WORLD OF WARCRAFT

Тема: О PvP экипировке в патче 6.2  (Прочитано 20557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #30 : 07 Июня, 2015, 16:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так... т.е. бис нонсет шмот с универсальностью будет падать с ашана и рбг, я правильно понял?
Судя по всему да. Хотя странно с их стороны поставить в один ряд рпб и ашран :facepalm: А аренщикам вообще кукиш
о Подразделы пвп - аренщики ашанщики и рбгшники! все на 100% играют только свое, вот только ладдер об обратном говорит господин хороший.

Грибомант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #31 : 07 Июня, 2015, 18:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу понять вещи за рейтинг. Лучше играешь - лучше вещи. Это логично, хоть и осложняет игру новичкам (что тоже не очень хорошо).

Давать же эксклюзивные вещи за РБг/Ашран так же логично, как давать БиСовые вещи за ЛФР, но не давать за прохождение Мификов.
И с Ашраном, и с РБг справится любой инвалид, нажимающий одну кнопку. И за что здесь БиС давать, за то, что кто-то осилил собраться в группу из 10 человек? Ну офигеть теперь. Достижение.
У меня даже на ПВЕ-абуз так не пригорало, там хотя бы надо было в рейды ходить, что некоторого умения требует.

Награды должны быть за хорошую игру, а  не за "Наш Ашран - унылое днище, давайте заманим туда народ шмоточками". Имхо.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 18:16:46 by Грибомант »

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #32 : 07 Июня, 2015, 20:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так... т.е. бис нонсет шмот с универсальностью будет падать с ашана и рбг, я правильно понял?
Судя по всему да. Хотя странно с их стороны поставить в один ряд рпб и ашран :facepalm: А аренщикам вообще кукиш
о Подразделы пвп - аренщики ашанщики и рбгшники! все на 100% играют только свое, вот только ладдер об обратном говорит господин хороший.

Я не понял Ваш посыл, извиняюсь.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #33 : 08 Июня, 2015, 00:23:33 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Задолбал ваш вайн, серьезно, не нравится Ашран / РБГ не ходите, уж думаю пару шмоток с универсальностью не играю решающей роли в боях с овергиром, меня полностью удовлетворяет пвп контент, на Ашране (своего рода бесконечный Альтерак с ивентами) есть что поделать каждому (ачивоманы, маунтособератели) в первые дни я там почти 3 дня безвылазно просидел, тарое доброе месиво из игроков заливающих АОЕ, и так было на каждом ВОРЛД пвп не обманывайте себя.
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #34 : 08 Июня, 2015, 00:44:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На Ашран ноют потому что он убогий, и тот кто его придумал тоже убогий. Последний удачный и качественный ПвП-хаб был на Тол Бараде, куда даже пве-шники ходили с удовольствием. В этом плане пвп-Дренор просто фейл: нет новых арен, нет новых бг, баланса адекватного нет и не было, тупой этот ашран с 100500 титулами за унылый гринд рас и с его багами, глюками. Колизей тоже ущербный, опыт арены Новолуния их не научил так они опять повторили те же ошибки.
Так с чего нам не ругать их?
Тол-Барад по сравнению с ОЛО был довольно уныл. Не было ощущения "войны", был какой то чемпионат по перетягиванию каната.
UPD:
Проблему Ашрана решит добавление на все здания проигравшей стороны огромных розовых дилдаков.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 01:00:45 by zaza »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #35 : 08 Июня, 2015, 01:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблему Ашрана решит добавление на все здания проигравшей стороны огромных розовых дилдаков.
Слаанешиты водятся не в варкрафте.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #36 : 08 Июня, 2015, 09:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Колизей тоже ущербный, опыт арены Новолуния их не научил так они опять повторили те же ошибки.
Как раз наоборот. Вот Ашран - уныние, тут я полностью согласен.На близзконе анонсировали совсем не то, что вышло... совсем не то...
Ты имеешь ввиду, что Колизей - не ущербный? А что в нём такого хорошего? Неужели там действительно кто-то что-то лутает без переливов?
Я пару раз пытался сходить соло - это бессмысленно. А переливать ради пары кусков шмота и непонятных ачивок смысла не вижу - я захожу чтобы получить удовольствие от игры, а не от тупого сидения в РК с умственно отсталыми идиотами.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #37 : 08 Июня, 2015, 09:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задолбал ваш вайн, серьезно, не нравится Ашран / РБГ не ходите, уж думаю пару шмоток с универсальностью не играю решающей роли в боях с овергиром, меня полностью удовлетворяет пвп контент, на Ашране (своего рода бесконечный Альтерак с ивентами) есть что поделать каждому (ачивоманы, маунтособератели) в первые дни я там почти 3 дня безвылазно просидел, тарое доброе месиво из игроков заливающих АОЕ, и так было на каждом ВОРЛД пвп не обманывайте себя.
Пара шмоток как раз и решают. Если они есть у твоего противника, а у тебя нет, то при прочих равных ты проиграешь.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #38 : 08 Июня, 2015, 13:36:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колизей тоже ущербный, опыт арены Новолуния их не научил так они опять повторили те же ошибки.
Как раз наоборот. Вот Ашран - уныние, тут я полностью согласен.На близзконе анонсировали совсем не то, что вышло... совсем не то...
Ты имеешь ввиду, что Колизей - не ущербный? А что в нём такого хорошего? Неужели там действительно кто-то что-то лутает без переливов?
Я пару раз пытался сходить соло - это бессмысленно. А переливать ради пары кусков шмота и непонятных ачивок смысла не вижу - я захожу чтобы получить удовольствие от игры, а не от тупого сидения в РК с умственно отсталыми идиотами.
Не знаю, я несколько раз выносил оттуда шмотки, заходя один. Иногда даже в случаях, когда там оказывались заранне сговорившиеся. Вопрос к близам лишь в том, как туда попадали игроки сидящие в одной пати? Не думаю, что дело только лишь в маленькой выборке, хотя для это им стоило на всю европу делать колизей. Я не беру в расчет сиюминутные сговоры, которые образовывались прямо внутри колизей между игроками, которые первый и последний раз друг друг видят - это нормально. Я сам несколько раз подговаривал народ, когда видел прим, и ничего - выигрывали.
Да и вообще это отличный фан, народ часто (если видят что прима нет или он слит, а оставшиеся пытаются вывезти на собственном скиле) просто стоит, смотрит и даже болеет за кого-то из еще сражающихся.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 13:38:45 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: О PvP экипировке в патче 6.2
« Ответ #39 : 08 Июня, 2015, 18:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про впвп вообще смешно, кому оно нужно ? вы хоть раз видели надпись "в 3х3 на 2,2+ нид тот то,можно без опыта арен но с ачивом 250к почётных побед" ?  :) вот и я нет, потому что впвп это фан, но никак не связаный фан с основным пвп которым является арена.

Арена в ПвП-составляющей ВоВ всегда была развлечением для меньшинства, которое обожает гонять друг друга вокруг колонн (по возможности хуманами, которые, как известно, самые сбалансированные). Народу туда ходит несравнимо меньше, чем на всякие рандом БГ и Ашраны, следовательно основное ПвП - это именно рандом БГ и Ашран, тем более, что весь топ-ПвП шмот без проблем набивается и там.
да что ты  :facepalm:  Это при том что проводятся турниры исключительно по арене 3х3 (с недавнего времени появлось и рбг) от как самих близов с призовым фондом некислым так и от PG / AJ и многих других, при том что баланс pvp делается именно под 3х3 и всём всё равно что происходит в других брекетах и уж темболее на рандом бг и в ворлд пвп которым к слову занимаются единицы да и назвать аоешенье полу рейдом афкеров/ботов/дейлифармеров впвп как то язык не поворачивается. А уж сравнивать арену с рандом бг как сравнить поход в лфр и мифик рейд, в мифик же тоже ходит народу несравнимо меньше, следуя твоей недалёкой логике давай называть тогда мифик тоже развлечением. Только напомню, что сама игра - это развлечение, но есть фундаментальные вещи, вокруг которых и под которые делается вся игра. Близам плевать что делается на рандом бг, плевать что делается в лфре, но к счастью неплевать на пве гонку и пвп ладдер, что радует.

 

закрыть