WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики могут оставить «Пиратскую бурю» и добавить в нее новые локации, если игроки одобрят  (Прочитано 10965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Ага,значит я сейчас фармлю трансмог,чтобы потом просто купить его в торговой лавке но с другим цветом. Спасибо лавке за обесценивание стараний игроков (и это не только про этот ивент)

1 День поиграть ля усилия что бы 40 апнуть кек.

ппц ты челик конечно веселый, шутливый молодой))))0 добра тебе и всех благ, ну ты понял

ОКей полтора дня поиграл в общей сумме часов 8-10, и у меня 40, в чем проблема? хорошо я потел, среднестатистический игрок на это дня 3 потратит, за кучу наград и прочего всего, люди вон маунтов по 500 ранов фармят и ничего.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается

В народе это называется "собака на сене".

Хотелось бы увидеть такие же твои осуждения PvP и PvE, т.к. там тоже есть контент, который если ты не осиливаешь - то никогда не получишь. Например, PvP-достижения, привязанные к конкретному сезону (пропустил сезон или не осилил? больше никогда не сделаешь), маунты, которые перестают падать с выходом нового дополнения (всякие чарокрылы и змеи бездны), достжения "На кромке лезвия" и прочее.

Либо честное признание "да, я использую двойные стандарты и чо". Хотя, это и дурно, но, хотя бы, будет честно и честность заслуживает некоторого уважения.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 14:28:03 by Dart Raiden »

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Это мне напоминает когда ввели солоку, первое время в неё активно играли, "боже как весело", но когда все насытились поняли какое это токсичное ведро с отходами. И играли её также потому что больше не во что было играть.
Вы хотите чтобы в этот режим добавляли контент, боже где брать ресурсы на это? Эти ресурсы заберут из других проектов.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3898
На примере Хартстоуна могу сказать, что вводить принципиально новые режимы — это верное направление. Когда в ХС вводили БГ было миллион хейта, а в итоге база фанатов сравнялась. И на качестве стандартного ладдера это никак не сказалось, обновления выходят регулярно и они крутые, правки баланса регулярные.
На примере Харстоуна могу сказать, что вводить принципиально новые режимы - это крайне сложное во всех смыслах направление. И мы постоянно встречаемся со свидетельствами того, что близы в этом не особо компетентны. Дуэли умерли, наёмники умерли, хс классик вообще удалён, твист скорее всего ждёт та же судьба. Сделать вывод, что просто плодить новые режимы - это верное направление, значит полностью отрицать опыт и статистику. Новые режимы требуют в первую очередь ресурсов на поддержку, это либо приведёт к ухудшению поддержки других режимов, либо к увеличению штата, а значит затрат, а значит будут нужны дополнительные способа высасывания денег из игроков.
Забавно, что, когда бг выходили, они как раз таки были невероятно популярны, большинство стримеров ушло туда на некоторое время и далеко не все вернулись в стандарт. Как и сам стандарт потерял большую аудиторию и в общем-то не то чтобы оправился..

Касательно варкрафта можно легко увидеть на примере ДФ, где у нас каждый патч появляются новые активности, на которые в следующем же патче игроки забивают и найти группу или просто людей становится сложно. Буквально хотя бы те же ивенты сна или порталы в альтернативные миры в Тальдразусе, где раньше легко набивалась третья награда, сейчас можно часто только с первой остаться.

Вывод очень простой: качество перевешивает количество. Продуманные идеи имеют успех, а не просто новые лишь бы были новыми. Фронты провалились, хотя могли быть хорошим режимом, потому что не были продуманными. И под продумыванием я подразумеваю много вещей: проработку механик, разные источники реиграбельности, доступность, устойчивость к сезонности, поддержку актуальности.

В ВОВ очень нужен приток свежей крови и новые режимы как раз могут это сделать, а новый остров с локалками — нет.
Старых людей надо удерживать хотя бы, а не новых пытаться затащить в 20летнюю ММО. Проблема варкрафта абсолютно не в "отсутствии новых людей".
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 14:24:18 by Горнило ненависти »

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Цитировать
Касательно варкрафта можно легко увидеть на примере ДФ, где у нас каждый патч появляются новые активности, на которые в следующем же патче игроки забивают и найти группу или просто людей становится сложно. Буквально хотя бы те же ивенты сна или порталы в альтернативные миры в Тальдразусе, где раньше легко набивалась третья награда, сейчас можно часто только с первой остаться.
Последствия удаления тф. Жрите ;D

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Вводите, пожалуйста, только без наград для актуала, и тогда будем посмотреть сколько игроков будут играть в ЭТО... Побегал, апнул 4 ранг, хз как себя заставить апать на сет..

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Вводите, пожалуйста, только без наград для актуала, и тогда будем посмотреть сколько игроков будут играть в ЭТО... Побегал, апнул 4 ранг, хз как себя заставить апать на сет..
Перепись ракалов ;D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается

В народе это называется "собака на сене".

Хотелось бы увидеть такие же твои осуждения PvP и PvE, т.к. там тоже есть контент, который если ты не осиливаешь - то никогда не получишь. Например, PvP-достижения, привязанные к конкретному сезону (пропустил сезон или не осилил? больше никогда не сделаешь), маунты, которые перестают падать с выходом нового дополнения (всякие чарокрылы и змеи бездны), достжения "На кромке лезвия" и прочее.

Либо честное признание "да, я использую двойные стандарты и чо". Хотя, это и дурно, но, хотя бы, будет честно и честность заслуживает некоторого уважения.
PVP и PVE контент который ты не осиливаешь, ты не осиливаешь в одной и той же игре - WoW. Единичная награда для wow в другой игре - ладно, промоакции и все такое. Хотя мне и многим другим игрокам не нравится. Но регулярные награды в другой игре - совсем отстой.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Проблема режима не в том что его надо допилиаать напильником(карты способности и награды). Проблема в том что то, что могло стать прекрасной затычкой между активностями Вова(вместо кругов по столице) запихнули в условно другой клиент. Хотя тут даже сама система не токсичная к ливерам,если ты ливаешь-это лично твои проблемы

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
если игроки одобрят... Не одобряю  ;D

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Я люблю фарм, мне нравилась прекрасная система ванильного ПвП-ранкинга.
Но вот это вот мне не нравится... Ведь было же прекрасное ПвП событие приуроченное к одной из дат в Таррен Милле - почему нельзя было реализовать нечто подобное? А не вот эту вот нонтаргет помойку рояльную.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
если за неё не будут давать ни трасмога, ни петов, ни маунтов - НИЧЕГО!!!. Тогда пусть остается
Не нравится - не играй. Даже с наградами. Зачем тебе награды за контент, который тебе не нравится?

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
На примере Хартстоуна могу сказать, что вводить принципиально новые режимы — это верное направление. Когда в ХС вводили БГ было миллион хейта, а в итоге база фанатов сравнялась. И на качестве стандартного ладдера это никак не сказалось, обновления выходят регулярно и они крутые, правки баланса регулярные.

При этом я сам в БГ вообще не играю, но многим друзьям моим нравится. Так что плохого в том, чтобы завести принципиально новый режим? Если на выходе нового контента для актуала в ВОВ разработка новых карт для пиратов никак не скажется, то кругом одни плюсы

Много нытья было, что не хватает вов свежей струи, идеи, что надо новых людей привлекать. По итогу выиграют все, даже те, кому пираты вообще не зашли. Нужны эксперименты, нужны новые люди
Ага, а теперь вспомним наемников, классик, дуэли и твист. Столько отличных мертвых режимов, давайте ещё плиз.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Если этот режим останется на постоянку, то я только в него и продолжу играть.
ПвП режим, со своим интерфейсом и правилами, ради которого не нужно фармить ПвЕ активности, качать персонажей и остальное РПГшное бла бла бла.
Можно.
Просто.
Мяситься.
в ПвП.
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

 

закрыть