему так надоела, что он ушел на такую же работу  в соседнее здание  :facepalm:
Вы видимо плохо читали синий пост. Он едет в родной Техас, это значит что его новая работа будет удаленной, и скорее всего формальной. Каким местом карьера в серьезной фирме похожа на подработку просто чтобы не отупеть и заплыть жиром - я хз.

Вы видимо плохо читали пост, если не заметили фразы

Цитировать
Также Пол сообщил, что теперь будет работать в Ready at Dawn на должности главного исполнительного директора (CEO):

если для вас должность ЦЕО - это подработка, то я хз какие у вас запросы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #31 : 10 Июня, 2015, 17:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работа ему так надоела, что он ушел на такую же работу  в соседнее здание  :facepalm:
Вы видимо плохо читали синий пост. Он едет в родной Техас, это значит что его новая работа будет удаленной, и скорее всего формальной. Каким местом карьера в серьезной фирме похожа на подработку просто чтобы не отупеть и заплыть жиром - я хз.

Вы видимо плохо читали пост, если не заметили фразы

Цитировать
Также Пол сообщил, что теперь будет работать в Ready at Dawn на должности главного исполнительного директора (CEO):

если для вас должность ЦЕО - это подработка, то я хз какие у вас запросы.

А как насчет этой фразы?

Цитировать
На семейном совете в прошлом году мы приняли решение вернуться на родину моей супруги в Техас. Я просто хочу любоваться моими мальчиками, играющими в футбол, быть рядом с дочерью, посещающей университет, и наслаждаться великолепным городом Остином.

Да и не надо сравнивать масштабы близард и РаД, где объем работы для данной должности в десятки раз меньше.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #32 : 10 Июня, 2015, 21:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Япония. В штатах люди сами выбирают себе профессию, в тч и наследники. Но ни там ни там (точнее вообще нигде кроме нашей рашки) папа не поставит своего васю на какую-либо должность кроме уборщика, пока вася ее не заслужит.
Хаха, иди скажи это главам крупнейших корпораций или, например, клану Бушей.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #33 : 13 Июня, 2015, 22:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Япония. В штатах люди сами выбирают себе профессию, в тч и наследники. Но ни там ни там (точнее вообще нигде кроме нашей рашки) папа не поставит своего васю на какую-либо должность кроме уборщика, пока вася ее не заслужит.
Хаха, иди скажи это главам крупнейших корпораций или, например, клану Бушей.
да пусть человек помечтает о *чистой* Европе и США х))


 

закрыть