WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах  (Прочитано 16085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2014, 07:40:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Покажи мне где тут АА сравнивали с WoWом?
У игры был отличный старт.
Будущее? Без быстрых фиксов, всяких "багов", которыми так любят пользоваться наше любимое "коммьюнити", игру ждет такая же судьба, как и десятки "мейловских" проектов.
Назови-ка еще пяток АА-фелов от мыла... (можно даже Аллоды и WoS добавить)))
p.s. - Эти проекты не фейлы... но малоли какие у кого критерии...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2014, 07:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще ВоВеры могли увидеть в другой игре? Действительно, побыстрей бы апнуть кап да собрать шмот... и все, на большее фантазии не хватило
Фантазию о том чем заняться в игре, должен проявлять разработчик. Причем много фантазии, для того чтобы я мог выбирать. А в этой игре действительно на полтине делать нечего.
Открою небольшой секрет, игра не про то, как докачаться до 50...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2014, 07:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди такие люди. Пока одни считают своим долгом плакать на гохе, изображая важность (как будто кому-то есть дело до их ухода), другие - молча играют в свое удовольствие. Искать одобрение в предпочтениях.. как бы это сказать... тупо, чтоли.. не, слишком мягко, но выражаться не хочется. Мне вот нравится ТСВ и мне совершенно насрать на мнение других, в том числе и так называемых обзорщиков, об этой игре. И ведь о чудо онлайн кишмя кишит, и поросячий восторг от новопришедших кипятком фантанит.

Вот вам не нравится АА, че переться-то сюда, тратить время и слова на то, что тебе не нравится? Как это называется? Я вот не лезу в раздел какой-нибудь ГВ2 со своим "очень важным" мнением, и даже не тянет.
[/b]
+1

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #48 : 08 Апреля, 2014, 16:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажи мне где тут АА сравнивали с WoWом?
У игры был отличный старт.
Будущее? Без быстрых фиксов, всяких "багов", которыми так любят пользоваться наше любимое "коммьюнити", игру ждет такая же судьба, как и десятки "мейловских" проектов.
Назови-ка еще пяток АА-фелов от мыла... (можно даже Аллоды и WoS добавить)))
p.s. - Эти проекты не фейлы... но малоли какие у кого критерии...
aллоды,pw, вк, эти донатерские шутеры. В эти игры до сих пор конечно кто то играет,но это же не знак качества.
Что еще ВоВеры могли увидеть в другой игре? Действительно, побыстрей бы апнуть кап да собрать шмот... и все, на большее фантазии не хватило
Фантазию о том чем заняться в игре, должен проявлять разработчик. Причем много фантазии, для того чтобы я мог выбирать. А в этой игре действительно на полтине делать нечего.
Открою небольшой секрет, игра не про то, как докачаться до 50...
В Любой MMORPG, должен делаться  упор на  ХАЙ ЕНД контент.
То что вы вот сейчас ванильно качаетесь потихоньку с друьзями, это лично ваше дело, но и вы когда не будь апните 50.
Прокачка должна быть интересной безусловно, но это не ВСЯ игра.
Господи , фанбои , и ежу понятно , если открывают регистрацию на ВСЕХ серверах , то это обусловлено спадом желающих играть в эту игру . Вангую , скоро уберут несколько серверов с вообще низкой популярностью , которых будет море , так как все ломанутся на Луций и компанию .

А так в основном игра не удалась :) Корея и Япония передают привет)!

В любом случае кто - то да будет играть в это ) и Флаг им в руки пусть играют , у Аллодов вон, тоже есть своя "аудитория"

Ах , да , забыл , опять же Вангую , скоро перед этим всем мэйл введут платный трансфер :) Надо же дожать все соки )
На сколько я понимаю, регистрация на всех серверах - это норм. Сейчас идет ЗБТ. Невоможность регистрации была как раз по противоположной причине - слишком много человек онлайн, для сохранения стабильности новых не пускали на переполненные серверы. Сейчас часть народа ушла, мейлы провели оптимизацию. Перенос будет, возможно, платный, в ВОВе, он кстати, не бесплатен...)))
Какое ещё ЗБТ?

P.S:
Никто вам не пытается ничего доказать. Это всё равно бесполезно.
Это всего лишь мнение, а не обвинения.


Эпс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лестия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #49 : 11 Апреля, 2014, 11:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Любой MMORPG, должен делаться  упор на  ХАЙ ЕНД контент.
То что вы вот сейчас ванильно качаетесь потихоньку с друьзями, это лично ваше дело, но и вы когда не будь апните 50.
Прокачка должна быть интересной безусловно, но это не ВСЯ игра.

Мне кажется, что вы не совсем правильно понимаете игры-песочницы. Вот подскажите мне, с какого момента в EVE online наступает "ХАЙ ЭНД"? На самом деле в АА 50 лвл не так уж и важен и много народу забивают на прокачку на 30-40 и начинают активно участвовать в развитии гильдии: постройка посёлков, кораблей, торговые караваны, грабежи торговых караванов, пвп рейды, развитие профессий - этим всем можно заниматься до 50 лвла. И да, вы сами должны придумать, как развлекать себя сегодня вечером.

tekilaboom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Текилабум
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #50 : 12 Апреля, 2014, 11:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра говно

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2014, 08:04:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
aллоды,pw, вк, эти донатерские шутеры. В эти игры до сих пор конечно кто то играет,но это же не знак качества.
ну да, это фейлы в ПВ и ВК до сих пор играет не так уж и мало народу, мне вот интересно как отличить фейл от НЕфейла,
1) Если бесплатна как ВОВ - гуд, нет - фейл;
2) Если есть Арена, РБ, как в ВОВ - гуд, нет - фейл;
3) Было больше 10 кк пользователей, как в ВОВ - гуд, нет - фейл.
Список можно продолжить....

Относительно капа, то не совсем так... хотя нет, в ВОВе же все начинается на капе, да как они посмели отойти от Учителей. Как Сонг осмелился не выдавать вещи за убийство босса, а получать их с помощью крафта. Как у него только рука дрогнула создать игру в которой можно и не капе норм играть... До коле мы будем терпеть игры не как Великий ВОВ.
Предлагаю законодательно запретить выпускать игры в которых процесс игры начинается до капа, в которых практически нет ПВЕ, значимый крафт и запретить выпускать игры тем разработчикам, которые выполняют свои обещания в полном объеме...


lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Открытие регистрации на всех серверах
« Ответ #52 : 14 Апреля, 2014, 08:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра говно
*сохранив стиль автора* Пост гавно

 

закрыть