WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие - ПВП] Гемы,статы ?  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gmalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
[Воины - Оружие - ПВП] Гемы,статы ?
« : 03 Ноября, 2010, 15:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


просто нигде нету инфы про то какие сейчас статы. собрался в ожидание катаклизма походить на бг. выбил несколько шмоток с оло + купил за очки чести. вопрос какие камни вставлять и есть ли какие нить капы по ресайленсу. и приоритеты статов хаст - крит-искустность? или в каком порядке. можно без теорикрафта а просто словами от человека который часто ходит на бг/арены.
еще раз повторюсь ненадо много расписывать. просто словами капы и приоритет статов.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 03:28:55 by Filas »

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2010, 16:02:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Капы остались прежние, меткость 5%, мастрество не надо. Сейчас на всем шмоте скорость+крит, скорость нам вобще не нужна, поэтому пве шмот мы не надеваем. Все шмотки только пвп! По поводу искустности,  не думаю что стоит рефордж в нее делать ради дополнительных 10% шанса выпада. Устойчивость изменили, она теперь понижает урон, а не шанс крита. Рес мы не будем рефорджить в мастери, крит - тем более. Поэтому оставить как есть. Камни 20 силы, 10 сила-10 крит(в желтые сейчас можно вставлять 20 реса,  плюхи по 15к даже с 1.2к реса - это норм, без реса не советую, по некоторым удары у меня были по 30к), 10 сила-15стамина.

gmalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2010, 16:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс =)

Illustrious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2010, 17:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капы остались прежние, меткость 5%, мастрество не надо. Сейчас на всем шмоте скорость+крит, скорость нам вобще не нужна, поэтому пве шмот мы не надеваем. Все шмотки только пвп! По поводу искустности,  не думаю что стоит рефордж в нее делать ради дополнительных 10% шанса выпада. Устойчивость изменили, она теперь понижает урон, а не шанс крита. Рес мы не будем рефорджить в мастери, крит - тем более. Поэтому оставить как есть. Камни 20 силы, 10 сила-10 крит(в желтые сейчас можно вставлять 20 реса,  плюхи по 15к даже с 1.2к реса - это норм, без реса не советую, по некоторым удары у меня были по 30к), 10 сила-15стамина.

Мб я чегото недопонимаю, но вроде как рес ни во что и не рефорджится вобще. А хаста сокращает гкд, что делает её довольно привлекательным статом в пвп. Выпад от мастери действительно убог поэтому вкачивать не стоит как по мне.

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2010, 17:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Рес мы не будем рефорджить в мастери, крит - тем более.

а вот что интересно: кроме теорикрафта ты ещё что-то умеешь?

Я умею адекватно отвечать и не надо хамить

По поводу хасты вару - нет. Она нас не очень сильно апает. До патча, когда бы арп я понимаю был смысл пве абузить, а сейчас набирать хасту пве шмотом... или рефорджем крита в хаст, вобще не вариант.

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #5 : 03 Ноября, 2010, 17:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб я чегото недопонимаю, но вроде как рес ни во что и не рефорджится вобще. А хаста сокращает гкд, что делает её довольно привлекательным статом в пвп. Выпад от мастери действительно убог поэтому вкачивать не стоит как по мне.

Мастери очень хороший бонус, 18% выпад даже не вкачивая. Почему весь 8й сезон арены вары ходили с мечами? был шанс 10% нанести дополнительную атаку. Всего 10%... взамен бонусу топоров- 5% крита, дробящих - 15% арп. Когда тебе надо сложить хила за гкд, именно такой бонус актуален. Вопрос в том, что сейчас перековав всё что можно мы получим максимум 25-30% выпада, это не стоит того. Другое дело в катаклизме уже на шмоте будет мастери, тогда и будем думать..

Illustrious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2010, 18:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб я чегото недопонимаю, но вроде как рес ни во что и не рефорджится вобще. А хаста сокращает гкд, что делает её довольно привлекательным статом в пвп. Выпад от мастери действительно убог поэтому вкачивать не стоит как по мне.

 Почему весь 8й сезон арены вары ходили с мечами?

Ни одного вара не видел с мечем честно говоря. В основном только с топорами причём пве, ШМ, ТС, Рамадани или как там (с Саурфанга ЦЛК 10 гер). Этот випон лучше всегда помогал арп собрать до 50-60%. А мечей вобще не видел.

Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2010, 18:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб я чегото недопонимаю, но вроде как рес ни во что и не рефорджится вобще. А хаста сокращает гкд, что делает её довольно привлекательным статом в пвп. Выпад от мастери действительно убог поэтому вкачивать не стоит как по мне.

 Почему весь 8й сезон арены вары ходили с мечами?

Ни одного вара не видел с мечем честно говоря. В основном только с топорами причём пве, ШМ, ТС, Рамадани или как там (с Саурфанга ЦЛК 10 гер). Этот випон лучше всегда помогал арп собрать до 50-60%. А мечей вобще не видел.

ШМ понятное дело, но он не каждому доступен. Те кого ты видел с такими топорами по видимому бегали просто на бг фор фан, я к тому клоню что считалось БиС для пвп вара. Весь топ, что русский, что европейский был с мечами, эти парни я думаю не просто так выбирали бонус мечей..

Базикк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базикк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #8 : 06 Ноября, 2010, 01:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вары будут не мясом?  Что можно сделать протогею, тучке, неговоря про фростмагов и рог. фералов забыл. Ну хз ято начинающий игрок, но чето баланса нет. Ресаленс вообще нужен?, В ПВЕ в 50к ХР нормально чувствует себя паладин.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2010, 13:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вары будут не мясом?  Что можно сделать протогею, тучке, неговоря про фростмагов и рог. фералов забыл. Ну хз ято начинающий игрок, но чето баланса нет. Ресаленс вообще нужен?, В ПВЕ в 50к ХР нормально чувствует себя паладин.
1. препатч
2. баланса 1 на 1 нет, дуэли это для понта.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2010, 17:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин НЕ является мясом) Просто спек армса не выглядит особо привлекательным в пвп, мне кажется фури предпочтительнее за счет самоотхила приличного+тонны урона+контроль. А у нас(армс) только низвержение,а так ничего сладкого больше нету (по моему мнению вихрь клинков крап). Сегодня слил фурику ршамой(у него гир получше)гдет 2к не добил, но все же его самоотхил впечатляет+контроль и вообще заставил почувствовать себя неуютно.При детальном изучении мне пвп возможности фурика и прота больше доставляют, чем армса.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2010, 17:49:09 by gunz3d »

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2010, 21:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мне кажется фури предпочтительнее за счет самоотхила приличного+тонны урона+контроль

толку с того отхила на БГ, где за тобой стоит хилер?

толку на арене, где так же есть хилер?

у армса больше контроля. плюс нормальный МС. дамаг в целом выше.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2010, 21:52:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самоотхил  от Кровожадности это смешные цифры для пвп.
Если на то пошло то у армса по краейней мере сечас  больше талов на отхил за скет второго дыхания и мании крови, так же если тебя так привлекает самоотхил  выбивай себе Бринтроль. В 4.0.1 армсам дали накоенц возможность юзать пумел (зуботычина) в армс стойке + тал на сбивание с ног. Армс сейчас выглядит куда более привлекательным для пвп чем фури. + Искусснсть у фурика для пвп тоже неслабо тащит.


wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2010, 22:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
+ Искусснсть у фурика для пвп тоже неслабо тащит.

у армса нверно ))

с 35% шансом на прок прикольно бегать ))

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Оружие - ПВП
« Ответ #14 : 07 Ноября, 2010, 03:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у фурика есть омг талант на 100% парри и много чего еще. посмотрим, что там потащит, что не потащит, в катаклизме будет 100% ясно.

 

закрыть