WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: почему ArcheAge перенимает дух серии Elder Scrolls лучше чем TESO  (Прочитано 20953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ищет сбалансированного и структурированного ПВП играют в ВоВ.

ЛОЛШТО????

ЛОЛ3х3 и ЛОЛ5х5. Внезапно.
А баланса в масс замесах нет нигде, потому что и быть не может, физически.

В ВоВ не было, нет и не будет баланса в ПвП, да и баланса в ПвЕ тоже, по одной простой причине - невозможно угнаться сразу за двумя зайцами. С того момента, как я начал играть в УхТу и до сегодняшнего дня ВСЕГДА был класс/спек, который всех нагибал и собирал тонны вайна на форумах. А цепочка всегда одна и та же - делаем баланс под ПвЕ и все ок, кто-то начинает нагибать в ПвП, крабы вайнят, этого нерфят и ПвЕ он становится нахуй никому не нужен, апаем в ПвЕ, он снова нагибает в ПвП, повторять пока жив ВоВ.
Баланс возможен только, когда разработчики упираются во что-то одно. И ВоВ и СВтОР, например, были анонсированы и создавались, как ПвЕ проекты, и пока разработчики не начали развивать ПвП, был ПвЕ баланс (согласно заложенной изначально теории). После начала развития ПвП началось перекраивание классов из патча в патч, да так, что класс на старте аддона и в конце - два разных класса.
Да, сбалансировать классы под масс-замесы можно и, даже Близзы, а именно недавно ушедший Роб Пардо, на это намекали. Намекали, назвав ошибкой введение арен.   
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Straven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • dura lex, sed lex

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйшерия
    • Класс: шприц
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы к русскому ArcheAge не имели отношения мэйлы играл бы охотно, но лично для меня надпись Mail.ru означает что в игре будет много доната и читеров.
Aleum iacta est

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, если бы к русскому ArcheAge не имели отношения мэйлы играл бы охотно, но лично для меня надпись Mail.ru означает что в игре будет много доната и читеров.
На самом деле предрассудок. Евро версия уже сейчас на этапе ЗБТ жеще по донату

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умиляют рассуждения "парковых" хомячков про АА ;D Было бы странно, если бы на фанбойском ВоВ ресурсе народ смог в одну из наиболее ММОшных игр на данный момент. ТЕСО - сингл в онлайне. Мало смысла за много денег
Есть хоть один аргумент в защиту звания "неиболее ММОшной игры", кроме "построй трактор, чтоб прочувствовать"?
О, первый пошел. Не нужны вам аргументы - вы их просите, но они ничего не поменяют.
А по существу?
Вы не знаете отличительные особенности АА? Ладно бы сейчас было корейское ЗБТ, но проект уже несколько месяцев в Ру-регионе. Вы хотите услышать аргументы и ответить на них? Хотите переубедить меня? Я отыграл в ВоВ несколько лет и хорошо знаю, что он представляет собой. Могу сравнить оба проекта и сделать выводы. Было много аргументов за последние месяцы срача - я устал от этого всего и просто играю.
Играл со старта ру-серверов чуть меньше месяца. Не увидел ничего, что делало бы АА более ММОшной, чем другие проекты. Я не спрашивал о сравнениях, речь о конкретной фразе.

 

закрыть