WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Литейная клана Черной Горы  (Прочитано 124075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не изменяет память, вы не сильно быстрее нас убили(извиняюсь,если перепутал-но мне кажется 1-1.5кд)
И тебе опять хочется освоения?
Почему ты всё переводишь на нашу и вашу гильдии? Я просто спросил, по кому именно ты предлагаешь ориентироваться при выпуске контента, почему ты не можешь ответить на этот вопрос?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не изменяет память, вы не сильно быстрее нас убили(извиняюсь,если перепутал-но мне кажется 1-1.5кд)
И тебе опять хочется освоения?
Почему ты всё переводишь на нашу и вашу гильдии? Я просто спросил, по кому именно ты предлагаешь ориентироваться при выпуске контента, почему ты не можешь ответить на этот вопрос?
Ну даже не знаю, топ 300-400 вп, после их кила месяца 2.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.
И? Не вопрос, пример не убиваемого инста был опробован еще в конце БК. Просто нужно сделать боссов очень сильными, а игроков очень слабыми. И можно начинать кричать - вы еще не убили то что мы полгода назад вам дали! Только народ потыкается месяц-два и говорит "окей близард" мы пойдем играть в какую нибудь другую игру.
10% героик (бывший нормал) и 0,4% мифик (бывший героик) за полгода фарма контента? Да это фейл 100% народ уходит из игры не увидев контента. Хрен с ним с героиком (лфрчик пробежали и вроде все увидели), а мифик это новые механики боя (причем зачастую действительно интересные). И что все это увидели 0.4% игроков? Причем из этих 0.4% большая часть народа это какие-то полупрофессиональные полукомерческие рейды со спонсорами и т.п. (ну да у простого смертного игрока как правило нет возможности столько времени уделить мифику).
Да, народ разбегается, я уже не знаю какие танцы с бубном крутить чтобы к РТ набрать 20 рыл. Близы опять надеются что чем дольше контент будет неубиваемым тем больше люди будут об него зубы ломать. У меня в гильдии сейчас народ начинает играть по принципу "рейды не главное" те для кого рейды были главным тупо забили до 6.2

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Т.е. гильдию, убившую Блекхенда героик, можно считать хардкорщиками, я правильно понимаю?
Да.
Если гильдиях хуже пугов, то что может её оправдывать?
Да множество вещей более важных чем прогрес, дружба  семейность сплоченность, могут быть полные раки а удовольствие от совместных походов получать больше чем закрывающие мифик.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, вместо того чтобы выпускать патч через пару недель, при 0,4% освоивших Чернорука, лучше бы дали людям летом отдохнуть...
А они опять спешат выпустить следующий рейд, который мы опять будем фармить больше года.
Ничему их жизнь не учит...
Вот-вот.
Ну лето отдохнуть понятие в основном для студентов,школьников.
Ибо работающим без разницы-всё равно работа.
Я вот надеюсь, что 6.2 не выпадет на отпуск.

не знаю как тебе, но мне приятней летом погулять с девушкой вечером, или на море сгонять недельки на две, но так как начинается освоение то времени сразу становится в обрез.
осенью, зимой же пофиг, вечера более свободные

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну даже не знаю, топ 300-400 вп, после их кила месяца 2.
Топ 300 ВП убили 25 дней назад. Т.е. 6.2 выйдет где-то через полтора-два месяца после их килла.
Да.
Спасибо, умеешь поднять настроение.  ;D
Да множество вещей более важных чем прогрес, дружба  семейность сплоченность, могут быть полные раки а удовольствие от совместных походов получать больше чем закрывающие мифик.
Но как игроки, как рейдовая гильдия они ужасны. К игре все эти дружбы и семейные сплоченности не имеют никакого отношения.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычный - такой, как прочие; нормальный, ничем не выделяющийся; относящийся к большинству.

Определение из толкового словаря. Не знаю, что у вас вызывает диссонанс. Те, кто закрыли - необычные.
Обычные люди - идиоты. Это если следовать вашему определению слова "обычный". Ведь все мы знаем про 95% населения, правда?

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных закрыть рейд в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
Великий маг

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных пройти ред в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
Люди, которые даже не осилили собрать 20 человек, никогда бы не убили не то что Блекхенда мифик - они бы к нему близко не подошли. Потому что Блэкхенд мифик, это сотни и сотни траев, а у некоторых и за тысячу переваливало. Если люди не могут даже гильдию доукомплектовать (а времени в ОО было куча), то никакой мифик им не светит.

UPD. Ой, это ж ты тот дурачок, который блинкался с малисом на Гарроше в своей десяточке. Тогда комментарии излишни.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2015, 12:43:16 by Тёрстон »

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных закрыть рейд в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
По моему никому не мешает собрать 20ппл(ну да надо больше 25-28)
Трансферы никто не отменял.
Активный рекрутинг тоже.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Обычные люди - идиоты. Это если следовать вашему определению слова "обычный". Ведь все мы знаем про 95% населения, правда?
Обычно, люди, пишущие эту мысль, почему-то относят себя к оставшимся 5%.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.
И? Не вопрос, пример не убиваемого инста был опробован еще в конце БК. Просто нужно сделать боссов очень сильными, а игроков очень слабыми. И можно начинать кричать - вы еще не убили то что мы полгода назад вам дали! Только народ потыкается месяц-два и говорит "окей близард" мы пойдем играть в какую нибудь другую игру.
10% героик (бывший нормал) и 0,4% мифик (бывший героик) за полгода фарма контента? Да это фейл 100% народ уходит из игры не увидев контента. Хрен с ним с героиком (лфрчик пробежали и вроде все увидели), а мифик это новые механики боя (причем зачастую действительно интересные). И что все это увидели 0.4% игроков? Причем из этих 0.4% большая часть народа это какие-то полупрофессиональные полукомерческие рейды со спонсорами и т.п. (ну да у простого смертного игрока как правило нет возможности столько времени уделить мифику).
Да, народ разбегается, я уже не знаю какие танцы с бубном крутить чтобы к РТ набрать 20 рыл. Близы опять надеются что чем дольше контент будет неубиваемым тем больше люди будут об него зубы ломать. У меня в гильдии сейчас народ начинает играть по принципу "рейды не главное" те для кого рейды были главным тупо забили до 6.2
не убиваемый?
На черноруки миф
Изменяются танки-окай берём монка стоим танкуем лицом.Проблем нету.
добавляется пепел падающий после 1 фазы-очень трудная абилка.
а и на 3 фазе войды перекрыть надо-очень трудно.
При нынешнем овергире.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0.4% в мифике,контент не актуален. 8)
10% в героике.В игре вообще нечего делать говорили они.

А давайте мы будем честными с читателями и сами с собой, окей?

0.4% игроков смогли собрать 20 человек, способных пройти ред в мифике - вот о чём говорит это цифра, а не о сложности рейда

Это не просто провал, это ёбаная марианская впадина. Я бы весь отдел рейд дизайнеров уволил к хуям.
До 6.2 месяц. Это пиздец. Такого пиздеца не было никогда за всю историю ВоВ.
Люди, которые даже не осилили собрать 20 человек, никогда бы не убили не то что Блекхенда мифик - они бы к нему близко не подошли.

Человеку, сидящему попой в топовой гильдии легко рассуждать и разбрасываться ярлыками. А множество очень достойных людей, которые МОГЛИ БЫ оплачиваться подписку, рейдить и закрывать мифик, но которых выгнал из игры Близзард, уничтожив 10 ппл формат, сейчас греют животик на дачах. И не греют карман Близзард. Это провал.

Надеюсь эти слабоумные из отдела рейд дизайна наконец-то одумаются и исправят то что они натворили с рейд контентом.

Лучше сделать рейд на 20 ппл и на 10 ппл, в котором будут рейдить и закрыть 3-4% игроков, чем только на 20 игроков, который пройдут только 0.4%

Простая математика. За каждой долей процента в которой миллионы баксов проёбанных доходов на ровном месте.
Великий маг

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычные люди - идиоты. Это если следовать вашему определению слова "обычный". Ведь все мы знаем про 95% населения, правда?
Обычно, люди, пишущие эту мысль, почему-то относят себя к оставшимся 5%.
И как ни странно, они, обычно, правы. Хотя с медицинской точки зрения, данная фраза должна звучать как "95% населения - олигофрены", так как идиотия - это тяжелое заболевание.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
его даже не пытаются траить обычные гильдии в том же хме.
А кто же его траит тогда? А убивает кто?
На графиках написано. Это явно не масса рейдовых гильдий)ъ
Я бы сказал - МОЖЕТ говорить о том, что сложность ГЕРОИК тупо не нужна.

Ее можно вполне споконо опустить - если бы близы хотели. Переместив нагрузку доп лута на Героики (данжи капы, Баджи) Крафт, ну и куда там в голову придет
Зачем тогда сложность мифик, в нее все равно ходит 0.сколько то процентов рейдящих гильдий)
Пути назад уже нет, после решения о разбивке на дохрена сложностей.
О чем вы спорите. Убил чернорука в Гере с ПУГАМИ! больше месяца назад. После двух нерфов он легче некуда. Единственное требование это гир.

 

закрыть