WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Какая эра World of Warcraft была по-настоящему великой?  (Прочитано 44738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обилие любителей панд в треде убивают веру в человечество  :facepalm:
обилие любителей фарма ап, легендарок и м+ убивают веру ещё сильнее.
В пандах были дейлики бесконечные, идеологически тоже самое что бесконечный фарм ап. Не сравнить конечно по ущербности с мифик+, но звоночек уже был.
Что?
Дейлики пандарии делались максимум месяца два. За это время все репутации прокачивались на фул и эти дейлики больше нафиг не нужны были.
Эмм,  ваааат? Я помню как я судорожно и сквозь зубы доделывала последних огородников и Пэгла с англерами. Потрм ещё Шао Хао появился и я на него ваще забила. А ещё фарм костей на ящера,  бесконечный гринд дейликов на острове Грома.. Ууу.. Это точно всё не за 2 месяца фармилось, а намного дольше, особенно если чар не один тк репа ваще не шарилась (мб в конце аддона только)и плюшки соответственно тоже.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 01:16:01 by belketria »

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
как старикан который начал играть с 2005 года  в моем Сердце Ванила  на первом месте ,но лаги и дерьмовый интернет очень портил впечатление об игре в то время , так что    выбираю Бк  с его великолепным Каражаном !  Лично  для меня ВОв умер после Короля Лича . В начале Каты  уже была другая игра ,другой вов с другими правилами и в ней нет место  старым задротам.

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм,  ваааат? Я помню как я судорожно и сквозь зубы доделывала последних огородников и Пэгла с англерами. Потрм ещё Шао Хао появился и я на него ваще забила. А ещё фарм костей на ящера,  бесконечный гринд дейликов на острове Грома.. Ууу.. Это точно всё не за 2 месяца фармилось, а намного дольше, особенно если чар не один тк репа ваще не шарилась (мб в конце аддона только)и плюшки соответственно тоже.
И нахрен нужны эти огородники и пэглы? Разговор вроде о влияющих на силу персонажа вещах?
Если ебануться, эти дейлики можно и дальше было делать, после превозноса у всех фракций, бесконечно. Вот только нахрена?

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Cataclysm one love, always 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пандария!

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наверное я совсем буду не оригинальным. Серьезно начал играть с середины лича, до этого играл на пиратке, можно сказать в ванилу (один фиг я там дальше 30 лвл не ушел). По этому для меня лич оставил очень сильные воспоминания и можно сказать синдром утенка.
Но вот из всех адонов, что я поиграл в актуале, мне понравился дренор. В нем я поиграл во всех рейдах в актуале в мифик сложностях, получил кромки, понял всю глубину рейдов на максимальной сложности. Мне нравилась кинемотографическая история при прокачке. Я несколько раз альтами проходил и мне каждый раз история не надоедала.
Чуть меньше понравились катаклизм и пандария. Хотя их истории так же были хороши.
А вот в легионе я сломался. И если история повестования не сильно хуже чем в пандарии или катаклизме, то вот геймплейно близард превратили игру в корейский трешак с рандомом и гриндом в лучших традициях бесплатных корейскийх ммо. Вот только в корейские ммо можно было играть бесплатно, а тут еще и абоненку просили.
А вот БФА вот совсем не зацепила. Вроде и кинемотагрофично, но осилил первый месяц, даже не смог докачаться до 120 лвл. И вот не тянет дальше проплачивать и играть.
Может я просто уже устал от ммо.
Думаю вот в классику вернуться, но боюсь меня там так же на месяц хватит.
Наверное "я слишком стар, для этого дерьма"

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще при оценке надо не смотреть на нравится/не нравится, а оценивать объективно со всех сторон. Вов получил положительные моменты, также как и отрицательные. Но отрицательных возможно больше.
"Вов стал игрой для рачел. В чём это заключается - я не скажу. А если ты сам не понимаешь - то ты безмозглый идиот".

Очень объективно и со всех сторон, ага)

Так оно и есть, просто я не расписывал, я думал это итак очевидно типа: Графон идёт в плюс каждый аддон, квесты со времён классики развились с банальных иди-убей в более интерактивные, появились вставки видосики опять же в квестах, в пвп скилкап падает со времён каты/панд (или уже упал на дно хз). Ну и так далее можно писать про остальные аспекты игры, но это вроде такие очевидные вещи если просто взглянуть объективно, видимо с этим проблемы у людей
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 06:41:43 by godlikeyz »

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обилие любителей панд в треде убивают веру в человечество  :facepalm:
обилие любителей фарма ап, легендарок и м+ убивают веру ещё сильнее.
В пандах были дейлики бесконечные, идеологически тоже самое что бесконечный фарм ап. Не сравнить конечно по ущербности с мифик+, но звоночек уже был.
запомните небыло такого там никогда, в кате на огненной передовой было такое, в личе было в ристалище, так как там фармились баджи, в пандарии дейлики были нужны исключительно для репы, вся доступная репа апалась за месяц задротной игры или за два месяца не напрягаясь, при этом нужные дейлики ты брал скопом и в одном месте все за минут 20 выполнял, после апа до превознесения они нафиг небыли нужны, разве что упоротые ради голды их делали, при этом при апе почтения покупался итем который сокращал количество необходимой репы в два раза для всего аккаунта, как же мне такого нехватало после пандарии

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Король лич и Смертокрыл. Самые эпичные босы и злодеи ,которые идут в ногу с сюжетом и появляются в квестах. Очень не хватает таких. Ласт бос легиона так вообще не впечатлил.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обилие любителей панд в треде убивают веру в человечество  :facepalm:
обилие любителей фарма ап, легендарок и м+ убивают веру ещё сильнее.
В пандах были дейлики бесконечные, идеологически тоже самое что бесконечный фарм ап. Не сравнить конечно по ущербности с мифик+, но звоночек уже был.
Что?
Дейлики пандарии делались максимум месяца два. За это время все репутации прокачивались на фул и эти дейлики больше нафиг не нужны были.
Эмм,  ваааат? Я помню как я судорожно и сквозь зубы доделывала последних огородников и Пэгла с англерами. Потрм ещё Шао Хао появился и я на него ваще забила. А ещё фарм костей на ящера,  бесконечный гринд дейликов на острове Грома.. Ууу.. Это точно всё не за 2 месяца фармилось, а намного дольше, особенно если чар не один тк репа ваще не шарилась (мб в конце аддона только)и плюшки соответственно тоже.
Основные репутации- пара месяцев. Огородники - нуднее, конечно. Ящер фармился аукционом уже в Дреноре за копейки. Шао Хао при желании и нормальной группе- за неделю (я правда гриндач не люблю, тоже забил до Легиона).
А сейчас все куда ужаснее. Тех же маунтов Легиона из сундуков, если не везет можно и 5 лет фармить.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное я совсем буду не оригинальным. Серьезно начал играть с середины лича, до этого играл на пиратке, можно сказать в ванилу (один фиг я там дальше 30 лвл не ушел). По этому для меня лич оставил очень сильные воспоминания и можно сказать синдром утенка.
Но вот из всех адонов, что я поиграл в актуале, мне понравился дренор. В нем я поиграл во всех рейдах в актуале в мифик сложностях, получил кромки, понял всю глубину рейдов на максимальной сложности. Мне нравилась кинемотографическая история при прокачке. Я несколько раз альтами проходил и мне каждый раз история не надоедала.
Чуть меньше понравились катаклизм и пандария. Хотя их истории так же были хороши.
А вот в легионе я сломался. И если история повестования не сильно хуже чем в пандарии или катаклизме, то вот геймплейно близард превратили игру в корейский трешак с рандомом и гриндом в лучших традициях бесплатных корейскийх ммо. Вот только в корейские ммо можно было играть бесплатно, а тут еще и абоненку просили.
А вот БФА вот совсем не зацепила. Вроде и кинемотагрофично, но осилил первый месяц, даже не смог докачаться до 120 лвл. И вот не тянет дальше проплачивать и играть.
Может я просто уже устал от ммо.
Думаю вот в классику вернуться, но боюсь меня там так же на месяц хватит.
Наверное "я слишком стар, для этого дерьма"
Полостью согласен. Слишком мого в Легионе фарма. При чем как для рейдеров, так и для тех кому рейды не впились. Меня добили бесконечные локалки на маунтов парагона, пешая и тупая беготня в начале по РО, а затем и по Аргусу, скалиование мобья в актуале и убийство прокачки инстами. БзА даже покупать не стал, так как такая же муть корейская. Станет Б2П, может и вернусь. А сейчас в ПоЕ, там тоже гриндач, но хоть халявный.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал Зандалари до того как это стало 8.1.5.
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полостью согласен. Слишком мого в Легионе фарма. При чем как для рейдеров, так и для тех кому рейды не впились. Меня добили бесконечные локалки на маунтов парагона, пешая и тупая беготня в начале по РО, а затем и по Аргусу, скалиование мобья в актуале и убийство прокачки инстами. БзА даже покупать не стал, так как такая же муть корейская. Станет Б2П, может и вернусь. А сейчас в ПоЕ, там тоже гриндач, но хоть халявный.
Я уж думал я один такой.
Мне бы вот не хотелось перевода ВоВ на f2р модель, а вот B2p как тот же гилсворд очень бы помог игре. По факту с нас хотят взять деньги и как за полноценную ААА игру, а потом еще за 2 года выдоить еще 300 баксов. Попутно добавляя f2p элементы в виде покупки маунтов и питомцев. А так же взымание денег за переселение на другой сервер и изменения имени.
И сейчас не 2004 год и очень большая конкуренция в виде кучи альтернатив в виде f2p и b2p. ВоВ вроде единсвтвенный, кто остается на подписачной модели.

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wrath of the Lich King

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тока вот зачем все ети сказочники про "убер-фарм" дейликов Каты/Панды их делали, нафига было вообще что-то делать на Острове Грома/времени, на передовой, все ети экзалты с фракциями. Этот дрочь был абсолютно чисто по желанию, в отличии от легиона/бфа.
Лично я не острова ни передовую ни репы не качал и спокойно ходил в тогдашние "мифик-рейды" в меру своих и моих товарищей сил.

 

закрыть