WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Мини-гайд по снаряжению для путешествий во времени  (Прочитано 9383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Престол Грёз так и не исправил...
Действительно, что-то меня прямо заклинило с этими грёзами ;D

Да ладно - его все в ру вкладке так называют и половина даже не верят, что он  как-то по другому называется

Престол Грёз. Налак, сын гнома. :)

Kleming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: клеминк
    • Класс: воен
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
И ни слова о одноручках со смертокрыла, которые вносят больше урона овером, чем персонаж, аж смешно с этого гайда
че ты несешь чел, твои клинки 3% дают конч

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова о одноручках со смертокрыла, которые вносят больше урона овером, чем персонаж, аж смешно с этого гайда
че ты несешь чел, твои клинки 3% дают конч
Зарегался ради меня на нубклабе? Клеминг, ты смешон :D

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве крафтовые легендарные сапоги легиона не отключили вместе с остальными легами?
Отключили. Но помимо этого в этих сапогах 3 слота под камни, а это весьма неплохой ап.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой вообще смысл в этом обвесе? Кто-то действительно сохраняет азеритовые шмотки с прошлого дополнения и хранит их в банке? Ладно плащ (хотя почему-то плащ с пандарии уже не пашет нормально) и шея, но азеритки! Я уж молчу о том чтоб копить легионовские леги, бонус на которых уже не пашет, только из-за слотов. Награда за таймволки это боль и отчаинье. Неужели они действительно кого-то радуют до такой степени, что люди прям ГОТОВЯТСЯ к ним?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой вообще смысл в этом обвесе? Кто-то действительно сохраняет азеритовые шмотки с прошлого дополнения и хранит их в банке? Ладно плащ (хотя почему-то плащ с пандарии уже не пашет нормально) и шея, но азеритки! Я уж молчу о том чтоб копить легионовские леги, бонус на которых уже не пашет, только из-за слотов. Награда за таймволки это боль и отчаинье. Неужели они действительно кого-то радуют до такой степени, что люди прям ГОТОВЯТСЯ к ним?

Какая боль и отчаяние? Да я храню легендарки и азеритки, и я рад, что есть контент, где я могу их надеть и получить фан от специально подобранного обвеса.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть