WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Какая эра World of Warcraft была по-настоящему великой?  (Прочитано 44844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас я ношусь по миру как ебанутый ради 75 репы, потому что неведомо а будут ли завтра нормальные локалки, при этом это делать обязательно.
Зачем?
Аллоу,  фармодроч был в бка на репу с Шаттром. А там рецы и шмот. Фармодроч был в МоП на плащи, фармодроч был в Кате на передовой.
Забей, у человека склероз просто. Он и баджраны лкшные типа не помнит.
А скорее всего не "не помнит", а просто не застал этого всего, прийдя в игру в дреноре. Когда всё давалось настолько нахаляву, что народ разве что эпики на почту не начал требовать.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 20:22:51 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть один человек может мне внятно обьяснить почему он на лича передергивает?кроме связи с 3вариком?
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем?

Затем что Бобби в своей слепящей мудрости решил, что для открытия новых и старых союзных рас тебе нужен экзалт. И это не трогая божественное деление сюжета по уровням репы. Прям 12 из 10.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только дренор был топ аддоном что по сюжету, что по геймплею. Все что было до и после шлак и проходняк
дожили  :facepalm:
 
легион, вон некоторые, уже тоже называют топ аддоном, хотя весь Легион плевались на рендомность лег, воскрешенного Иллюшу и дроч ап
 
Воскрешение Иллидана не было необоснованным.Была огромная цепочка для его воскрешения с сюжетом и прочим.В БК мне лично очень не понравилось как его слили,как его и всех его союзников(особенно Кельтаса).При ресе этот персонаж не поменял характер,который был дан ему с варкрафта 3 особенно хорошо продемонстрировали это в ролике про Зе'ру.
В отличии от Артаса персонажу не слили характер в пустоту(В каждом инсте где появлялся Артасв ВОВЛК лично напоминает злодея из мультфильмов "ну теперь вы точно умрете".) Артас в Личе мне не чувствовался как опасный злодей,который действительно может что-то сделать.Все за него делали слуги,которые постоянно терпели поражение.И даже когда он вышел у врат гнева отреки ему хорошенько дали по башке.Даже Сильвана чувствуется намного безжалостней,чем этот мальчик на побегушках.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 20:35:50 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем?

Затем что Бобби в своей слепящей мудрости решил, что для открытия новых и старых союзных рас тебе нужен экзалт. И это не трогая божественное деление сюжета по уровням репы. Прям 12 из 10.
И тем не менее ты так и не ответил на вопрос. Зачем тебе именно вот эти 75 репы, ради которой ты носишься по миру?
Я делаю удобные локалки (пройди 2 шага от полётки, убей рарку). Мне норм. Нету сегодня? Будет завтра. Или послезавтра.
А если ты хочешь экз с нуля за неделю (зачем-то) вкачать  и тебе нужны каждые 75 репы - то это исключительно твой кактус.
This is Madness? This is Endless Halls!

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близзов вообще после лича целиком концепция сменилось от "лучшая игра" до "игра для рачелов". Ну и пве не скажу что было лучшее (щас тоже вполне ок), но одно из лучших уж точно.

А ты, наверное, без труда мифик БзД уже закрыл?

что за идеи каждый раз приводить "А ты? а ты?". Ты когда критикуешь например правительство, ты там работаешь сам? нет? ну так а почему критикуешь? Не обязательно иметь всё/быть там что критикуешь, достаточно просто иметь хоть какой-то интеллект.
И да я о сложности ПВЕ вообще ни слова не говорил. Пве вцелом остаётся на достойном уровне. Заимей ты интеллект о чём я уже говорил, тебе бы не пришлось писать такие глупые вопросы.
И вообще при оценке надо не смотреть на нравится/не нравится, а оценивать объективно со всех сторон. Вов получил положительные моменты, также как и отрицательные. Но отрицательных возможно больше.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 20:36:32 by godlikeyz »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще при оценке надо не смотреть на нравится/не нравится, а оценивать объективно со всех сторон. Вов получил положительные моменты, также как и отрицательные. Но отрицательных возможно больше.
"Вов стал игрой для рачел. В чём это заключается - я не скажу. А если ты сам не понимаешь - то ты безмозглый идиот".

Очень объективно и со всех сторон, ага)
This is Madness? This is Endless Halls!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я делаю удобные локалки (пройди 2 шага от полётки, убей рарку). Мне норм. Нету сегодня? Будет завтра. Или послезавтра.
А если ты хочешь экз с нуля за неделю (зачем-то) вкачать  и тебе нужны каждые 75 репы - то это исключительно твой кактус.

Держи в курсе, лол.
"А я вот хожу в лфр только и мне норм. Если ты хочешь играть в актуальный контент - это только твой кактус"
Интересная логика.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держи в курсе, лол.
"А я вот хожу в лфр только и мне норм. Если ты хочешь играть в актуальный контент - это только твой кактус"
Интересная логика.
Нормальная логика. Хочешь что-то сделать быстро - плати жопочасами. Нет - растянется кач репы/шеи/гира на пару недель. Никто же не стоит с пистолетом за спиной и не орет "пылесось все локалки/50 м+ в неделю!". Или точно так же никто не заставляет закрывать мифик рейд за 2 недели.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держи в курсе, лол.
"А я вот хожу в лфр только и мне норм. Если ты хочешь играть в актуальный контент - это только твой кактус"
Интересная логика.
Хорошая, кстати, аналогия.
Я делаю то что мне интересно. В плане локалок это удобные локалки. В плане рейдов - это гер и мифик. Я б, собственно, и в гер бы не ходил, но некоторым из наших оттуда шмот ещё нужен. В лфр-е вообще не был.
А ты с жопой в мыле пытаешься сделать вообще ВСЁ. Дай угадаю, с лфр-а ты тоже плюёшься, но ходишь туда "потому что надо!"?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто же не стоит с пистолетом за спиной и не орет "пылесось все локалки/50 м+ в неделю!".

Ага, вот только я не хочу платить Бобби за то, что вместо контента мне дают эту хуету. Я хочу закрыть, наконец, империю на экзалт (А то адмиралтейства за Альянс недостаточно, изволь еще и за вторую фракцию два месяца репу дрочить), прокачаю за оставшееся время шаму-култираску и друля-зандалара и перестану платить деньги ленивым уебанам до 8.2.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близзов вообще после лича целиком концепция сменилось от "лучшая игра" до "игра для рачелов". Ну и пве не скажу что было лучшее (щас тоже вполне ок), но одно из лучших уж точно.

А ты, наверное, без труда мифик БзД уже закрыл?

что за идеи каждый раз приводить "А ты? а ты?". Ты когда критикуешь например правительство, ты там работаешь сам? нет? ну так а почему критикуешь?

Господин хороший, человек, который возмущается "оказуалелиииии, мляха" сам вряд ли фулл гер зачистил. Дай Бог, убил пару мифик-боссов, да и то вряд ли...

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет - растянется кач репы/шеи/гира на пару недель.
Это по-вашему долго?
Я Зиморождённым (хотя возможно это была гильдия исследователей до выхода Ульды) в личе делал один несчастный дейлик каждый день 2-2.5 месяца, чтобы прокачать репу. И на тот момент там было без вариантов её прокачки.

Воскрешение Иллидана не было необоснованным.Была огромная цепочка для его воскрешения с сюжетом и прочим.
Звучит как "они придумали длинную квестовую цепочку, чтобы задним числом, натягивая иллидана на глобус, объяснить, зачем понадобилось его воскрешение.
Как раз об этом и сказали.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 21:08:48 by Shedao »

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как утенок хотел бы сказать "бк", но лич, конечно лич.
во, я нашёл свой вариант ответа.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вотлк>панды>ката>вод>легевонбфа
В остальные только на пиратках играл.

 

закрыть