WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пол Сэмс покинул Blizzard  (Прочитано 15859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #15 : 10 Июня, 2015, 08:21:24 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Заставлять людей следовать игровым трендам, которые им не по нраву, или создавать игры по определенной бизнес-модели — все это вероятно ведет к неудаче.

В WoW всё меньше от mmorpg, и всё больше от браузерной сессионки. Унылый гейтированный контент: гарнизон (всё-в-одном), единственный дейлик на апекситы, полётов теперь вообще не будет, в инстах больше нет лута, абилки урезаны до 3-ёх кнопок, профессии качаются за один раз. Всё кто стоял у истоков в лучшее время уходят: Роб Пардо, Грег Стрит, Пол Сэмс и ещё до кучи других http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3430033932?page=1, а это уже показательно.

ты дура?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #16 : 10 Июня, 2015, 08:25:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
актививзион выживает старичков? сколько их ушло за последние годы, все писали нечто подобное "бла бла бла буду работать в другом месте используя опыт". это называется - ушёл по тихому.

а может, скоро новый квартальный отчёт - вот и находят козлов отпущения?


Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #17 : 10 Июня, 2015, 08:34:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Асексуальный ковёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Umbrum
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #18 : 10 Июня, 2015, 08:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути ушёл завхоз.
Крутой завхоз, но завхоз.
К разработке он отношения не имел это правда.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #19 : 10 Июня, 2015, 09:01:53 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #20 : 10 Июня, 2015, 11:33:32 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Меня удивляет какв этой теме заминусовали нескольких человек за совершенно рядовое высказывание своей точки зрения. Они никого не оскорбляли, ни на кого не наезжали, не тролили и не хейтили. Вот поэтому вся эта система кармы абсолитно неадекватна, потому что тут минусуют просто за точку зрения.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #21 : 10 Июня, 2015, 11:51:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
не дай элуна!



Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2003
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #22 : 10 Июня, 2015, 11:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому вся эта система кармы абсолитно неадекватна, потому что тут минусуют просто за точку зрения.

Да ладно, кто из серьезных людей обращает внимание на это все ?
Старожилы нубклуба уже все равно всех знают, равно как и какие посты от кого ожидать, т.е. мнение уже сложилось.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #23 : 10 Июня, 2015, 12:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минусов бояться - в Noob Club не коментить)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #24 : 10 Июня, 2015, 13:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
актививзион выживает старичков? сколько их ушло за последние годы, все писали нечто подобное "бла бла бла буду работать в другом месте используя опыт". это называется - ушёл по тихому.

а может, скоро новый квартальный отчёт - вот и находят козлов отпущения?

Обоги, да за 20 лет у них уже и сама работа в печени, и творческий энтузиазм давно кончился. Попробуйте посвятить себя чему-то конкретному хотя-бы лет 5 а потом умножьте на 4. Да и только у нас распространено быдлячество типа занять теплое место пока кости не посыпятся в труху. Нормальные люди уступают дорогу талантливым молодым. Это называется "совесть". Я уж молчу про деньги, которых теперь им хватит на остаток жизни и еще останется.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #25 : 10 Июня, 2015, 15:13:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
актививзион выживает старичков? сколько их ушло за последние годы, все писали нечто подобное "бла бла бла буду работать в другом месте используя опыт". это называется - ушёл по тихому.

а может, скоро новый квартальный отчёт - вот и находят козлов отпущения?

Обоги, да за 20 лет у них уже и сама работа в печени, и творческий энтузиазм давно кончился. Попробуйте посвятить себя чему-то конкретному хотя-бы лет 5 а потом умножьте на 4. Да и только у нас распространено быдлячество типа занять теплое место пока кости не посыпятся в труху. Нормальные люди уступают дорогу талантливым молодым. Это называется "совесть". Я уж молчу про деньги, которых теперь им хватит на остаток жизни и еще останется.
Вот дурочка-то включать не надо. В Японии, например, традиционным считается выбор работы на всю жизнь, а не менять их как перчатки. Естественно это никак не противоречит карьерному росту. И семейный бизнес никто не отменял, когда он передается по наследству (тут сразу можно вспомнить компанию Тойота) и т.д.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #26 : 10 Июня, 2015, 15:19:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
актививзион выживает старичков? сколько их ушло за последние годы, все писали нечто подобное "бла бла бла буду работать в другом месте используя опыт". это называется - ушёл по тихому.

а может, скоро новый квартальный отчёт - вот и находят козлов отпущения?

Обоги, да за 20 лет у них уже и сама работа в печени, и творческий энтузиазм давно кончился. Попробуйте посвятить себя чему-то конкретному хотя-бы лет 5 а потом умножьте на 4. Да и только у нас распространено быдлячество типа занять теплое место пока кости не посыпятся в труху. Нормальные люди уступают дорогу талантливым молодым. Это называется "совесть". Я уж молчу про деньги, которых теперь им хватит на остаток жизни и еще останется.

работа ему так надоела, что он ушел на такую же работу  в соседнее здание  :facepalm:

И да, только у нас позволяют сидеть на одном месте неэффективному сотруднику. Совесть же.



Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #27 : 10 Июня, 2015, 15:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
актививзион выживает старичков? сколько их ушло за последние годы, все писали нечто подобное "бла бла бла буду работать в другом месте используя опыт". это называется - ушёл по тихому.

а может, скоро новый квартальный отчёт - вот и находят козлов отпущения?

Обоги, да за 20 лет у них уже и сама работа в печени, и творческий энтузиазм давно кончился. Попробуйте посвятить себя чему-то конкретному хотя-бы лет 5 а потом умножьте на 4. Да и только у нас распространено быдлячество типа занять теплое место пока кости не посыпятся в труху. Нормальные люди уступают дорогу талантливым молодым. Это называется "совесть". Я уж молчу про деньги, которых теперь им хватит на остаток жизни и еще останется.
Вот дурочка-то включать не надо. В Японии, например, традиционным считается выбор работы на всю жизнь, а не менять их как перчатки. Естественно это никак не противоречит карьерному росту. И семейный бизнес никто не отменял, когда он передается по наследству (тут сразу можно вспомнить компанию Тойота) и т.д.

Ваш пример некорректен. Япония не Америка. У них корпоративное бусидо.

Ушедшему "уборщику" уделяют много внимания из за отсутствия новостей.

Зачем он ушел на пенсию работать в другую компанию тоже не понятно. Вероятно гражданин лукавит.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #28 : 10 Июня, 2015, 16:08:53 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
я не хейтер, стараюсь относиться непредвзято. Но. Близзард тасует персонал высшего эшелона. В чем-то это хорошо (вспоминаем провальный кат и еще более провальные панды), в чем-то  - плохо (олдфаги негодуе). Завхоз ничего не решает? ну-ну. Синдром вахтера еще никто не отменял. Возникает ощущение, что в САМЫХ верхах Близзард начинают чувствовать приближение полного "п...".
Симптомы? омоложение аудитории, массивный уход из игры очень многих старожилов (да-да, именно тех, кто с классики топтал барренсы копытами своего добытого непосильным трудом волка и безвозмездно помогал новичкам), а новые игроки относятся к ВОВ именно как к сессионке - благо, формат игры располагает (гарнизон, лфр, лфг, кроссервер и иже с ними). Социализация, когда гильдия была одна и не в бонусах причина, а в статусе - умирает. Много сейчас "незанятых" магов, могущих открыть БЕСПЛАТНЫЙ (без реагентов) портал в другой город? РПГ составляющая сходит на нет - нет уже отыгрыша профессий и навыков (пули, дрова с кремнем, да прах, в конце концов).
Видимо, директора услышали старый анекдот про уборщицу из борделя. К  чему это приведет - увидим. Но факт, что приоритет на ФТП  и микротранзакции является приоритетным - налицо. Я не про ВОВ сейчас, а  про распределение финансовых и провессиональных ресурсов.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 16:10:29 by Boojiem »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Пол Сэмс покинул Blizzard
« Ответ #29 : 10 Июня, 2015, 16:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот дурочка-то включать не надо. В Японии, например, традиционным считается выбор работы на всю жизнь, а не менять их как перчатки. Естественно это никак не противоречит карьерному росту. И семейный бизнес никто не отменял, когда он передается по наследству (тут сразу можно вспомнить компанию Тойота) и т.д.
Это Япония. В штатах люди сами выбирают себе профессию, в тч и наследники. Но ни там ни там (точнее вообще нигде кроме нашей рашки) папа не поставит своего васю на какую-либо должность кроме уборщика, пока вася ее не заслужит. А если васи данного конкретного персонажа не интересно дело жизни его отца? Сам отец заработал достаточно, чтобы содержать семью и себя до конца жизни, зачем торчать в офисе, если можно просто уйти на заработанный отдых?

работа ему так надоела, что он ушел на такую же работу  в соседнее здание  :facepalm:
Вы видимо плохо читали синий пост. Он едет в родной Техас, это значит что его новая работа будет удаленной, и скорее всего формальной. Каким местом карьера в серьезной фирме похожа на подработку просто чтобы не отупеть и заплыть жиром - я хз.

Цитировать
И да, только у нас позволяют сидеть на одном месте неэффективному сотруднику. Совесть же.
Согласен. Всякое некомпетентное, пропихнутое родственниками мудачье повсюду. Или сами родственники - старперы, у которых уже и голова нихрена не работает, да и сами устарели как вчерашнее пиво под солнцем.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть