WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор рейда в обновлении 6.2: Цитадель Адского Пламени  (Прочитано 27048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Вангую через 2 месяца после выхода рейда вайн- в игре делать нечего,рейд умно, сколько можно в него ходить.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Опять судьба всего Азерота зависит от нас...  :facepalm: Неужели возможно другое развитие сюжета?

иллидан - помощь акамы и мейв( без акамы дверь ты бы не открыл ;D)
санвел- драконы помогают
лич- фордринг затаскивает под конец
ката- драконы помогают
панды- на каждом ласте кто-то помогал (чо, лей ши, тралл)

это только то что пришло на вскидку, а так, много где тебе требуется помощь или ты спешишь кому-то на помощь.
Да и что плохого в том что ты являешься ключевой персоной и спасаешь азерот?
Можешь не ходить в новый рейд - соратники сходят за тебя, иногда они даже получше справляются XD

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Да... из Чо просто имба помощник был. "Вы пока разбирайтесь, а я посмотрю на вон те фрески".

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наличие Джубей'Тоса порадовало. Знатоки лора оценят.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Опять судьба всего Азерота зависит от нас...  :facepalm: Неужели возможно другое развитие сюжета?

иллидан - помощь акамы и мейв( без акамы дверь ты бы не открыл ;D)
санвел- драконы помогают
лич- фордринг затаскивает под конец
ката- драконы помогают
панды- на каждом ласте кто-то помогал (чо, лей ши, тралл)

это только то что пришло на вскидку, а так, много где тебе требуется помощь или ты спешишь кому-то на помощь.
Да и что плохого в том что ты являешься ключевой персоной и спасаешь азерот?
Можешь не ходить в новый рейд - соратники сходят за тебя, иногда они даже получше справляются XD
вроде как наоборот же. Это мы помогаем же, близы давным жавно писали что игроки это те же футманы из варкрафта, а не герои

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Опять судьба всего Азерота зависит от нас...  :facepalm: Неужели возможно другое развитие сюжета?

иллидан - помощь акамы и мейв( без акамы дверь ты бы не открыл ;D)
санвел- драконы помогают
лич- фордринг затаскивает под конец
ката- драконы помогают
панды- на каждом ласте кто-то помогал (чо, лей ши, тралл)

это только то что пришло на вскидку, а так, много где тебе требуется помощь или ты спешишь кому-то на помощь.
Да и что плохого в том что ты являешься ключевой персоной и спасаешь азерот?
Можешь не ходить в новый рейд - соратники сходят за тебя, иногда они даже получше справляются XD
вроде как наоборот же. Это мы помогаем же, близы давным жавно писали что игроки это те же футманы из варкрафта, а не герои
Близзы давным давно писали,где ты не помнишь,искать не будешь.Ок.
Игроки это именно герои - военачальники и предводители своей фракции.В WoD'е это показано наиболее ярко.Да,мы сами не выбираем что,делать в каждой конкретной ситуации,но безликим "Да,вашбродие" это нас не делает.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересна Закуна отремонтировали или он также будет багать =)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
чую в мифике придется прыгать в портал, где и погибнет альтернативнй Громмаш, опять пожертвовав себя..
<ванга мод>Громмаш будет прикрывать нас в Круговерти Пустоты, сражаясь с Саргерасом (который именно в Круговерти и обитает), чтобы дать игрокам время уйти. В конце он оцарапает падшему титану второй палец на ноге (первый уже поцарапан Броксигаром) и героически умрёт.</ванга мод>
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 15:25:34 by Dart Raiden »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Кокое все зеленое, кокое все красивое! Ко--ко-ко-ко коро-ко-ко

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так все-таки, это была кровь Монорота...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близзы давным давно писали,где ты не помнишь,искать не будешь.Ок.

Говорили, давно. Это правда. А судя по твоему тону, ты, раз этого не видел, значит и не интересовался.

Игроки это именно герои - военачальники и предводители своей фракции.В WoD'е это показано наиболее ярко.Да,мы сами не выбираем что,делать в каждой конкретной ситуации,но безликим "Да,вашбродие" это нас не делает.

Нет, именно в WoD впервые нас так стали называть. До этого мы были просто искателями приключений, то бишь рандомными лохами.

А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кокое все зеленое, кокое все красивое! Ко--ко-ко-ко коро-ко-ко
В конце Лича ныли, что вокруг все синее и задолбало... в Кате ныли, что глаза вытекают от красного... в пандах даже не помню на какой визуальный аспект ныли...
Я не знаю, как должен выглядеть рейд, чтобы не жаловались на его визуальную составляющую.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы давным давно писали,где ты не помнишь,искать не будешь.Ок.

Говорили, давно. Это правда. А судя по твоему тону, ты, раз этого не видел, значит и не интересовался.

Игроки это именно герои - военачальники и предводители своей фракции.В WoD'е это показано наиболее ярко.Да,мы сами не выбираем что,делать в каждой конкретной ситуации,но безликим "Да,вашбродие" это нас не делает.

Нет, именно в WoD впервые нас так стали называть. До этого мы были просто искателями приключений, то бишь рандомными лохами.
Цитировать
Сомнений нет, вы величайшие герои Азерота! Вы преодолели все препятствия, которые я воздвиг перед вами. Сильнейшие из моих слуг пали под вашим натиском, сгорели в пламени вашей ярости!
один парень уже давно не считал меня искателем приключений и рандомным лохом ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кокое все зеленое, кокое все красивое! Ко--ко-ко-ко коро-ко-ко
В конце Лича ныли, что вокруг все синее и задолбало... в Кате ныли, что глаза вытекают от красного... в пандах даже не помню на какой визуальный аспект ныли...
Я не знаю, как должен выглядеть рейд, чтобы не жаловались на его визуальную составляющую.
розовый
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскорее бы уже 6.2 :)
пофих, я в рейды не хожу, хочу 7.0.

 

закрыть