WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Изменения игры в демо-версии Battle for Azeroth  (Прочитано 40462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне показалось или крик вара инту не дает?
Есть поговорка в их случае.Сила есть ума не надо!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танкам какую-то хрень мутят. Вместо понижения урона, теперь всем  дают увеличение брони, как медведям  :) Это что, новые боссы перестанут магией бить  ;D
Сейчас у вдх шипы снижают входящий физический урон на % база+мастери. Для магического есть отдельная закрывашка. В демо шипы дают 150+мастери% армора, на маг. урон остается все та же отдельная закрывашка. Как уже писал в других темах, такой переход считаю вообще неправильным - практически все танки снова становятся клонами. Выделяться будут монки и протвары с новым ИП'ом, который или как манашилд из в3, или похоже на стаггер монков будет работать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 16:38:15 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забаненым в поиске рекомендуется почитать интервью Альвеоны после кила ИК - там все это есть и с тех пор стало только хуже (больше бесполезных лег, крубикл этот дибильный)
При чем тут интервью Альвеоны про топ1,и ты которого не берут в гильдию,опять съезд с темы,перевод стрелок,конкретно скажите куда,тебя или таких как ты не взяли из за этого что надо было иметь нужную легу.
Не я прекрасно понимаю,что ты и в глаза рейды актуальные не видел,и пишешь тут ахинею от скуки,но хотя бы новые какие то штуки придумывали.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 16:49:05 by Rigelion »
Ours is the Fury

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Воины: Боевой клич — Увеличивает силу или ловкость всех членов группы и рейда в радиусе 100 м. на 5% на 1 час.
А как же баф интеллекта?
Такой крик, скорее, должен понижать интеллект у ближайших чародеев, мешая им сконцентрироваться. :)

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы боевую раскаску еще оркам дали - вообще загляденье бы было. Рад за новое в столицах - мелочь, а приятно. Если бы еще это касалось не только главных городов, но и национальных столиц (Экзодар, Луносвет, Подгород)...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы боевую раскаску еще оркам дали - вообще загляденье бы было. Рад за новое в столицах - мелочь, а приятно. Если бы еще это касалось не только главных городов, но и национальных столиц (Экзодар, Луносвет, Подгород)...
Подгород?  ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вообще не понимаю некоторых людей! Человек пишет, что вернется в вов, когда отменят мифик+... Мол, близы испоганили ему игру. У меня вопрос: тролль или неадекват?
И с ТФ не вижу проблем. Наоборот, увеличивает интерес ходить куда-то за проком, что без прока не нужно.

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Воины: Боевой клич — Увеличивает силу или ловкость всех членов группы и рейда в радиусе 100 м. на 5% на 1 час.
А как же баф интеллекта?
Такой крик, скорее, должен понижать интеллект у ближайших чародеев, мешая им сконцентрироваться. :)
"Тс-с-с, не мешай мне думать" (с) ?  ;D
(показать/скрыть)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
тф бредом стал когда с 1илвл шмотки может прокнуть 10. А самая идея случайной плюхи на шмот не плоха, как гнездо, 4 доп стата, и если бы тф был с таким же шансом, но на фиксированное значение, было бы лучше. Но тф это костыль, что бы был гринд.
В м+ ни 1 игрок в вов не упарывается! М+ фармят только те, кому это интересно, те кто гоняться за топ 1 место в мире. А один раз пройти 10 ключ на сундук... Блин это так сложно, меня заставляют фармить =_= Сам по себе фарм м+ бессмыслен, там не падают сеты, трини слабее рейдовых (Одна хиловская и пару ддшных на тучу инстов, это не омфг там бис и без него меня не берут) Те кто ноет что м+ не дают им попасть в рейды, тупо не ходят в эти рейды. Даже илвл шмота в рейдах выше =_=

Hulfar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
А появление ТФ-шмоток они не посчитали не очень хорошей идеей? Я понимаю, что это дрочево сделано с целью держать человека в игре как можно дольше, но у нас же помесячная подписка. Я бы уже давно хер положил на миф+ и героики, если б там не было шанса получить 955 шмотку.

Кукаретики могут сказать типа "Тибя жи никто ни заставляит!", но даже Б-зы уже понимают, что любая возможность улучшение персонажа становится обязаловкой.

Ага, нелюди, играть заставляют.

Безусловно, насильно играть никто не заставляет. Тут, на мой взгляд, ситуация в другом.
Система титанфорджа очень сильно задрала планку илвла. А ситуация с легами, порой, доводит ситуацию до абсурда.

Ситуация 1.
Отсутствие желания активного фарма текущего контента. Я прохожу 1 раз в неделю рейд, пару м+ и иду отдыхать от игры. С системой титанфорджа и моим темпом я с трудом догоню основную группу игроков.
В предыдущих дополнениях персонаж оставался с "актуальным" илвлом до выхода следующего рейда. Была четкая граница уровня вещей.

Ситуация 2.
Мне не прокает. Вообще не прокает.
Мой илвл под конец ГС равен 923. У моей девушки, которая убила такое же количество боссов, равен 937.
Как я могу повлиять на то, что у ей падают 955, 940, 935 тф вещи, а мне нет?
Вот, например, сегодня. Лутаю сундук за 5 данжей лича. Моему ДЦ выпадает 900 триня на ДД. Лутает сундук она, выпадает 935 кольцо с хорошими статами.

Ситуация 3.
У меня 6 легендарок на мейн спек, а всего их в сумке 9. У барышни все легендарки на мейн спек собраны чуть больше месяца назад и в настоящее время лутаются на другие спеки. Это при условии, что м+ пройдено одинаковое количество, боссов в рейдах убито одинаковое количество. Но как же так? А она сделала больше локалок. Это глупо.

Я давно забил на весь этот бред с системой ТФ, выпадением лег, фармом АП (ах да, арт я только сегодня апнул до 64 уровня). Проблем с нормал/героик рейдами нет. Собираю и вожу их в момент открытия сам.
Раздражает тот факт, что вроде бы как всё правильно делаешь и хорошо играешь, но, прости Марио, твой титанфордж в другом рейде.

Так что да, считаю, что фарма в этой игре стало многовато и бзард стимулируют игроков фармить ещё больше.

ЗЫ. ух, аж легче на душе стало :D

ЗЗЫ. И не надо писать, что у "задротов" всегда было преимущество из - за фарма. Всегда была чёткая граница. Фармишь нормал - получи уровень вещей из нормала. Хоть 100 раз его закрой - выше не прыгнешь. Хоть пару месяцев не играй - ниже не упадёшь.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 17:40:31 by Hulfar »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ситуация 2.
Мне не прокает. Вообще не прокает.
Мой илвл под конец ГС равен 923. У моей девушки, которая убила такое же количество боссов, равен 937.
Как я могу повлиять на то, что у ей падают 955, 940, 935 тф вещи, а мне нет?
Вот, например, сегодня. Лутаю сундук за 5 данжей лича. Моему ДЦ выпадает 900 триня на ДД. Лутает сундук она, выпадает 935 кольцо с хорошими статами.

Ситуация 3.
У меня 6 легендарок на мейн спек, а всего их в сумке 9. У барышни все легендарки на мейн спек собраны чуть больше месяца назад и в настоящее время лутаются на другие спеки. Это при условии, что м+ пройдено одинаковое количество, боссов в рейдах убито одинаковое количество. Но как же так? А она сделала больше локалок. Это глупо.
Мне кажется Вам стоит порадоваться за собственную девушку :D

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да фарма стало ппц как много, сколько у меня знакомых отложили вов потому что заходили в рейды 1-2 раза в неделю(да вливали деньги на химию и прочее ), но они играли ...  А сейчас не делаешь то, не получишь это.... а чтобы было норм то нужно и туда и туда и туда ... короче ахтунги.  :'( :'(
P.s Да даже на убитую рыбалку посмотрите !!! качай репу с 1 чудаком.... мало!!!! давайте еще 5 !
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 17:57:04 by Марья »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется Вам стоит порадоваться за собственную девушку :D
Немножко оффтопа.
(показать/скрыть)
Да фарма стало ппц как много, сколько у меня знакомых отложили вов потому что заходили в рейды 1-2 раза в неделю(да вливали деньги на химию и прочее ), но они играли ...  А сейчас не делаешь то, не получишь это.... а чтобы было норм то нужно и туда и туда и туда ... короче ахтунги.  :'( :'(
P.s Да даже на убитую рыбалку посмотрите !!! качай репу с 1 чудаком.... мало!!!! давайте еще 5 !
*пожав плечами* До 7.2 - да, фармить надо было вообще все подряд. После - достаточно 30-40 минут раз в 3 дня, чтобы закрыть посланников. А, ну полчаса на +10 еще сбегать, чтобы ништяк получить, но то ж ништяк в виде шмотки с актуальным илвлом. Фарм? Да. Много? Отнюдь. Хотя обленившимся гарнизонным жителям и такое уже за нагрузку сойдет :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура друидам вернут лапку, буду лапать эльфиек)

в тексте есть ссылка на изменение скилов - "неистовое восстановление" меняют совсем (вместо половины урона дают 25% от ХП) , но и КД увеличивают на 50%. Интересно что лучше...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
осталось полность выпилить титанфоржы и мифики+ и можно будет вернуться
ладно титанфордж, а чем м+ не угодил то?
тем что хочется играть в рейды как раньше и играл, а не фармить по 1000 и больше один инст для получения нужной шмотки с мизерным шансом
и опять если бы было просто "тебя никто не заставляет",  но путь в любую мифик рейд гильдию закрыт т.к. нормальный илвл собрать без ключей просто невозможно
Почему такие как ты всегда пишут что всем им закрыт путь в рейдовую гильдию если они не будут(тут выдуманная проблема),но почему то не разу никто не привел скрины или логи переписки ,где им таким скилованным,но не имеющим возможности фармить,отказывают в приеме в гильдию.Просто постоянно эти "рейдеры" рассказывают про те гильдии где не берут в рейд без лвларта/нужной леги/шмотки из м+,но никто никогда этих гильдий не видел.
Полностью соглашусь. Постоянно вижу в чате приглашения в гильдии с мифик прогрессом и требованиями к соискателям вроде 930 илвла и 69 арта. Такое вполне себе можно иметь делая только сундучки и задания оплота.

 

закрыть