WORLD OF WARCRAFT

Тема: 19 марта директор Overwatch 2 поделится новостями об изменениях и новинках 10 сезона игры  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



На официальном YouTube-канале Overwatch появился ролик, премьера которого состоится 19 марта в 19:00 по московскому времени. В этом видео директор игры Аарон Келлер расскажет о будущих героях, эпохальных обликах и иных новинках, приуроченных к грядущему 10 сезону.:cut:

Цитата: PlayOverwatch
10 сезон обещает быть отличным.
Послушайте игрового директора Аарона Келлера, который расскажет о будущих новинках Overwatch 2.


LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ролик у нас есть, но вам мы его не покажем, у нас анонс анонса)

А так ждем обещанное ускорение робота/снижение времени на карту - самое главное в новом сезоне что будет
Я бы еще хотел чтобы провели эксперимент: режим без овертайм - время кончилось, и все - чья контрольная точка, где груз и все остальное есть - там и фиксируется

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Обещает быть отличным, но не говорит для кого...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
А помните так давно уже какого-то героя спойлерили? А его всё нет и нет, сезоны идут и идут, скоро полтора года как овер 2 существует...

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
А помните так давно уже какого-то героя спойлерили? А его всё нет и нет, сезоны идут и идут, скоро полтора года как овер 2 существует...
Это какой? На моей памяти, всех кого спойлерили - вводили каждые 2 сезона, сейчас вот следующий будет.

 

закрыть