WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR  (Прочитано 13657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chertah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чертах, Фофаныч, Оуробор, Джевен
    • Класс: дру, хант, шам, лок
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #15 : 01 Мая, 2013, 15:03:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ура фиксам лфр! Прошел ПГ 4 раза даже не пытаясь читать тактику ни на одного босса. Стаки рулят, крабы правят миром и близами, папки рыдают  :P

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #16 : 01 Мая, 2013, 15:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну незнаю, мэйном в лфр не хожу, твинком убил 2 раза Лей-шеня, первый раз со 2 пула, второй раз с первого...тактику объяснял только в личке второму танку) пы.сы. Убивал всегда после воскресенья)

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #17 : 01 Мая, 2013, 15:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне ожидаемые нерфы лейшеня-лфр.

В очереди перед ним можно было пару часов стоять. Народ видел, что на лейшеня, и сразу ливал.

Хотя ничего сложного не было. Тут писали - нужен 1 человек, который ставил метки и в крупную клетку объяснял что-как.

Папки там реально рыдали. Но инициативу на себя не брали.
Это мой клуб

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #18 : 01 Мая, 2013, 15:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура фиксам лфр! Прошел ПГ 4 раза даже не пытаясь читать тактику ни на одного босса. Стаки рулят, крабы правят миром и близами, папки рыдают  :P
Я проснулся сегодня от того, что чувствовал отчетливый запах горелого жира. Я все думал, откуда это. Позавтракал, включил компьютер - из системника начал сочиться жир. Захожу на нубклаб в эту тему и он хлынул из системника тугой струей. Автор, ты в курсе, что теперь должен мне на починку компьютера?
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #19 : 01 Мая, 2013, 15:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришёл сегодня на Жень-Шеня, как и в прошлую среду, попросил танка поставить 4 метки на полу и повесить на 1ого человека в каждой группе - Profit с первого пула, ЧЯДНТ ? Там хоть 10% отними хоть прибавь, разница то ? Если герои ЛФРа прочтут одну строчку в чате и поймут, то пофигу.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #20 : 01 Мая, 2013, 16:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папки там реально рыдали. Но инициативу на себя не брали.
Ага, очередная прохладная история от ЛФР-героя. Видел я вашу инициативу, когда куча балбесов кричит го-го-го и пулят босса, в то время, как "папки" рассказывают подробную тактику. Как уже выше писали, это, наверное, единственный босс в нынешнем ЛФР, где стаки помагают слабо, так как тапками его не закидать. Так что как раз "папки" тут и тащат. Хотя не понятно почему вы их так называете, на самом деле это просто адекватные люди, которые хотя бы видели его в нормале.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 654

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #21 : 01 Мая, 2013, 17:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу в ЛФР альтом ибо надо одеть ему хил-спек, >>каждый<< раз на Лей-Шене разжевываю тактику, каждый раз несколько человек убегают от рейда с шоком и благополучно дохнут. Каждый раз пара гениев стоит в обнимку с Thunderstruck и, разумеется, дохнет. Каждый раз на последней фазе какой-нибудь придурочный ренж стоит в обнимку с миликами и спавнит Thunderstruck под ними, и не каждый раз у танка хватает ума быстро отвести босса.
Я называю это естественным отбором, Близзы своими фиксами облегчают жизнь слепым идиотам и усложняют жизнь нормальным людям.

Честно говоря, я уже устала быть нянькой.
На вопрос "Какого хрена вы сюда приперлись абсолютно не готовыми?" внятного ответа я никогда не видела. Герои ЛФРа почему-то считают, что к единственному рейду, в который они могут попасть, готовиться не надо в принципе.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #22 : 01 Мая, 2013, 17:06:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Папки там реально рыдали. Но инициативу на себя не брали.
Ага, очередная прохладная история от ЛФР-героя. Видел я вашу инициативу, когда куча балбесов кричит го-го-го и пулят босса, в то время, как "папки" рассказывают подробную тактику. Как уже выше писали, это, наверное, единственный босс в нынешнем ЛФР, где стаки помагают слабо, так как тапками его не закидать. Так что как раз "папки" тут и тащат. Хотя не понятно почему вы их так называете, на самом деле это просто адекватные люди, которые хотя бы видели его в нормале.

Не. Папки тут не тащат. Им западло лфрному рачью чтото рассказывать. Пыхтят в чат про безруких идиотов, а по делу ничего.

"Просто адекватные люди", например - я, его вполне могли и не видеть в нормале, и при этом, как тут писали "попросил танка поставить 4 метки на полу и повесить на 1ого человека в каждой группе - Profit с первого пула, ЧЯДНТ". Для этого вполне достаточно пройти лфр.

И вааще. Наш слакостатик в прошлый кд сделал Анимуса. Это был первый босс в ПГ, который в нормале действительно  сложнее лфр-версии. И чтото мне подсказывает, что и Жень-Шень в 10 номал - так, ниочень.
Это мой клуб

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #23 : 01 Мая, 2013, 18:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лэй-Шэнь был слишком злым для ЛФРа. Нерф правильный. На 10% хп пофиг, а вот дамаг от статик-шока хорошо, теперь соло каждый сможет выжить. А то для лфр-героев слишком сложно было понять механику этой абилки.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #24 : 01 Мая, 2013, 18:08:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Папки не пишут, максимум что они могут из себя выдавить, так это:


А пишут просто нормальные люди, с любым прогрессом.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 18:16:01 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #25 : 01 Мая, 2013, 18:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лэй-Шэнь был слишком злым для ЛФРа. Нерф правильный. На 10% хп пофиг, а вот дамаг от статик-шока хорошо, теперь соло каждый сможет выжить. А то для лфр-героев слишком сложно было понять механику этой абилки.
Для покорителей лфр слишком сложно понять механику шариков, спавнящих аддов.
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Оукз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #26 : 01 Мая, 2013, 18:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папки там реально рыдали. Но инициативу на себя не брали.
Ага, очередная прохладная история от ЛФР-героя. Видел я вашу инициативу, когда куча балбесов кричит го-го-го и пулят босса, в то время, как "папки" рассказывают подробную тактику. Как уже выше писали, это, наверное, единственный босс в нынешнем ЛФР, где стаки помагают слабо, так как тапками его не закидать. Так что как раз "папки" тут и тащат. Хотя не понятно почему вы их так называете, на самом деле это просто адекватные люди, которые хотя бы видели его в нормале.

Не. Папки тут не тащат. Им западло лфрному рачью чтото рассказывать. Пыхтят в чат про безруких идиотов, а по делу ничего.

"Просто адекватные люди", например - я, его вполне могли и не видеть в нормале, и при этом, как тут писали "попросил танка поставить 4 метки на полу и повесить на 1ого человека в каждой группе - Profit с первого пула, ЧЯДНТ". Для этого вполне достаточно пройти лфр.

И вааще. Наш слакостатик в прошлый кд сделал Анимуса. Это был первый босс в ПГ, который в нормале действительно  сложнее лфр-версии. И чтото мне подсказывает, что и Жень-Шень в 10 номал - так, ниочень.
анимус по моим ощущениям второй по легкости в нормале после джинрока, тогда как лей шень был действительно сложный бос. Особенно для нашей 25очки)

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #27 : 01 Мая, 2013, 19:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
анимус по моим ощущениям второй по легкости в нормале после джинрока, тогда как лей шень был действительно сложный бос. Особенно для нашей 25очки)
На мой взгляд все же 3 по сложности(между ним и джинроком еще изначалий затесался). А так да, когда я первый раз пришел в лфр на анимуса у меня было удивление, что там он был сложнее, чем в обычке)

HSL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #28 : 01 Мая, 2013, 19:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что убили с первого пула  без стаков. Дпс рейда был полное говно,  пошотало народ только на 3-й фазе,  босс спамил под себя бросок типа не прок)))   Нерф чувствовался сильно.

Whereismymind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Хотфиксы 30.04.13: нерф Лэй Шэня в LFR
« Ответ #29 : 01 Мая, 2013, 20:14:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вангую появление преLFR версии рейда, где крабы будущие топовые рейдеры будут подготавливаться к походам в LFR.
А то через чур много хардкора нынче в LFR. А про нормалы вообще молчу - большинство не может осилить даже 4 боссов в нормале. Оставить LFR и преLFR, а нормалы с хардами убрать, тогда комьюнити вздохнет спокойно. А то непорейдитЬ!!!!

 

закрыть