WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические символы для охотника, мага, приста и шамана  (Прочитано 31991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот,старое доброе,выложенное в новом свете ) косметика,а приятно...
приестся-есстественно,но всё-таки приятно...
Чорный-чорный прист и сейчас порой выглядит бесформенно с некоторых ракурсов, а уж с воронами и шадоу-петом он вообще превратится в кашу =)

В сочетании с щупальцами(талант 1го тира) его всякие Зонозы с Ерсаджами за своего принимать будут

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и зашибись,при хорошо подвешенном языке уговорить его так отдать свой лут...) тем более в свете МоПы...кстати к Чо можно тоже зайти перетереть ) тентакли хотяб вспомнить,повторяюсь,но факт...
П.С.:близы,такое петичление,черпают идеи из множества креатива,который был создан некогда,и щас наполняет и наводняет наш псевдо-родной "мир"

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард давно говорили, что символы должны являться чисто косметическим бонусом. Еще перед Катаклизмом они это повторяли. Ну наконец то к 4 аддону они поняли как это сделать. Символы и правда многие очень забавные и полезные. Кто то говорит, что о них забудут? Ну уж нет. Символ звездной формы друида будет со мной навсегда.  8)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
только если учитывать что саму формулировку символов ввели не так уж и давно,то собственно,поначалу оно играло вещь,полностью меняющую механику,даже,пускай и частично...ну какой рога сможет держать полноценну ротацию,будь то саб/мути альбо комбат,без символов?может,канечно,но какой это цены будет стоить?!трети дпса-не менее....
теперь же мы увидили как основные и нужные символы загнали итак в абилы,а дальше только фан и развлекуха,косметика и удивляшки ) надо ещё где-то радугу приклеить (наверное палам :P),в виде пони вместо спутника альбо ещё чего-то,разноцветое и какающее/рыгающее той же радугой... :-X батерфляйка у них итак уже есть  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 20:04:42 by e1it »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Вангую вымирание шаманов как класса, и энхов как подвида в частности.
Ни один патч или аддон не приносил мне, как шаману, столько разочарования.

Считайте вайном.

***
Причём, это относится не только и не столько к символам, которые и в катаклизме и в ЛК для шаманов были с не слишком широким выбором и функциональностью. На мой взгляд шаманы в МоР самый обиженный класс по части переделок и нововведений.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 20:57:34 by Монолит »

This is it

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хантам и пристам зачот!
Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую вымирание шаманов как класса, и энхов как подвида в частности.
Ни один патч или аддон не приносил мне, как шаману, столько разочарования.
Всегда мечтал быть последнем в своем роде энхшамом 8)

Насчет фейерверка у хантов - терь на все тусовки нам вход открыт  :P

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вангую вымирание шаманов как класса, и энхов как подвида в частности.
Ни один патч или аддон не приносил мне, как шаману, столько разочарования.

Считайте вайном.

***
Причём, это относится не только и не столько к символам, которые и в катаклизме и в ЛК для шаманов были с не слишком широким выбором и функциональностью. На мой взгляд шаманы в МоР самый обиженный класс по части переделок и нововведений.

я что-то не понял а изменение системы тотемов это слишком мало ?:)
постоянно одно нытье от шаманов о том что им ничего не меняют и бла-бла-бла. я тебе открою тайну у друидов сейчас ровно по 3-4 символа на каждую ветку но что-то я не слышу нытья про маленький выбор символов. хочешь чтобы сделали символ на волка, чтоб его можно было оседлать и тогда ты будешь писать кипятком от счастья или что ты хочешь ?
да и ванга из тебя неважнецкая :) популярность класса зависит от его ОПшности как в пвп так и в пве а не от каких-то там новшеств или красивых символов.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 07:00:05 by Ква-Ква »

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пристовское признание это отсылка к серии книг Терри Гудкайнда "Меч истины" Были там такие Исповедницы которые своим прикосновением могли узнавать любые самые сокровенные тайны.
Чёрт, ещё один факт в копилку Вишко.
Si vis pacem, para bellum.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Про Шаманов с магом я спорить не буду.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ох! Бог мой! Шаманам как всегда старье и крохи. Мало того что спирит форму не переделали, дак еще и старую модельку выдали. Каждый раз близы превосходят себя... :facepalm:

Чувствую скоро и каменного элема отдадут магам. А что? 2 уже есть.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всегда удивляли люди, которые умудряются вайнить в таких темах. Да блин, вам уж никак не угодишь. Добавляют в игру больше фана, кому от этого плохо? Откуда вы беретесь такие "ааа лучше бы делом занимались"? Фу такими быть.
Да и отдельное фу любителям фейспалмов. Воистину любимый смайл всех хейтеров и вайнеров. Повод только дай и обязательно куча фейспалмов появится.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 12:16:59 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда удивляли люди, которые умудряются вайнить в таких темах. Да блин, вам уж никак не угодишь. Добавляют в игру больше фана, кому от этого плохо? Откуда вы беретесь такие "ааа лучше бы делом занимались"? Фу такими быть.
Да и отдельное фу любителям фейспалмов. Воистину любимый смайл всех хейтеров и вайнеров. Повод только дай и обязательно куча фейспалмов появится.
Это хорошо что не появился какойнить эксперт который сделает выброс с коментом типа : " лудше бы балансом занялись"

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какой фан с этих глифов ?:) особенно у магов :) новые петы и хз какая по счету вариация полиморфа :) все эти нововедения это как новая армарка, зашел 1 раз посмотрел и забыл про нее. в итоге пока они занимаются так называемым фаном время идет, и на старте аддона пве контент будет сырой с вероятностью 99%. постоянные фиксы после первых же килов боссов, баны гильдий за то что они нашли чоткий эксплойт и баги баги баги :)
ПС и я не маг.

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пичалька людям плюшки, а нам и главное не понятно зачем.


 

закрыть