WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Войны - Оружие - ПВП] Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)  (Прочитано 7692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tonikvzakone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тониквзаконе
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток!

Хотел узнать разные мнения по поводу упора в статы для пвп армса. Ресайленс сейчас не уменьшает шанс критануть. Может есть смысл в крит вкладывать энчанты\перековку и т.д. ведь критануть лишний раз приятно? :)
Или же несколько процентов крита менее эффективно чем если бы всё в силу кинуть?
Искусность вообще стоит ли того чтобы её апать?

Спасибо за ответы.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 03:57:08 by Filas »

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #1 : 09 Марта, 2011, 11:44:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вообщем объсню я, начну с того что у меня 2200+ммр в этом сезоне, для кого много для кого мало, но надеюсь на мои советы ты сможешь положиться, по статам: в первую очередь и всегда так было ты должен набрать кап хита 5%, дальше твой основной стат сила, используй все сокет бонусы, вставляя гибридные камни с силой(20силы-20хита для синего сокета), дальше как ни странно звучит лучше апать рес, и в желтые сокеты вставлять 40реса, пве гир щас не так апает дамаг, нежели его уменьшает рес, мастерство меньше 10опускать не стоит(рекла, спокойствие, колос  додж-фейл) идеально поднять до 20 дальше не стоит, ну и среди выбора крит/мастери выбор за тобой, но имхо крит важней под колосом очень хороший бурст без кд, и конеш наш любимый дипваундз, который накладывается друг на друга, вопщем приоритет статов хит>сила>рес>мастерство>крит/мастери
пс. Упирайся в рес, но камни с ресом ток в желтые гнезда, крит со шмоток бери и на твой выбор ты можешь рефоржить мастерство/мастери в крит  или мастери/крит в мастерство 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 11:50:42 by meye »

ZlobnbIi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #2 : 19 Марта, 2011, 21:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот мне интересно насчет мастери в 4.1 ведь его будут апать причем банально апать на дамаг, не выгодней ли будет принебрегать критом (с учетом то что крита вару много не надо в этом сезоне) ради мастери.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #3 : 20 Марта, 2011, 23:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз крита много и нада, имхо, а мастери апнут да на 10% те 20% прока доп атаки этого вполне достаточно, и тем ценней наш крит допатаки тоже критуют и с них вешается дипваундз

ZlobnbIi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #4 : 22 Марта, 2011, 01:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне интересно, что конкретно апнут в мастери, просто я так и не понял, апнут +10% на автоатаку? тогда имхо имеет смысл собирать мастери. вот к примеру у меня сейчас 8% крита под криком. уберу камни на крит будет 5%, на арене разницы не будет так как бурст все равно под рекленес идет, а вот 3% крита перегнать в мастере и получить довольно солидный бонус к автоатаке звучит очень соблазнительно. и дамаг будет более ровный. С другой стороны я сейчас бурстую практически без критов ибо веик шанс отхватить хороших люлей под рекленес при этом словив дизарм. поидее если я перекуюсь в мастери, у меня будет мощная автоатака, но бурстовать буду реже хоть и реще так как вся надежда будет сводиться на рекленес под всеми хотами и легко обламывающимся в итоге.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 01:50:50 by ZlobnbIi »

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #5 : 22 Марта, 2011, 21:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты патчноуты читать умеешь?:) вопщем скажу так щас написано что дамаг с двуручного оружия уеличен на 10%, но реально на 20%, был хотфикс, но подсказку не поменяли это раз и в патче просто сделают так что подсказка будет правильно работать, а мастери апают на 10% относительно того что имеем сейчас, те имея 8мастери у нас 16%прока, в патче будет 17,6%прока и кстати я не знаю точно работает это или нет, но десятых долей прока атоатаки в мастери не пишут, скорее всего 17,6%это 17%прока и не больше те 0,6%прока идут в молоко и это мастери можно убрать, перековыаться в мастери вставлять камни на мастери я считаю не имеет смысла, желтые сокеты - рес, красные - сила, синие-сила+хит, имеет смысл брать несетоые шмотки с критом или мастери на твой выбор, ну и трыньки тоже но свой выбор пве с мастери или пвп с критом/ресом, ну мой выбор пока что на рес, мб после серии тестов  в патче я поменяю свое решение, но пока я буду одеваться фулл рес и советую всем, дамаг возрастет реса нужно будет больше полюбому если сейчас 4к реса нормально убиваются после патча они еще быстрее будут падать, так что лучше дольше пожить чем надеяться на прок крита или мастери.

Bellaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bellaz
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #6 : 31 Марта, 2011, 12:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Meye, а можешь кинуть ссылочку в армори на себя? )  Хотелось бы посмотреть на тебя так сказать вживую ))

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2011, 12:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 12:39:25 by meye »

x-is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vitalyauskas
    • Класс: маг
    • Сервер: птр
Re: Основные статы в пвп армсе (4.0.6-4.1)
« Ответ #8 : 08 Апреля, 2011, 14:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вары танки самые лучшие))

 

закрыть