WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1108852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3285 : 05 Мая, 2014, 17:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имел пушку с черноплавса. Обычку. Недавно слутал пушку с голубиния гер. Потерял около 600 хасты... По ощущениям даже и дпс упал.. Хотя по идее он должен был подняться. Или это сугубо мои ощущения.. Стоит ли оставлять пушку с голубиния с пари или вернуть пушку с плавса с хастой?

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3286 : 05 Мая, 2014, 22:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сомнительная выгода. Еслибы был Глубиний гер вф, тогда да. Или например был бы гер Сифон. А так ты ничего не выиграешь кроме авойда. И так да, дпс вляшет от хасты, а потерять 600 хасты это неайс.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3287 : 06 Мая, 2014, 00:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А влияет ли каким-то образом хаста на проки тарелки? У меня такое ощущение, что под кафой тарелка прокает раза в четыре чаще, чем скажем под потом на силу.

Гатри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатриэль
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3288 : 06 Мая, 2014, 06:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Нет. Прокает только от авойда. Совсем другой разговор что ГКД под кафой становится меньше, а значит есть вариант слить больше тарелок, чем если бы проки накладывались друг на друга.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3289 : 06 Мая, 2014, 14:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А влияет ли каким-то образом хаста на проки тарелки? У меня такое ощущение, что под кафой тарелка прокает раза в четыре чаще, чем скажем под потом на силу.

Пассивная способность «Великий воин Света» больше не активируется при применении способностей «Удар воина Света» и «Молот праведника», но с вероятностью, равной 30%, активируется при парировании или уклонении от атак ближнего боя (было 12%). (С)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3290 : 06 Мая, 2014, 23:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А влияет ли каким-то образом хаста на проки тарелки? У меня такое ощущение, что под кафой тарелка прокает раза в четыре чаще, чем скажем под потом на силу.

Пассивная способность «Великий воин Света» больше не активируется при применении способностей «Удар воина Света» и «Молот праведника», но с вероятностью, равной 30%, активируется при парировании или уклонении от атак ближнего боя (было 12%). (С)
Да в курсе я описания способности, спасибо. Просто интересно было, не наблюдал ли кто-нибудь такого эффекта. Видимо это просто субъективное впечатление.

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3291 : 09 Мая, 2014, 10:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81/simple


Доброго времени суток , вот моё чудо ... интересуют следующие вопросы .
Хм давно было начать осваивать , но с статиками невезло , но не в этом суть , Исполим ХМ , как себя вести что бы получать в разы менее дамаги ... и вообще .
Как оттанковать Тока , нормал и хм(в будущем) , в соло без переходок ... хота максимум что я видел 400к , на стаках 40 уже начинает ХП оч усиленно гулять , и ничего не мог сделать . Вары знаю спамят НЦ который по =<1.4 ляма за 60 ед ярости и оч комфортно себя чухают.
Сопсна жду советов и любой критики ,
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 10:31:13 by skillzsarevok »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3292 : 09 Мая, 2014, 12:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать Тока хм без переходок - это сильно.

У тебя оверкап меткости и мастерства, при этом на некоторых шмотках хаст перекован из искусности, а не из мастерства или парри. Это сознательно сделано?

Darkwinter181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: полодин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3293 : 09 Мая, 2014, 12:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81/simple


Доброго времени суток , вот моё чудо ... интересуют следующие вопросы .
Хм давно было начать осваивать , но с статиками невезло , но не в этом суть , Исполим ХМ , как себя вести что бы получать в разы менее дамаги ... и вообще .
Как оттанковать Тока , нормал и хм(в будущем) , в соло без переходок ... хота максимум что я видел 400к , на стаках 40 уже начинает ХП оч усиленно гулять , и ничего не мог сделать . Вары знаю спамят НЦ который по =<1.4 ляма за 60 ед ярости и оч комфортно себя чухают.
Сопсна жду советов и любой критики ,

На исполине жать под каждый стак щит(хоть он снижает только физический урон, но у меня такое чувство, что в какой-то степени снижается и магический) и на третий стак жать БЗ( не глифованную), ну а тока без переходок затанчить невозможно(ну только если 4 хила и второй танк будет нужен иначе тебя от стаков рано или поздно убьет)

Darkwinter181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: полодин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3294 : 09 Мая, 2014, 12:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убивать Тока хм без переходок - это сильно.
Ага, посоны из Метода пробовали... убило

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3295 : 09 Мая, 2014, 14:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие тут иксперты тока ХМ собрались) причем тут количество хилов вообще

Darkwinter181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: полодин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3296 : 09 Мая, 2014, 14:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие тут иксперты тока ХМ собрались) причем тут количество хилов вообще
Ну я так понял, он хочет( или его статик) не переводить боса совсем из первой фазы, чтобы он копил и копил эти стаки, это в какой-то степени решается кол-вом хилов которые будут хилить рейд. Все просто же, чем больше хилов тем дольше фаза будет

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3297 : 09 Мая, 2014, 14:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие тут иксперты тока ХМ собрались) причем тут количество хилов вообще
Я не эксперт (не знаю даже, что в моем сообщении заставило тебя думать, что я считаю себя экспертом), поэтому как эксперт, расскажи, пожалуйста, как убить Тока хм не переводя его на переходки.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3298 : 09 Мая, 2014, 15:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие тут иксперты тока ХМ собрались) причем тут количество хилов вообще
Ну я так понял, он хочет( или его статик) не переводить боса совсем из первой фазы, чтобы он копил и копил эти стаки, это в какой-то степени решается кол-вом хилов которые будут хилить рейд. Все просто же, чем больше хилов тем дольше фаза будет

Убивать Тока хм без переходок - это сильно.
Ага, посоны из Метода пробовали... убило

ты серьезно думаешь, что "пасанам из метода не хватило количества хилов"?  :facepalm:
господа, включите мозг, или у протпалов "интеллект - эта характеристика не нужна вашему персонажу"?

skillzsarevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валентин
    • Класс: Монах (Вов Дц прист )
    • Сервер: Д3 (Вов Страж Смерти)
Re: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва
« Ответ #3299 : 09 Мая, 2014, 15:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет перековки исскуности в хасту , да там есть моменты , но я просто забыл о них давно , Суть в том что я оставил чуток парри для проков тарелки ...
По поводу исполина ХМ , канеш ничо толкового никто не сказал , я честно говоря ждал озарения . 3 Стака держатся отлично простой хотой , а вот с хотой идти закрывать мины уже ныжно  с дланью очищения , иначе там оч сильно влетает .

По поводу тока хм и нормал в соло без перевода ... как я понял пока идем масс спам хила так и идет фаза ... просто Протовар ... спамит себя щитом непроницаемым , который 1.4 ляма прокает от венги и он стоит ему все пох ...  . У паладина кроме хоты которая выше 400к не поднмается даже при венге 500к , да и прошибает знатно ...
Попробовать святой щит мб он профитнее всю таки абсорб .

 

закрыть