WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крылатый лев в магазине Blizzard  (Прочитано 83294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #30 : 01 Июня, 2011, 00:44:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
так че орать, что типа покупают их ИЛИТНЫЕ парни, у которых омгшное чувство прекрасного?

Кто орет то? Никто не орет... это что то вроде: "Ребят, у нас тут такие штуки теперь продаются...кто хочет может купить!". Это вы уже тут орете.

Про илитоту никто и не говорит вообще, благо не по 100 евро продают. Кто действительно захочет - купит.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #31 : 01 Июня, 2011, 00:48:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

так че орать, что типа покупают их ИЛИТНЫЕ парни, у которых омгшное чувство прекрасного?
орете как раз вы, либо о вашем непонимании этой покупки, либо о том куда бы вы потратили эти 20евро)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #32 : 01 Июня, 2011, 00:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полюбас куплю, ток до дому доберусь

ahhDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбоня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #33 : 01 Июня, 2011, 00:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я нинаю как купить( Писали, что Visa Electron с рублями на счету не канает, правда ли? И оч ли большой геморрой сделать международную карту?

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #34 : 01 Июня, 2011, 00:57:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На статичной картинке очень понравился, уже думала брать, но видео просто убило ((((( Длинный золотистый шлейф от крыльев, горящий загривок, лапки и хвост - это слишком, я не люблю все что в вовке связанно с огнем и анимацией горения, с ужасом жду патча 4.2. Буду кататься на звездном коне, в жару приятно посмотреть на снежинки которые с него осыпаются.
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #35 : 01 Июня, 2011, 00:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я нинаю как купить( Писали, что Visa Electron с рублями на счету не канает, правда ли? И оч ли большой геморрой сделать международную карту?
Лично я сдал свою визу электрон и через месяц получил международную визу

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #36 : 01 Июня, 2011, 00:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На статичной картинке очень понравился, уже думала брать, но видео просто убило ((((( Длинный золотистый шлейф от крыльев, горящий загривок, лапки и хвост - это слишком, я не люблю все что в вовке связанно с огнем и анимацией горения, с ужасом жду патча 4.2. Буду кататься на звездном коне, в жару приятно посмотреть на снежинки которые с него осыпаются.
ну там не огонь, а скорее свечение белое)) а шлейф от крыльев очень классно смотрится)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #37 : 01 Июня, 2011, 01:05:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да я лучше этого маунта куплю на 20 евро, чем буду какое то пиво еще покупать, или ему подобное.
Девушке розу? Я ей велосипед вчера купил, мне поди девушке/жене/маме/паладину всю зарплату свою отдавать а на работу/школу/за ягой пешком ходить?
А маунта не купил, нет

Grammaton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #38 : 01 Июня, 2011, 01:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как делать трюк как на 1:20 ? Это на любом маунте можно или только на этом?

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #39 : 01 Июня, 2011, 01:23:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Позволю себе не согласиться, гейконь (celestial steed, если кто не догоняет) вполне конкурент этому существу.
Когда его выпускали, очень многим он нравился изрядно. Ну просто нюхаческий отстой не стали бы так массово скупать.
Сейчас же гейконяша — попса невероятно дикая, он задолбал всех. На 99% тем, что его было крайне много. Но надо отметить, стиль у него есть, еще как есть. А сейчас, до кучи, его на виду не больше, чем остальных маунтов.
Это же чудище-страшилище тащит только шлейфом, так что даже не буду уверять, что уже через месяц судьба его будет печальна.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #40 : 01 Июня, 2011, 01:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я нинаю как купить( Писали, что Visa Electron с рублями на счету не канает, правда ли? И оч ли большой геморрой сделать международную карту?

Если ваша карта подходит для платежей в интернете, никаких проблем не будет. Рубли сконвертируются в нужную валюту автоматически по курсу банка.

Посмотрите сзади карты трехзначное (4-ех значное) число должно быть (CVV2), если его нету - карта точно не подойдет. Если есть - попробуйте.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #41 : 01 Июня, 2011, 01:52:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блеать надо в тех. Поддержку писать, купил для региона  North America:))))

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #42 : 01 Июня, 2011, 02:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с вебмани реально купить?

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #43 : 01 Июня, 2011, 02:18:57 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Да покупайте, что хотите... Я просто хотел сказать, что моделька, которая рисуется в максе за 10 минут, не стоит 20 евро и что все это грамотный развод хомячков на бабки... Ну вот просто, если целый аддон(от полу года до года непрерывного труда различного рода дизайнеров) можно купить за 12$, а люди кидаются на одну модельку за такие бабки, тот тут остается только сделать :facepalm: Да на деньги от одной такой коняшки можно пару аддонов новых склепать))) Вот из за таких "клиентов", как вы, ВОВ и деградирует... Разработчики уже настолько обленились, что ничего за подписку не хотят делать - им подавай по 3 евро за каждую иконку новую... Давайте давайте... Скоро в ВОВ полноценный донат появится - вот раздолье для вас, ценителей и любителей потратить реал ради фана, будет...


КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Крылатый лев в магазине Blizzard
« Ответ #44 : 01 Июня, 2011, 02:21:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да покупайте, что хотите... Я просто хотел сказать, что моделька, которая рисуется в максе за 10 минут, не стоит 20 евро и что все это грамотный развод хомячков на бабки... Ну вот просто, если целый аддон(от полу года до года непрерывного труда различного рода дизайнеров) можно купить за 12$, а люди кидаются на одну модельку за такие бабки, тот тут остается только сделать :facepalm: Да на деньги от одной такой коняшки можно пару аддонов новых склепать))) Вот из за таких "клиентов", как вы, ВОВ и деградирует... Разработчики уже настолько обленились, что ничего за подписку не хотят делать - им подавай по 3 евро за каждую иконку новую... Давайте давайте... Скоро в ВОВ полноценный донат появится - вот раздолье для вас, ценителей и любителей потратить реал ради фана, будет...

запилишь свою модельку в максе через 15 мин?ок?

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

 

закрыть