WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джез Корден подтвердил анализ сообщества текущего числа подписчиков в WoW  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.

Была 1 игра, стало 3 игры. Подписчиков столько же. Ну как хорошая игра вов то давно помер, но это очень смешно, как близхомяки пытаются натянуть количество подписчиков из всех видов классика на ретейл. Ну ничего, сейчас близы помимо батлрояля все игровые жанры на ассетах вовна сварганят и будет как во времена денди - "999в1" и все параша. Зато подписчиков будет столько же.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
2на2 такая же долгая очередь как и на соло?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель

а вот и рега пришла на 46 минуту 34. секунду. и ники одни европейские.. но ведь объединили только эпик бг как чел выше пишет.... откуда вас берут вообще. вы не играйте вов. ваши коменты доказательства этому

Ты не можешь понять что рега на шафл зависит не от количества людей всего, а от количества хилов, их намного меньше чем дд, поэтому и рега такая, но даже так 40 мин бывает крайне редко, обычно 15-30 мин


Т.е среди миллионово онлайна хилов пару человек?а не 100 тысяч 200 и ли 300 и т.д? ок понял.

да хоть миллиард человек будет играть в шафл, если соотношение хилов к дд будет таким же низким, все равно будут очереди для дд, для хилов очередей нет

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Пол часа. соло шафл рейтинг 1800 реги нет, онлайн миллионный.. ребят прекратите пожалуйста писать глупости, самим то не стыдно или не стремно? я прикрепляю скрины, доказательства и факты. что ни на пиратах ни на ретейле реги не приходят. т.к онлайн равен нулю, но я только рад, ибо эта конторка чето делать начнет в будущем. или уже сейчас делает.
С суматохой вообще смешно вышло. Близы ввели ачивку, что бы привлечь хилов в сс (победы на 1800+), но из за крайне низкого онлайна ммр у хилов сполз и теперь эти 1.8+ соответствуют 2.2+ в двойке/тройке для хилов. Как итог - очереди стали еще больше, потому что таких хилов в принципе крайне мало. Ничего фиксить они судя по всему не собираются. Им некогда, у них там батлорояли и эксперименты.

sidorlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

На хиле Рена меньше минуты куда угодно , что в шафл, что на БГ. Реально остались ещё полудурки фармящие подобные ачивы  :D :D :Dдумал повымирали где-то в катаклизме , идейные пвпешники в пве игре

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
щя понабегут "вовумерщики" и будут кричать что из 7,25 млн активных подписок, 7,2 млн боты, а 50 тысяч ну пускай будет обычных игроков.


я уже тут. почему тогда реги не приходят?. почему людей в ворлд мире нет?
почему ивет с пиратами умер?


Реги приходят постоянно, людей в оупен вордле столько что не продохнуть, ивент с пиратами живее всех живых. А ты просто пиздишь, поэтому прекращай высказывать своё никому не нужное мнение и слушай, что тебе говорят умные люди, вроде меня.

спасибо за троллинг.  ноунейм.
я ачивку фармлю 500 лвл чести пока доп хонор до конца сезона.
соло шафл,Бг,Эпик бг, и т.д реги приходят по 20-30 минут бывает и до 40 минут ожидание. где онлайн???все объединили с европой же.. а вот заходим в пиратов скока скока пойск??????? полторы минуты????и это рега до сих пор не пришла пока я строчу комент  тебе. не очень умному и не играющему человеку )))))

На хиле Рена меньше минуты куда угодно , что в шафл, что на БГ. Реально остались ещё полудурки фармящие подобные ачивы  :D :D :Dдумал повымирали где-то в катаклизме , идейные пвпешники в пве игре

покажи игру где есть такие же режимы пвп как в вов, чтобы бг, рбг, эпик бг, арены и тд и при этом без доната и с похожей боевкой, без проблем свалим, только не надо тут гв2 или финалку упоминать, или упаси боже ТЕСО

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
Было бы нормально, если бы они продолжали их публиковать. Но после Дренора резко решили все спрятать и даже не показали "успешный" легион, на который тут 90% НК дрочит как на самый лучший аддон. Это как бы выглядит подозрительно. И тут, после стольких лет нам решили показать график, на котором ШЛ круче легиона. What? В чем уж нельзя отказать легиону - это в эпичности, пафосе и хайпованности. Для казуалов вообще был рай, в чем они повсеместно признаются. И этот аддон проиграл ШЛ? Ну если с классикой суммарно там, то возможно, но никогда не поверю в то, что ШЛ был круче легиона.

Адептам, что WoW жив. А как он жив? Вот эта блевотная полу-аркада с сезонами это WoW жив? Как минимум половина онлайна бустерки, барыги и продаваны это WoW жив? Ну объективно, без хейта. В чем он жив-то? качал твинка по фану, без друзей и паровоза, я запарился ждать реги в лоу ключи например.

Wasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

На хиле Рена меньше минуты куда угодно , что в шафл, что на БГ. Реально остались ещё полудурки фармящие подобные ачивы  :D :D :Dдумал повымирали где-то в катаклизме , идейные пвпешники в пве игре

Это не идейный пвпшник, а ачиводрочер. Человек фармит очки чести, но до сих пор не разобрался, как это делать.

Регает солоку на дд, скорей всего на метовом, типа дх, стоит по часу и бомбит. Не понимает, что система ждет, когда ему в пати подберут не трех таких же бабуинов, а хоть какое-то разнообразие. Хотя давно бы сделал хила и двигал очередь, раз уж очки фармит.
Все еще уверен, что если в пати есть иностранные ники, то это общая евро-очередь. Чтобы понять, что это не так, достаточно создать перса на любом евро-серваке и порегать там. Там прокает быстро, но и играть довольно неинтересно, винрейт так себе.

Ну и самое смешное - при чем тут пвп и онлайн. ММР сломан, играть себе в минус никто не хочет.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Интересно было бы посмотреть на статистику с выходом Вар Визина.
Т.к. как я понимаю тут статистика еще до отвала Китайского региона. С выходом Вар Визина к нему прибавится еще и РФ-РБ регион, который так же включает в себя огромное количество игроков.

Посмотрим как они будут хвастаться цифрами тогда...

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Было бы нормально, если бы они продолжали их публиковать. Но после Дренора резко решили все спрятать и даже не показали "успешный" легион, на который тут 90% НК дрочит как на самый лучший аддон. Это как бы выглядит подозрительно. И тут, после стольких лет нам решили показать график, на котором ШЛ круче легиона. What? В чем уж нельзя отказать легиону - это в эпичности, пафосе и хайпованности. Для казуалов вообще был рай, в чем они повсеместно признаются. И этот аддон проиграл ШЛ? Ну если с классикой суммарно там, то возможно, но никогда не поверю в то, что ШЛ был круче легиона.

Адептам, что WoW жив. А как он жив? Вот эта блевотная полу-аркада с сезонами это WoW жив? Как минимум половина онлайна бустерки, барыги и продаваны это WoW жив? Ну объективно, без хейта. В чем он жив-то? качал твинка по фану, без друзей и паровоза, я запарился ждать реги в лоу ключи например.
Когда ты истерично не ругаешься на ключи и людей, которые туда ходят вместо/совместно с рейдами, то сразу становится интересно и приятно читать☺

 

закрыть