WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2012: результаты  (Прочитано 98103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ment39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #345 : 20 Апреля, 2012, 18:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
специальной подготовки также не было некоторые девушки выложили свои фото за пару дней до начала конкурса и те что были сделаны не для конкурса в этом был основной фэйл но все учатся на ошибках и сл год надеемся будет более успешным в конкурсе тк подход к нему будет более тщательным
призы за участие мною были объявлены уже после 1 тура голосования

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #346 : 20 Апреля, 2012, 18:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ps 2: Габриэль - если не секрет потом покажете чего у ювелиров то заказали? просто ну очень интересно будет поглядеть ;)
Обязательно продолжу традицию прошлого года и сделаю фото с призом!)

Баблбилирей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баблбилирей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #347 : 20 Апреля, 2012, 18:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не думаю что такое сообщение было кинуто в ги чат гильды случайно собранной друзьями ради гильдейских плюшек . скорее всего ги имеющая свой сайт, а значит серьезная гильда, нацеленая на врыв. а с учетом какие призы объявлены, то еще и спонсоры какие-то должны быть. это я к тому, что такой гильде не только прогрессом чтоб гордится но и своими рейдершами.
зы: а за победу стопудофф поездка в паргу  :D :D
врыв в конкурс мис нуб клаб :) мухаха :) хардкорные красотки  ;D

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #348 : 20 Апреля, 2012, 18:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
специальной подготовки также не было некоторые девушки выложили свои фото за пару дней до начала конкурса и те что были сделаны не для конкурса в этом был основной фэйл но все учатся на ошибках и сл год надеемся будет более успешным в конкурсе тк подход к нему будет более тщательным
призы за участие мною были объявлены уже после 1 тура голосования
нифига какие вы щедрые))

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #349 : 20 Апреля, 2012, 18:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и те что были сделаны не для конкурса в этом был основной фэйл
+ 1 просто.
Буду думать головой, прежде, чем выкладывать.

Мои в принципе конкурсом заинтересовались по большей части, после выхода меня в финал) Но то, как они заинтересовались... Это было очень)

А вообще, у нас не многочисленная гильдия, девушек там тоже весьма немного. У нас даже смысла не было бы устраивать агитацию...

Цитировать
Обязательно продолжу традицию прошлого года и сделаю фото с призом!)
Ага-ага, мне тоже интересно)


 
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

IceFly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ириэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #350 : 20 Апреля, 2012, 19:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так кто в Прагу то едет?

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #351 : 20 Апреля, 2012, 19:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и те что были сделаны не для конкурса в этом был основной фэйл
+ 1 просто.
Буду думать головой, прежде, чем выкладывать.

грубовато >:(и вины их в этом нет я их уговорил участвовать в этом конкурсе не дав времени на подготовку да и не было расчета что аж 3 выйдут в финал
Очень внимательно прочитал?
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

ment39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #352 : 20 Апреля, 2012, 20:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и те что были сделаны не для конкурса в этом был основной фэйл
+ 1 просто.
Буду думать головой, прежде, чем выкладывать.

грубовато >:(и вины их в этом нет я их уговорил участвовать в этом конкурсе не дав времени на подготовку да и не было расчета что аж 3 выйдут в финал
Очень внимательно прочитал?
невнимательно видимо до сих пор невыспался после ночи кликанья ;D
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 21:00:47 by ment39 »

barbarian87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #353 : 20 Апреля, 2012, 21:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кого волнует прага)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #354 : 20 Апреля, 2012, 21:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кого волнует прага)

Судя по комментариям - огромное количество народа =)
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

barbarian87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #355 : 20 Апреля, 2012, 21:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кого волнует прага)

Судя по комментариям - огромное количество народа =)

Я к тому, что обычный приз превратился в мем)

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #356 : 20 Апреля, 2012, 21:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так кто в Прагу то едет?

Я точно еду! Только прилетел с югов, загоревший и слегка пьяный =)
Вот только форум дочитаю и сразу вылетаю.  ;D

tergx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #357 : 20 Апреля, 2012, 22:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты уверен, что парень/мужжчина сможет справиться с 9-тью девушками при условии, что они действительно будут ярко выражать эмоции и активно флудить? Если уж некоторые мужчины от своих избранниц воют в этом плане  :D
Я все же считаю что рейдинг это не место для таких, как:
- Оооой дайте мне эти плечи плизззз яжедевушка (как вариант: уступите девушке плиз)!
- Я не хочу этот меч брать, он некрасивый! А трансмогрификачить его не во что!
- Сорьки что не захилила, я ногти крашу.
- Ну подумаешь спулила раньше времени, зачем ругаться (заплакать)!

Флудить в /р и в войсе вообще недопустимо. Если ты рейдишь - выполняй свою роль хорошо. Если рейдить не можешь - тебе найдут замену. Все просто.
Слушай а почему мне такие девушки на просторах вов попадаются крайне редко?) Хотя штук 5 я помню точно)))) Но 5 из (примерно) 15.
З.Ы. Девушка, Вам пятерка с жирным плюсом за один этот пост)))))))

tergx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #358 : 20 Апреля, 2012, 22:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У нас по-мимо нашей 10ки, есть ещё две другие..
Я знаю, там точно не к вам было, судя по прогрессу)
Цитировать
Не знаю вернутся ли в Пандах - но я думаю это + мотивация для Одесситов :) :) Все же соперничать тоже полезно)) Надеюсь в Пандах ворвемся?
Ты знаешь, как Одиссея рейдит на освоении? Надеюсь нет, потому что у нас очень своеобразный подход у парней (да простят меня они, если прочитают, что маловероятно). Один не пришел, у другого что-то явно не то с накуркой, у третьего электрик в чулане, четвертый напился накануне, пятый в инстах паровозит знакомую, шестой уже тупо боится идти в рейд с остальными из-за шуточек про гомосеков... И это только в первой десятке :D Я их очень люблю, очень! Но с освоением у них, ммм... беда)
Очень смешно с ними куда-то ходить, когда они первые минут 30 держатся в рамках приличия...

Слакать на освоении хочется тогда, когда чуешь что рейд не настроен на прогресс, такое было, есть, и будет есть, если вы ему позволите. Это закономерно и логично.
Борьба с этим заключается в работе РЛа и каждого члена рейда по отдельности и коллективной, как бы уныло это не звучало.
1) РЛ должен продумать версии тактики (которую зачастую можно варьировать в зависимости от состава рейда), пусть даже самые глупые и нелепые (на своем опыте убеждался что иногда они оказываются самыми действенными)
Рейдеры скорее всего, даже если их попросят подумать- в большинстве своем положат на это дело. Подумают- хорошо, нет- небольшой минус, но не критично. Всегда найдутся люди ответственные.
2) Очень важно не задерживать рейд: Когда люди пришли и готовы "МАЧИИИИИТЬ", но им приходится ждать 1-2, они сидят не знают куда себя деть- это самое опасное, слак. Слак разлагает ваш рейд.
Если чувствуете что начался слак- лучше объявите перерыв на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, четко и точно.
3) "И так РЧ.." "Все готовы, 5,4,3,2..." "Ой а я щас такого пета нового видел на ммо"
Ситуация может кому-то покажется знакомой. Мягко говоря, слабо выражаясь, так делать не нужно, в том числе как и флудить во время пула, что многие любят делать "А ты почему ко мне подбежал?" "Я к тебе не подбегал я оббегал войдзону и меня в тебя кинуло...."- Лишние объяснения во время пула без надобности, хотите объясниться- скажите слово "потом" и расскажите свою стори после пула.
Вывод: на пуле говорим по делу, приоритет слова всегда у РЛа, либо у того, у кого в данном конкретном энкаунтере ключевая роль, требующая анонса. (подробнее иерархию приоритета лучше обсудить до пула в каждом конкретном случае, это не долго, и позволит избежать лишнего флуда на пуле, и как следствие- лишнего отвлечения рейда).
4) Спорим с РЛом...В споре рождается истина, факт. Я все годы рейдил с кучей спорщиков, и иногда люди действительно говорили разумные вещи, к которым я прислушивался и всегда ценил их мнение.
НО. Когда спорить начинают во время пула, а еще хуже когда пол рейда делают как рл сказал, пол рейда как спорщик говорит- получается хаос, что ослабляет рейд и приближает возможность вайпа.
Исключения тоже бывают. Иногда приходится действовать по ситуации, но для этого у РЛа должна быть быстрая реакция и на быстрые предложения, должны быстро быть продуманы последствия, и уже РЛ должен выразить эту точку зрения еще раз, продублировав ее, для верности и ясности (рейду не нужны догадки в момент напряженного боя, рейду нужны четкие указания, где их преступить и сделать немного(подчеркиваю НЕМНОГО) по-своему, каждый опытный и разумный рейдер для себя знает сам.

Надеюсь кто-нить таки осилит мои "многабукаф" и возможно кому-то будет полезно что-либо из написанного =Р
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 23:02:02 by ashez »

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2012: результаты
« Ответ #359 : 20 Апреля, 2012, 23:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛ у нас чудесный как раз)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть