WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ответили на вопросы игроков о новой системе улучшения предметов в «Углях Нелтариона»  (Прочитано 11832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
(показать/скрыть)
Да проблем нет, каждый самоудовлетворяется так, как считает нужным и так, как нравится.

И про 4 мифика. Я тоже так думал до ШЛ, что "это же мифик рейд, там же папки играют, мне туда нельзя". А потом чего то зашёл, и вот 5 мификов в Замке, 4 в СГ, по 4-5 в каждом рейде в четвёртом сезоне.
Так что нет, 4 мифика это для тех, кто знает и умеет в свой класс, а также имеет на игру хотя бы часов 10 в неделю. Ну и может в социальное взаимодействие, безусловно, у нас же тут ММО. 4 мифика только с пугами это безусловно достижение.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
но при этом ты сам не ходишь и даже не в курсе, сколько надо времени на нормальную шмотку потратить
Ты поехавший или да?
Я третий раз напишу, что в ряде сезонов мне не удавалось отвертеться от посещения м+, и я прекрасно знаю на собственном опыте, как легко там насасывается шмот. Пруфы в армори.
Твои влажные фантазии о сплит рейдах, конечно, умиляют, но не настолько, чтобы общение с тобой доставляло удовольствие. Ты даже не пытаешься скрыть, что понятия не имеешь, кто, когда и зачем в сплиты ходит. Услышал новое слово и носишься с ним, как с писаной торбой.

Будешь ли ты осваивать рейд медленнее - конечно. Будешь ли ты в топе дамага, хила - скорее всего нет. Однако ты можешь(!) это делать.
И чем дальше ты будешь проходить, тем меньше будет разница между тобой и пылесосом из ключей.
Если у тебя одна нога: будешь ли ты ходить медленнее - конечно. Будешь ли ты в топе пройденного расстояния - скорее всего нет. Однако ты можешь(!) это делать.
И чем дальше ты будешь проходить, тем меньше будет разница между тобой и двуногим.

Это всё, конечно, абсолютно верно. Без всякого сарказма, ты правду написал. Только вот никакой приязни к той системе, которая привела к одноногости, и к тем игрокам, которе её защищают, это не вызывает.
Вся твоя риторика сводится к тому, что ты не видишь в подобном ничего плохого. Именно потому я не смогу тебя ни в чём убедить. Потому что ты сам являешься тем человеком, которого я мог бы привести в качестве отрицательного примера, и с твоей точки зрения это всё нормально.
Именно поэтому я ещё с первых комментариев, на второй странице, так старался от этой дикуссии увильнуть, но вы меня тогда вынудили - потому что я знал, и писал об этом на той же второй странице, что этим всё и кончится.
Что ж, убедить тебя я не могу. Поэтому просто прими к сведению, что существуют люди, которым портит игру то, что тебе делает её лучше, и таких людей не мало.
Ключник в максимуме может взять 421ый илвл. Рейдер, который закрывает 4ех боссов в мифике хотя бы 5 кд будет в районе 415-416. Т.е. в конце сезона разница будет просто минимальной.
Хрена ж себе "просто минимальная" разница в 5-6 среднего илвл.
И да, в конце сезона разница таки кое-как будет не слишком большой. А весь сезон перед этим? А если учесть, что именно начало сезона, а не конец, это время основного прогресса?

Кстати, по поводу "хотя бы четырех мификов". На уютненьком ракономоре, с которого я начинал играть, прогресс на данный момент (конец сезона!) выглядит так:
(показать/скрыть)
Это я к тому, что "хотя бы четыре мифика" - это уже очень даже крутой прогресс, которым можно гордиться, и которого очень многие не достинут примерно никогда, не то, что стабильно в каждом сезоне. Лично я четыре или более имел только в Ниалоте.

ля, что ж ты сразу не сказал, что ты родом с Дракономора. Вы же там клешерукие все. Что не персонаж оттуда, то мем. Менханики ключей не знают, в рейдах мордой в пол постоянно. Теперь паззл сложился. А то "не хочу обмазываться говном, не хочу по личным причинам ходить на первых мифик боссов". А тут все гораздо тривиальнее. Просто нет скила.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
исключительно рейдовые занятия - сплит рейды и первых мифик боссов. И продолжаешь ныть на ключи. Это не позиция вменяемого человека. Это просто дурка.
Сплиты - это не рейдовая активность, это активность хардкор-гильдий, не ниже топ-100. С такими бесполезно конкурировать впринципе.

Ключник в максимуме может взять 421ый илвл. Рейдер, который закрывает 4ех боссов в мифике хотя бы 5 кд будет в районе 415-416. Т.е. в конце сезона разница будет просто минимальной.
Но она будет, лол. Внимание, вопрос. За каким хером ключник сравнивается с рейдером 4-5 мифик, с учетом что рейд с КД, а ключи нет. У меня в голове мысль не укладывается, как 5ппл контент может сравниваться с эпохальной сложностью выше 3 мифик? Ну ладно, я признаю, что 1 и 2 босс в мифике могут быть халявой. Иногда и третий, когда боссов штук 12. Но ключники? Сирьозна? Их удел - это середина героика по логике 5ппл контента, и то с натяжкой. Из-за бесконечности лута.

 

закрыть